Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 15:53, Главная форумов

Пожелания "трудящихся"...

Я вот тут думаю над двумя темами... Не знаю, какую выбрать. Приспособляемость человеческой психики к негативным факторам "судьбы", как защитная реакция организма против болезней. И... Шопоголизм - бич капитализма...  Так, чисто на дилетантском уровне порассуждать, погадать, повспоминать. Как думаете, какую начать мусолить?
P.S. Кстати...
 Ну разве я оказалась не права? )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
97
Чухня и подстава
Шоппоголизм давай!
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Первую)))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Первую)))
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
давай голошопиков
СсылкаПожаловаться
Виктор Художник
Первую
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Первую!))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Первую!))
СсылкаПожаловаться
Прюювет!!!
СсылкаПожаловаться
Minus
ща опять удалят)
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Minus
Minus
ща опять удалят)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот и я боюсь. Комменты уже не идут )))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
давай про шмотки)
СсылкаПожаловаться
Алена
Обе)))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Кать вот представь, в твою тему приходит кто-то и начинает трындеть о том, что ты т упая, а все комментаторы твоей темы дблы, раз комментируют подобное, так потому и гонят, что эти люди несут разлад и негатив, оскорбляя там всех. Все знают и понимают что это тролль, ты бы лучше написала о тех темах, которые действительно стоят внимания. И где действительно противно, читая столько овна.. А на счет мнения нет, далее по комментам видно лишь злорадство было и осуждение. Уж простите люди )))
/ответ который не успела дать/
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Кать вот представь, в твою тему приходит кто-то и начинает трындеть о том, что ты т упая, а все комментаторы твоей темы дблы, раз комментируют подобное, так потому и гонят, что эти люди несут разлад и негатив, оскорбляя там всех. Все знают и понимают что это тролль, ты бы лучше написала о тех темах, которые действительно стоят внимания. И где действительно противно, читая столько овна.. А на счет мнения нет, далее по комментам видно лишь злорадство было и осуждение. Уж простите люди )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Ты думаешь такого никогда не было? Каждый раз кто-то такое трындит. Но давай будем объективными, а? ))))
СсылкаПожаловаться
Шум
Ты думаешь такого никогда не было? Каждый раз кто-то такое трындит. Но давай будем объективными, а? ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Первая тема больше похожа на название диссертации, ну и понятное дело, по ней вы сможете бесконечно долго занудствовать и нассать нам в уши (точнее заср@ть мозги).
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
Первая тема больше похожа на название диссертации, ну и понятное дело, по ней вы сможете бесконечно долго занудствовать и нассать нам в уши (точнее заср@ть мозги).
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Точно! Поэтому вы как увидите её в списке ни в коем случае не заходите! )))))))))
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Да. Осуждение. И не скрываю.
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Шум
Шум
Да. Осуждение. И не скрываю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну вот, а кто мы такие чтобы осуждать?))
Трындит тебе неприятно, и им так же
Пусть веселятся на здоровье, а тут тем хватает других.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Ну вот, а кто мы такие чтобы осуждать?))
Трындит тебе неприятно, и им так же
Пусть веселятся на здоровье, а тут тем хватает других.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Ая,невозможно быть хорошей для всех,у тебя не получится)
СсылкаПожаловаться
Неточка
Ая,невозможно быть хорошей для всех,у тебя не получится)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я из себя ярую моралистку не строю. И так же не жажду ни внимания, ни очарований , ни любви кого либо. Я просто не могу понять многих. Вот были темы в топе, читаю там говорят одно, тут другое. И каждый раз так )).
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я из себя ярую моралистку не строю. И так же не жажду ни внимания, ни очарований , ни любви кого либо. Я просто не могу понять многих. Вот были темы в топе, читаю там говорят одно, тут другое. И каждый раз так )).
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Ты всегда последовательна? И когда тебе весело и когда тебе грустно у тебя дождь - это хорошо, жизнь травки и ностальгия осени? )))) Это ведь тоже человеческое....
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Шум
Шум
Ты всегда последовательна? И когда тебе весело и когда тебе грустно у тебя дождь - это хорошо, жизнь травки и ностальгия осени? )))) Это ведь тоже человеческое....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Кать человеческое да, но на то мы и разумные, что умеем сдерживать свои порывы)). Здесь я вижу до фига тем, которые стоят внимания и осуждения и? Все стараются такие темы обходить стороной, но зато к теме безобидных персонажей липнут как банный лист :)
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Кать человеческое да, но на то мы и разумные, что умеем сдерживать свои порывы)). Здесь я вижу до фига тем, которые стоят внимания и осуждения и? Все стараются такие темы обходить стороной, но зато к теме безобидных персонажей липнут как банный лист :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
Персонаж - это главное, что и притягивает и отталкивает. Если это личность - одно... Если созданный личностью персонаж - другое.
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Шум
Шум
Персонаж - это главное, что и притягивает и отталкивает. Если это личность - одно... Если созданный личностью персонаж - другое.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Я тебе уже говорила, все знают, что это тролль. Ты видишь ее темы с 1000 и более комментами, заметь там нет ругани.))) В этом и разница. Повторюсь, есть темы которые стоят внимания и осуждения )).
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я тебе уже говорила, все знают, что это тролль. Ты видишь ее темы с 1000 и более комментами, заметь там нет ругани.))) В этом и разница. Повторюсь, есть темы которые стоят внимания и осуждения )).
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки9
Есть. Но они хороши хотя бы тем, что актуальны. Чаще всего. Куда деться от действительности? К Наргизе? )))
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Шум
Шум
Есть. Но они хороши хотя бы тем, что актуальны. Чаще всего. Куда деться от действительности? К Наргизе? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Актуальны? И хороши?
Да, лучше к ней. Знаешь почему? Потому что в ее темах, нет той грязи которая льется как в тех темах на других. И ее темы актуальны, даже сама создаешь темы про нее же )). А осуждать, я осуждаю всегда 2 факта на форуме. И то ты можешь понять, какие, пройдясь просто по темам.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru