Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2015, Главная форумов

Прав ли я?

БЖ узнала, что ныняшняя в положении, теперь требует, что бы купил квартиру сыну. Балбесу 23 года, вся учеба через ж.у. все за деньги. Квартиру при разводе я им оставил. Машину купил. В теории я могу вложиться в долевое строительство, но не понимаю почему должен это делать. Всего всегда добивался сам. Никто мне ничего не покупал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
459
Coraline
Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
так и теории и вложитесь)))
СсылкаПожаловаться
Ульяна
так и теории и вложитесь)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
так в теории и вложитесь.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
так в теории и вложитесь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Как это?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Как это?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
это ведомо тока автору, он отец балбеса
СсылкаПожаловаться
Я
никому Вы ничего не должны
СсылкаПожаловаться
НаташаВ ответ на Я
Я
никому Вы ничего не должны
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Смени ник недобрая лилечка. Твоим детишкам тоже чтоб никто ничего не должен был!
СсылкаПожаловаться
Наташа
Смени ник недобрая лилечка. Твоим детишкам тоже чтоб никто ничего не должен был!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Ничего не должен как-то не вяжется со ВТОРОЙ квартирой, не?
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Наташа
Наташа
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
после наступления совершеннолетия ребенку его родители ничего не должны.. только по своему усмотрению.. если усмотрения нет, претензий также быть не может... ребенок уже взрослый кабан...
СсылкаПожаловаться
НаташаВ ответ на Я
Я
после наступления совершеннолетия ребенку его родители ничего не должны.. только по своему усмотрению.. если усмотрения нет, претензий также быть не может... ребенок уже взрослый кабан...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Поздравляю вас с вашими будущими или нынешними кабанами. Прям не форум а одно свинство.
СсылкаПожаловаться
Наташа
Поздравляю вас с вашими будущими или нынешними кабанами. Прям не форум а одно свинство.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
А что она не так сказала? Человек обеспечил жильем семью, купил машину. Да, и ЮРИДИЧЕСКИ, он реально больше ничего не должен. Даже в Америке совершеннолетие в 21 год, тут уже везде опоздал парень
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Наташа
Наташа
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
родители не должны помогать взрослым детям.. этим они вмешиваются в линии судьб своих детей .. почитайте ради интереса книгу "Материнская любовь", многое откроете для себя
СсылкаПожаловаться
НаташаВ ответ на Я
Я
родители не должны помогать взрослым детям.. этим они вмешиваются в линии судьб своих детей .. почитайте ради интереса книгу "Материнская любовь", многое откроете для себя
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Мне помогли, теперь я им помагаю, и всегда буду помагать. В нормальных семьях так и есть никто не считает ничей возраст,взаимовыручка.
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Наташа
Наташа
Мне помогли, теперь я им помагаю, и всегда буду помагать. В нормальных семьях так и есть никто не считает ничей возраст,взаимовыручка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
аналогично. но помощь тоже должна быть посильной
СсылкаПожаловаться
Я
аналогично. но помощь тоже должна быть посильной
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Так ведь именно помощь должна быть, при условии, что великовозрастный сынуля напрягается! А там лодырь сидит и от папки хатку ждет. На работе коллега ушла к мужику жить, так ей ее балбес 25-летний истерики закатывает-Мамо, как вы могли, у меня еда не куплена и есть нечего...бросает все и летит покупать/готовить еду, ну а чо, это ж мой сыыыын....тьфу
СсылкаПожаловаться
Наталья Кириченко
Так ведь именно помощь должна быть, при условии, что великовозрастный сынуля напрягается! А там лодырь сидит и от папки хатку ждет. На работе коллега ушла к мужику жить, так ей ее балбес 25-летний истерики закатывает-Мамо, как вы могли, у меня еда не куплена и есть нечего...бросает все и летит покупать/готовить еду, ну а чо, это ж мой сыыыын....тьфу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
разумеется)
СсылкаПожаловаться
Наталья Кириченко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
анажемать ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Кириченко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Отвратительная ситуация...и, к сожалению, таких кадров мужеского полу всё больше(((( Моему брату скоро 21. Родителей уже нет. Работать не собирается, учится на каком-то вечернем (не посещая и, похоже, проплачивая сессию), тянет деньги с меня и собрался продавать общую квартиру.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Анохина
Отвратительная ситуация...и, к сожалению, таких кадров мужеского полу всё больше(((( Моему брату скоро 21. Родителей уже нет. Работать не собирается, учится на каком-то вечернем (не посещая и, похоже, проплачивая сессию), тянет деньги с меня и собрался продавать общую квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если тянет с вас деньги, значит вы сами добровольно ему их даете.
СсылкаПожаловаться
Наташа
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Но помощь должна идти от сердца, а не от истарек бывшей жены! Не хочет папа помогать, вот и молодец! Захочет поможет!
СсылкаПожаловаться
Мила
Но помощь должна идти от сердца, а не от истарек бывшей жены! Не хочет папа помогать, вот и молодец! Захочет поможет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Истерек
СсылкаПожаловаться
Мила
Истерек
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
ИстерИк.
СсылкаПожаловаться