Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2015, Главная форумов

Поздравление с Днем рождения!

Добрый день! Девушки подскажите поздравление для дяди в День рождения. Весь интернет перерыла ничего не подходит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Вафелька
чужого дяди?
СсылкаПожаловаться
Вафелька
чужого дяди?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
для родного
СсылкаПожаловаться
Анна Стетюха
для родного
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Несколько не понятно тогда. Для родного дяди не находятся слова?
Это же на эмоциях, экспромтом...
Или вы хотите в стихах, тогда лучше заказать профи. Есть сайты где "придворные рифмоплеты" с удовольствием за денюшку сочиняют эксклюзив.
Помню мы, когда ребенок заканчивал 11 класс, заказывали для выпускного альбома эпиграммы на ребят...
СсылкаПожаловаться
Вафелька
чужого дяди?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Анна Стетюха
Конечно в стихах, могли бы подсказать?
СсылкаПожаловаться
"Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог, он уважать себя заставил, но больше выдумать не мог..." ..... только это на ум приходит...
СсылкаПожаловаться
"Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог, он уважать себя заставил, но больше выдумать не мог..." ..... только это на ум приходит...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А еще можно интерпретировать сей шедевр : Мой дядя самых честных правил когда не в шутку занемог , дворовой девке так "заправил" что дворник вытащить не смог!)))))
СсылкаПожаловаться
А, и ещё: ".. Не волнуйтесь тётя. дядя на работе..."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
просто отпад!! Но мой дядя не понял бы, случись такое.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
полностью с вами согласна
СсылкаПожаловаться
Анна Стетюха
полностью с вами согласна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
но это же была шутка...
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ну ясно, что это шуточный стишок. Хотя нормальный дядя, не старый такой, а человек с чувством юмора понял бы и посмеялся вместе с вами. Ещё бы кастинг устроил, типа к какому дяде его относят: дядя-дядя или?. Глядишь, бы и родня в диспут включилась...
СсылкаПожаловаться
Ну ясно, что это шуточный стишок. Хотя нормальный дядя, не старый такой, а человек с чувством юмора понял бы и посмеялся вместе с вами. Ещё бы кастинг устроил, типа к какому дяде его относят: дядя-дядя или?. Глядишь, бы и родня в диспут включилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно мой дядя вообще не обладает чувством юмора. Кому угодно это можно в моей семье преподнести и еще какие-нибудь рисунки в тему наляпать на открытке, но только не ему.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
именно мой дядя вообще не обладает чувством юмора. Кому угодно это можно в моей семье преподнести и еще какие-нибудь рисунки в тему наляпать на открытке, но только не ему.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
А у нас все с чувством юмора, когда родня собирается, любим прикалываться, и никто не обижается. Тётк, те вообще отпад! Потом вспоминаем розыгрыши, приколы всякие и ржём. С родными хорошо быть самим собой, а не как на плацу перед генералом.
СсылкаПожаловаться
Великолепно! Это ваше?
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Великолепно! Это ваше?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Нет, прочитала в интернете. Знаю ещё, но озвучивать не буду.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
"поспели вишни в саду у ДЯДИ Вани....", но это совсем другая история))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Тюха: Здравствуй дядя, поздравляю с днём рождения!
Дядя: Спасибо , Тюха -шея и два уха, привет-пока, ищи своего дядю, а то совсем тебе плохо! ухахаха
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
А Вы уверенны, что у Вас дядя сентиментальный? Если да- то лучше Вам самим белый стих сочинить. Можно ещё фотоколлаж сделать или фотопрезентацию. Лично моё мнение то человеку нужно дарить то, что ему нужно или то, что точно в жизни пригодится, например, можно испечь вкусный пирог.
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
А Вы уверенны, что у Вас дядя сентиментальный? Если да- то лучше Вам самим белый стих сочинить. Можно ещё фотоколлаж сделать или фотопрезентацию. Лично моё мнение то человеку нужно дарить то, что ему нужно или то, что точно в жизни пригодится, например, можно испечь вкусный пирог.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я просила просто поздравление
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru