Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

познакомилась с мужчиной в интернете. я девственница

возраст почти одинаковый - он старше не много...присылает деньги по 100, 500, 1000, 2000, 5000...нес раз. Себя показал только сегодня - переписываемся 3 недели. Говорит влюблен и женимся летом. Как понять это? стоит ли верить?
з.ы. злых тетечек прошу обойти стороной мою тему.
Русская Девственница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Жаба-МордоедВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Да, там красиво... море...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Баренцево?
Елена ФокинаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Баренцево?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? Пардонте, я думала Саргасово и Куба рядом...
Елена ФокинаВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Да? Пардонте, я думала Саргасово и Куба рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, я перепутала , New Соленые Прыщи! Хреновый я географ!
Жаба-МордоедВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Ой, я перепутала , New Соленые Прыщи! Хреновый я географ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В кубинских Прыщах я думаю все сплошь знойные мулатки и мулаты) А девственность анахронизм)
Ульяна
Высокие отношения)
Русская ДевственницаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Высокие отношения)
СсылкаПожаловаться
почему
Андрей
Какой то бред. Если он отправляет деньги непойми кому из интернета, значит тут несколько вариантов. Первый он лопух, т.к. отправляет деньги человеку которого живьем даже не видел. Второй, он отправляет деньги чтобы ослабить внимание, чтобы потом урвать больше куш с вас. Может это вообще зек делает из вас чебурашку?
Русская ДевственницаВ ответ на Андрей
Андрей
Какой то бред. Если он отправляет деньги непойми кому из интернета, значит тут несколько вариантов. Первый он лопух, т.к. отправляет деньги человеку которого живьем даже не видел. Второй, он отправляет деньги чтобы ослабить внимание, чтобы потом урвать больше куш с вас. Может это вообще зек делает из вас чебурашку?
СсылкаПожаловаться
привет. он меня видел фото ...стал писать на ттелефон - говорит бизнесен ...черрез две недели прислал скрин паспорта..и как меня увидел по скайп больше не желает общаться) что это знаичт вообще
Ася Мarine
Девушка, не берите деньги. Это просто неприлично, неужели Вы не знаете?
Русская ДевственницаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Девушка, не берите деньги. Это просто неприлично, неужели Вы не знаете?
СсылкаПожаловаться
почем у не прелично
Профессор Преображенский
Опять девственница:? Иль мне они мерещатся?
Арина Swiss
Девственница и берет деньги от виртуального ухажера. Чем отдавать будете, если брак не состоится?
Русская ДевственницаВ ответ на Арина Swiss
Арина Swiss
Девственница и берет деньги от виртуального ухажера. Чем отдавать будете, если брак не состоится?
СсылкаПожаловаться
а заче отдавать? это подарок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем