Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда?!

Женственные, изящные манеры, кокетливость, соблазнительность, чрезвычайная притягательность делают Скорпиона женщиной, которых называют роковыми. Представители сильного пола не без удовольствия становится ее рабами, хотя это и опасно: женщина-Скорпион может запросто погубить человека, который имел неосторожность в нее влюбиться. Мужчина готов все принести в жертву ради нее — семью, карьеру, мечты, добрые отношения с родственниками и друзьями. Даже если у него не получится покорить строптивицу, она все равно навсегда остается с ним — в виде незаживающей раны в его сердце.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Виктория Куличенко
Я знала скорпионш, то да. Могу согласиться. Говорят мужчина, который познал секс со скорпионшей никогда не забудет ее. ВСЕ может сделать только для одного она. Никаких многочисленных и порочащих связей!
Виктория Куличенко
Я знала скорпионш, то да. Могу согласиться. Говорят мужчина, который познал секс со скорпионшей никогда не забудет ее. ВСЕ может сделать только для одного она. Никаких многочисленных и порочащих связей!
СсылкаПожаловаться
а я знаю одну - она очень, очень толстая
и всё время пыталась меня к одному неликвидному знакомому пристроить.
причём сама же говорит: я вас познакомлю, а ты со мной потом здороваться перестанешь
когда её сократили с нашей работы, я обрадовалась
Виктория КуличенкоВ ответ на Бензий
Бензий
а я знаю одну - она очень, очень толстая
и всё время пыталась меня к одному неликвидному знакомому пристроить.
причём сама же говорит: я вас познакомлю, а ты со мной потом здороваться перестанешь
когда её сократили с нашей работы, я обрадовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обрадовались потому что сватать вас перестали??) я тоже не люблю, когда меня хотят делать счастливой, а я против)
Комментарий удален.Почему?
Виктория КуличенкоВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а кого помните???
amoremio
какая потрясающая чушь для самоутешения))
ЭлкаВ ответ на amoremio
amoremio
какая потрясающая чушь для самоутешения))
СсылкаПожаловаться
Автор сама, небось, скорпион))) секси шмекси, а другие-лохушки
Juli ?В ответ на Элка
Элка
Автор сама, небось, скорпион))) секси шмекси, а другие-лохушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2

amoremioВ ответ на Элка
Элка
Автор сама, небось, скорпион))) секси шмекси, а другие-лохушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Элка
Кто-нибудь в это еще верит????
Juli ?В ответ на Элка
Элка
Кто-нибудь в это еще верит????
СсылкаПожаловаться
net, tolko i d i o ti
Елена Косатова
Вы всерьёз верите, что все женщины на земном шаре, которые родились под созвездием скорпиона, одинаковы? Все коварные покорительницы-искусительницы мужских сердец? Кроме созвездия на формирование личности человека оказывают влияние очень много факторов. Влияют также день, час и место рождения. Хотя какие-то отдельные качества действительно свойственны большинству людей одного знака. Но даже они могут иметь миллион различных оттенков.
Mar Fa
... Пишет скорпион
Сам себя не похвалишь , как говорится
Я могу про Овнов подобной мути написать))
Василиса
Ага, конечно:-)
Ро Са
Женственные, изящные манеры, кокетливость, соблазнительность, чрезвычайная притягательность делают Любую женщину привлекательной, а роковой её делает её поведение. Автор явно страдает синдромом неуверенности.
Надежда
Заблуждение !!!!....Мерилин Монро - июнь!.......Ирина Алферова -март!...гороскоп подтягивать за уши к привлекательности женщины - смешно!...а тем более утверждать от имени всех мужчин - не льстите себе!
Янина Савонина
Поменьше читайте разной хрени)
Катя К
Я скорпион. Понятия не имею кто меня любит и помнит. Муж, вроде, доволен, не жалуется. В гороскопы не верю и никогда их не читаю.
Машка
от скажите: и кто этого козла просил приносить все в жертву???? она? нет! сам! так чего тогда валить все на женщину, если мужик му дак? и не в знаке зодиака дело, а в воспитании людей...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем