Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

правда

Anaiss - это существо в маразме и больное и  жирное к тому же.
кто не знал, все знают
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
gnappetta
по мне так больны и в маразме как раз Вы, уже 2 людей оскорбили в разных темах, между прочим это статья и за клевету и унижение достоинства человека как-то так;)
Комментарий удален.Почему?
gnappettaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что лишний раз доказывает что у Вас мадам паранойя)))
AскеллаВ ответ на gnappetta
gnappetta
по мне так больны и в маразме как раз Вы, уже 2 людей оскорбили в разных темах, между прочим это статья и за клевету и унижение достоинства человека как-то так;)
СсылкаПожаловаться
Про меня тема) а это существо вылазит регулярно в личку гадости пишет кучу тем создаёт её сразу видно)
mur-r-r-zikВ ответ на Aскелла
Aскелла
Про меня тема) а это существо вылазит регулярно в личку гадости пишет кучу тем создаёт её сразу видно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спокойно. Кирса сейчас на колёсах, которые она водкой запивает. Так что комменты ее одинаковые всем нам.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем