Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права ли я?

Познакомились на СЗ,общение,симпатия,планы и тд.Запланировали встречу-живем далеко друг от друга.перед эти удалились оба с СЗ по его инициативе(мол зачем нам там висеть,мы ж нашли друг друга)
На прошлой неделе подруга попросила ее там зарегистрировать,сидим за компом,помогаю ей,зарегистрировала ее.И тут сюрприз-его анкета с обновленными фотками там снова висит.Еле пережила тот день,посоветовалась с подругами,обе говорят-шли его к черту.А он общается со мной так же ласково и все планы в силе.Я сдержалась,ничего ему не сказала.Думаю-фиг с ним,если он хочет флирта,но будет со мной,пусть развлекается себе на сайте.Или я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Русалка на ветвях
зачем вы утешаете себя всякой ерундой, если на душе скребут кошки? Если бы он сам не пожелал удалиться оттуда, то ваши претензии беспочвенны. А так... Просто солгал и лжет дальше. Это вас и мучит, а вы не хотите этого признать, потому что мужик неплохой
Русалка на ветвях
зачем вы утешаете себя всякой ерундой, если на душе скребут кошки? Если бы он сам не пожелал удалиться оттуда, то ваши претензии беспочвенны. А так... Просто солгал и лжет дальше. Это вас и мучит, а вы не хотите этого признать, потому что мужик неплохой
СсылкаПожаловаться
меня мучит то,что я настроена серьезно и думала,что он тоже
переписке нашей год
Русалка на ветвяхВ ответ на Аноним
Аноним
переписке нашей год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас понимаю, было подобное. Но я убила кучу времени и нервов из-за того что сразу себе не сказала "Он просто лжец", искала ему оправдания, а себя корила за "необоснованную" ревность. Да ну нафиг. Сейчас быстро научилась расставлять точки над Ё.
Русалка на ветвях
я вас понимаю, было подобное. Но я убила кучу времени и нервов из-за того что сразу себе не сказала "Он просто лжец", искала ему оправдания, а себя корила за "необоснованную" ревность. Да ну нафиг. Сейчас быстро научилась расставлять точки над Ё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Вам! а может не играть в кошки-мышки,в открытую спросить его какого он там опять делает.спокойно так спросить(если получится)))и тогда уж порвать,если врать или грубить начнет
Русалка на ветвяхВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо Вам! а может не играть в кошки-мышки,в открытую спросить его какого он там опять делает.спокойно так спросить(если получится)))и тогда уж порвать,если врать или грубить начнет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я спросила и... осталась во всем виноватой. И что не доверяю, и что слежу за ним, и что придумываю невесть что. Вышла дурой. Сейчас до сих пор (уже много лет) сидит на том СЗ. Чего ищет? Ненадежный тип((
Русалка на ветвях
я спросила и... осталась во всем виноватой. И что не доверяю, и что слежу за ним, и что придумываю невесть что. Вышла дурой. Сейчас до сих пор (уже много лет) сидит на том СЗ. Чего ищет? Ненадежный тип((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот точно! боюсь упрека в слежке и унижений типа зачем следила
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
переписке нашей год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, честно говоря, вообще не понимаю, как люди, еще ни разу не видя друг друга, кидаются свои анкеты удалять. Причем удаляют как правило девки.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я, честно говоря, вообще не понимаю, как люди, еще ни разу не видя друг друга, кидаются свои анкеты удалять. Причем удаляют как правило девки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что мы заточены под поиск одного единственного
мне лично не очень комфортно на сайте было висеть и от всяких озабоченных получать письма типа-привет детка,давай ...,если понравится оплачу тебе такси
поэтому радостно удалилась после того,как "поняла"-теперь уже в кавычках- что нашла ЕГО
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем