Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2011, Главная форумов

Позитив

На этом форуме так мало позитивных тем и так много говна, что читать и писать сюда хочется все меньше...(что я и делаю). А есть ли вообще форумы, куда правда приятно зайти и пообщаться с народом в свободную минуту или везде примерно как здесь - одни и те же темы, грызня и брызганье ядом???
P.S. Тема не с целью обос....ть общение тех, кому здесь нравиться... Я и правда ищу другой, более интересный форум. Может кто-то знает?
P.P.S. Никогда бы не подумала, что тема будет среди топовых....Печально, что она стала своеобразным индикатором и показала, сколько здесь злобных неадекватов, которые портят своим ядом любые темы. Но есть здесь и действительно позитивные хорошие люди, это приятно, спасибо Вам!...
Для тех, кто тут напрягался, что я "ЖИВУ В ГОВНЕ, ПОЭТОМУ ТОЛЬКО ЕГО И ВИЖУ" - может пора в больничку за диагнозом? Если вы путаете форум и реал)))) Темы сюда и комменты я пишу очень редко, поскольку в жизни хватает дел) А вы продолжайте сидеть и брызгать ядом в монитор....Похоже, для некоторых это единственная радость и удовольствие.
Когда негатив - приправа к основному блюду - это еще ничего, острее будет. Но когда в каждой теме, абсолютно любой, видишь злобные ядовитые комментарии, от этого устаешь и просто уходишь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
250
Nefertiti
какой негатив? здесь у всех хорошее настроение, не омрачайте нам его своими унылыми темами....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
какой негатив? здесь у всех хорошее настроение, не омрачайте нам его своими унылыми темами....
СсылкаПожаловаться
Женщина, Вы меня путаете с кем то??? Унылые - не ко мне)
СсылкаПожаловаться
Елена
Женщина, Вы меня путаете с кем то??? Унылые - не ко мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не женщина-Царица!
СсылкаПожаловаться
MAX
Везде одинаково ибо это инет. А инет это помойка . Ты на помойке детка. Или отказывайся от нета.
СсылкаПожаловаться
MAX
Везде одинаково ибо это инет. А инет это помойка . Ты на помойке детка. Или отказывайся от нета.
СсылкаПожаловаться
Каждый воспринимает как видит... Я бы не сказала, что весь инет - помойка...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мда... жесть))))
СсылкаПожаловаться
Елена
Мда... жесть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Вы не слушайте про тухлые форумы по интересам. Какие интересы, такой и форум, если у Вас с этим всё нормально, то и людей там встретите соответствующих ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весь . Окромя тухлых форумов по интересам и хобби или религиозных . Там действительно нет никого кроме десятка помешанных завсегдатаев... А на таких порталах всегда будут социопаты и остальные извращенцы.

НЕНАВИЖУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Весь . Окромя тухлых форумов по интересам и хобби или религиозных . Там действительно нет никого кроме десятка помешанных завсегдатаев... А на таких порталах всегда будут социопаты и остальные извращенцы.

НЕНАВИЖУ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи да кого?
СсылкаПожаловаться
MAX
СсылкаПожаловаться
улыбнись

СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
тут часто бывают позитивные темы.. а так видно весна действует так на людей..и темы какие то однообразные и скучные стали..мы это с утра обсуждали
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
тут часто бывают позитивные темы.. а так видно весна действует так на людей..и темы какие то однообразные и скучные стали..мы это с утра обсуждали
СсылкаПожаловаться
Это авитаминоз.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Это авитаминоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну..и я про этоже :)))
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Это авитаминоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюс весенняя депрессия на фоне зимнего ожирения)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Когда найдёте такой форум, будьте добры - скиньте ссылочку....
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
И мне, и мне!
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Взаимно))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Хороший форум на Стихи ру там народ пишет друг другу рецензии и прочее все вроде культурно так...
СсылкаПожаловаться
Megane
Хороший форум на Стихи ру там народ пишет друг другу рецензии и прочее все вроде культурно так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Современная поэзия? Это мне не интересно. а интерсных форумов с общей тематикой не встречали?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Современная поэзия? Это мне не интересно. а интерсных форумов с общей тематикой не встречали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Клео ру.. там много тем всяких))) и народ хороший и культурный...
СсылкаПожаловаться
Megane
Клео ру.. там много тем всяких))) и народ хороший и культурный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то там заморочено, не поймёшь, где темы, а где комменты и как эти темы листать?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Что-то там заморочено, не поймёшь, где темы, а где комменты и как эти темы листать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
там надо зарегистрироваться и найти раздел форумы... коммент пишется под темой...
СсылкаПожаловаться
Megane
там надо зарегистрироваться и найти раздел форумы... коммент пишется под темой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я нашла, где комменты писать. Я не пойму где список самих тем, тут - всё просто и понятно, а там не пойму их схему складирования.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это я нашла, где комменты писать. Я не пойму где список самих тем, тут - всё просто и понятно, а там не пойму их схему складирования.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
ааа поняла момент... ссылку найду...http://www.kleo.ru/webboard/
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru