Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права ли я, что ушла от него

Ситуация такая, встречаемся два месяца, женат два раза, вот у нас обоих в последнюю неделю появились чувства, и он стал разрываться, вчера я ему сказала что останемся друзьями, так как делаю ради него, чтобы не разбивать семью, ему 40, мне 36, у меня свои дети, разведена
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Аноним
Но так плохо на душе, люблю, пытаюсь отвлечься работой, не хочу чтобы страдали все, лучше сейчас разорвать
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Но так плохо на душе, люблю, пытаюсь отвлечься работой, не хочу чтобы страдали все, лучше сейчас разорвать
СсылкаПожаловаться
нафига начинали встречаться?
Таис
Нечего и вообще было встречаться с женатым....
Лагерта ЛодброкВ ответ на Таис
Таис
СсылкаПожаловаться
пральна
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Таис
Таис
СсылкаПожаловаться

Наталия Лукина
Какое благородство! Он чего, в третий раз замуж позвал, на этот раз вас?!
amoremio
за неделю появились чувства и он сразу стал разрываться...мдя....
ленивый тролль ныне
Наталия Лукина
"в последнюю неделю СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ чувства...", "...плохо на душе ЛЮБЛЮ..."...........
Наталия Лукина
"в последнюю неделю СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ чувства...", "...плохо на душе ЛЮБЛЮ..."...........
СсылкаПожаловаться
Недо..ах просто
a a
куда вы ушли?
нет совести
права, зачем любить и быть любимой...
джульетта
проходит время ,потом не пожалели ,что потеряли любимого уж бывшего
Елена Косатова
Вы не правы. От слова СОВСЕМ. Надо любить, уважать и жалеть прежде всего самого дорогого для Вас человека - Вас саму. Зачем себя насиловать?? Зачем придумывать искусственные надуманные преграды? Любите - любите! Общайтесь. А он сам должен решить: разрываться ему или нет.
Аленушка
не женатый для вас не подойдет, только испачкаетесь
Солнышко Майское
конечно правы. Он и третий раз женится, и четвертый......Лиха беда начала. Пусть детей рОстит, нефиг по бабам таскаться.
О.
знаем мы ваши чуйства, кобеля-изменщика с полюбовницей.
Ольга Кулинская
Не выдергивайте мужика из семьи, зачем вам этот геморой.
Хороша Маша да не наша
Какие чувства появились? Что хорошо, когда мужиком можно пользоваться и при этом не обслуживать в бытовом плане? Да, это наверное очень удобно. А ещё удобнее, когда он твой с потрохами и зарплатой, а стирает, гладить и готовит ему законная жена))) так что не расстраивайтесь, такой вариант Вам не предлагали, так что и переживать не о чем.
Хороша Маша да не наша
Какие чувства появились? Что хорошо, когда мужиком можно пользоваться и при этом не обслуживать в бытовом плане? Да, это наверное очень удобно. А ещё удобнее, когда он твой с потрохами и зарплатой, а стирает, гладить и готовит ему законная жена))) так что не расстраивайтесь, такой вариант Вам не предлагали, так что и переживать не о чем.
СсылкаПожаловаться
А ещё удобнее, когда он твой с потрохами и зарплатой, а стирает, гладить и готовит ему законная жена)))

Ну не думаю, что если мужик отнесет зарплаты и потроха любовнице, то жена станет ему готовить, стирать и гладить. Выпнет по месту нахождения потрохов.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
А ещё удобнее, когда он твой с потрохами и зарплатой, а стирает, гладить и готовит ему законная жена)))

Ну не думаю, что если мужик отнесет зарплаты и потроха любовнице, то жена станет ему готовить, стирать и гладить. Выпнет по месту нахождения потрохов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И он тут же на радостях женится на любовнице)))) вот она, голубая мечта автора видимо
Хороша Маша да не наша
И он тут же на радостях женится на любовнице)))) вот она, голубая мечта автора видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких планов не было, встречались без обязательств, просто нравились друг другу, так знаем друг друга 2 года, а встречаемая два месяца, он настаивал, знаю что даже с этой второй женой разбегались два раза, но Изза ребёнка сошлись
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Таких планов не было, встречались без обязательств, просто нравились друг другу, так знаем друг друга 2 года, а встречаемая два месяца, он настаивал, знаю что даже с этой второй женой разбегались два раза, но Изза ребёнка сошлись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам самой не смешно это читать? женатый мужик настаивать может только с женой. а с Вами, с чужим человеком, НА ЧЕМ настаивать - если разговор очень простой "тебя что-то не устраивает - до свидания, жене своей условия ставь". неужели Вы не понимаете, что сколько раз он разбегался с женой и разбегался ли вообще - не Ваше дело? это его жизнь с бабой, которая ему ЖЕНА, которая ребенка родила и перед которой ОН ДОБРОВОЛЬНО взял на себя ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, а не просто "поимел и дальше пошел"? придите в себя, взрослая уже девочка.
Хороша Маша да не наша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и Слава Богу! Жене ни стирать,ни кормить не нужно. Куда потроха с деньгами отнес, там пусть и стирают, и гладят,и кормят...
Надежда Иванова
я б не разрывала а если любите пусть разводится и женитесь.
Мари -АннаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
я б не разрывала а если любите пусть разводится и женитесь.
СсылкаПожаловаться
Разводится в третий раз? Потом уже с автором - в четвертый! Может ну его?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем