Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда дура???

Снимаю жилье рядом с работой. Хозяин квартиры: вдовец 70лет, без вредных привычек, работает еще на двух работах, сдает одну комнату, и пенсия, конечно. После проживания мной у него около недели,делает мне предложение: давай вместе спать, если, конечно, ты мне подойдешь; будем вместе питаться, я мол буду готовить на неделе, а ты в свои выходные. Денег за аренду не возьму, только будешь отдавать за ПИТАНИЕ,сумма в размере аренды,( я столько одна никогда не проем). Подумай хорошенько! Спроси у девчонок на работе, они тебе точно скажут, что дура будешь, если откажешься....Я на 20 лет его моложе.

Спасибо всем за участие. Признаюсь, было это полтора года назад. Я не согласилась, насильно не приставал. Живу у него до сих пор. Он знакомится с 50 летними женщинами, любит мне о них рассказывать: "Эта попросила дыню, да самую большую выбрала, а эта чтоб семечек ей купил, а третья вообще у меня хочет жить, Ну нет НОРМАЛЬНЫХ женщин..." Я ему поддакиваю: Да, мы такие ДУРЫ!
Ирана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
РЫБЫВ ответ на LETО
LETО
а может маральна и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага! Так тебе все и поверили!? Мараальнааа...мараааальнааа
LETОВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ага! Так тебе все и поверили!? Мараальнааа...мараааальнааа
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Рыбкин, ты обязан на мне жаницца...
РЫБЫВ ответ на LETО
LETО
Рыбкин, ты обязан на мне жаницца...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Рыбкин, ты обязан на мне жаницца...

Да ты меня обожрёшь!!!(((( Если тока на одну рыбу согласишься, то да....жанюсь....
LETОВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Рыбкин, ты обязан на мне жаницца...

Да ты меня обожрёшь!!!(((( Если тока на одну рыбу согласишься, то да....жанюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ой, Рыбы, я же работаю, на еду зарабатываю, а хозяйственная какая, домовитая... готовлю, стираю, убираю и хруть у меня крепкая троечка )))
РЫБЫВ ответ на LETО
LETО
Ой, Рыбы, я же работаю, на еду зарабатываю, а хозяйственная какая, домовитая... готовлю, стираю, убираю и хруть у меня крепкая троечка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хруть, у кажной имеица! А вот миня, нижняя...хвилейная часть....антересуить!
LETОВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Хруть, у кажной имеица! А вот миня, нижняя...хвилейная часть....антересуить!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
счаааас... счаааас... померием... филейная часть 95 сэмэ... вес 58кг. , рост пачти шта 178 сэмэ... худова та... буду над собой работать...)))))
РЫБЫВ ответ на LETО
LETО
счаааас... счаааас... померием... филейная часть 95 сэмэ... вес 58кг. , рост пачти шта 178 сэмэ... худова та... буду над собой работать...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Неееее... фсё! Не подходишь по длине!! Я, тока - 176!((((
LETОВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Неееее... фсё! Не подходишь по длине!! Я, тока - 176!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки20
нууу подрасти малёк... турнички, тринажёрик....а там посмотрим...)))
svisdaivannaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну чо ты прыгаешь? Не тебе же предлаХають!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лето завидавает, кому то секас предлагают, а ей нет
svisdaivanna
лето завидавает, кому то секас предлагают, а ей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ээээ... я на минуточку меркантильная, но не завидная, у меня есть свой личненький молодой музчина, так шта ошибочка вышла в ваших размышлениях...)
МЕЯВ ответ на LETО
LETО
есть у меня, свой родненький, чыстенький и красивенький... зафиХ мне разное дрыбало о сямидесяти лет...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, допустим, шо все мы не останемся вечными дунканамимакладуами)) и нам всем хором стукнет и 70 и кому повезет и 80)).. другое дело.. нафига гнать лошадей в 50?)) к таким партнерам?))
LETОВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ну, допустим, шо все мы не останемся вечными дунканамимакладуами)) и нам всем хором стукнет и 70 и кому повезет и 80)).. другое дело.. нафига гнать лошадей в 50?)) к таким партнерам?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
50 к 50 , 70 к 70
МЕЯВ ответ на LETО
LETО
50 к 50 , 70 к 70
СсылкаПожаловаться
История переписки7
максимум накинем лет 10.. и фсе!)
LETОВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
максимум накинем лет 10.. и фсе!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пять...
ИранаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
максимум накинем лет 10.. и фсе!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот спасибо)))
***В ответ на МЕЯ
МЕЯ
ну, допустим, шо все мы не останемся вечными дунканамимакладуами)) и нам всем хором стукнет и 70 и кому повезет и 80)).. другое дело.. нафига гнать лошадей в 50?)) к таким партнерам?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно))))лучше помоложе себя найти))))очень стимулирует))))
МЕЯВ ответ на ***
***
правильно))))лучше помоложе себя найти))))очень стимулирует))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут хлавное, не переборщить)))
***В ответ на МЕЯ
МЕЯ
тут хлавное, не переборщить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лет на 5)))))
ирина нижельскаяВ ответ на LETО
LETО
ну сама помысли? дряблик таки, лезет к тебе этими валасатыми щупальцами... фууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какой 70-летний. Если такой, как был Кончаловский или Дунаевский...
ирина нижельская
Смотря какой 70-летний. Если такой, как был Кончаловский или Дунаевский...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до этих мы и не допрëмся за желающими...)
NBВ ответ на LETО
LETО
Старикашка ?!!70 лет ?!!
СсылкаПожаловаться
Это-же как надо ущербно выглядеть, что бы в 50 лет к тебе посмел подкатить старикан 70 - летний???!
LETОВ ответ на NB
NB
Это-же как надо ущербно выглядеть, что бы в 50 лет к тебе посмел подкатить старикан 70 - летний???!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у него наверное просто уже тю тю в мозгах... маразмик в гости постучался ))) седина в бороду, бес в ребро, так сказать...
НатальяВ ответ на NB
NB
Это-же как надо ущербно выглядеть, что бы в 50 лет к тебе посмел подкатить старикан 70 - летний???!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут дело даже не в том как женщина выглядит, даже не могу понять в чем, но точно не во внешности... К моей подруге постоянно подкатывают дяди сильно старше 60-ти, хотя она выглядит очень даже хорошо и современно... Ко мне такой мужик и близко не подойдет, все наверное от внутреннего настроя зависит... У многих внутренняя установка, что мужчина должен быть старше... А у меня, например, что наоборот младше... Тут наверное подойдет выражение: на ловца и зверь бежит...:-):-)
Наталья
Тут дело даже не в том как женщина выглядит, даже не могу понять в чем, но точно не во внешности... К моей подруге постоянно подкатывают дяди сильно старше 60-ти, хотя она выглядит очень даже хорошо и современно... Ко мне такой мужик и близко не подойдет, все наверное от внутреннего настроя зависит... У многих внутренняя установка, что мужчина должен быть старше... А у меня, например, что наоборот младше... Тут наверное подойдет выражение: на ловца и зверь бежит...:-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+
ОксанаВ ответ на Наталья
Наталья
Тут дело даже не в том как женщина выглядит, даже не могу понять в чем, но точно не во внешности... К моей подруге постоянно подкатывают дяди сильно старше 60-ти, хотя она выглядит очень даже хорошо и современно... Ко мне такой мужик и близко не подойдет, все наверное от внутреннего настроя зависит... У многих внутренняя установка, что мужчина должен быть старше... А у меня, например, что наоборот младше... Тут наверное подойдет выражение: на ловца и зверь бежит...:-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однозначно! у меня тоже никогда не было мужчин старше меня, только младше и ровесники
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем