Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 2011, Главная форумов

правда или нет?

Извините, не нашла больше куда вставить эту темку, поэтому пишу сюда. Прочитала вчера статью в интернете, конечно многие статейки в нете мягко говоря вымысел, но над этой я задумалась. Статья была посвящена тому, что Медведев с Путиным продали Дальний Восток и Сибирь- Китайцам. Заселение их якобы будет продолжаться лет 8, а потом как Китайцы заполонят наши территории, они будут притеснять русский народ. Вчера, прогулявшись пешком с работы до дому, я ужаснулась, увидев как много Китайцев в нашем городе. Слышал ли кто нибудь еще об этом????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
)))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Ань, у тебя даже целюлита нет....молодец! в общем фигура что надо!
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
Ань, у тебя даже целюлита нет....молодец! в общем фигура что надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто фото такое. Нефертитя, тут твоей внешностью Валерия Новодворская интересуется. Мучает ее вопрос красавица ты али нет, у меня аж спрашивала. Я ответила, что Нефертитя - красавица. Я правильно информацию изложила? И второй вопрос к тебе: Китаёз в твоем городе многа?)
СсылкаПожаловаться
Это просто фото такое. Нефертитя, тут твоей внешностью Валерия Новодворская интересуется. Мучает ее вопрос красавица ты али нет, у меня аж спрашивала. Я ответила, что Нефертитя - красавица. Я правильно информацию изложила? И второй вопрос к тебе: Китаёз в твоем городе многа?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильна... пусть думают што красавица... а китайцы нам дома строят, целые районы... пусть живут.
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
правильна... пусть думают што красавица... а китайцы нам дома строят, целые районы... пусть живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пасибо большое за атвет, ты - настоясчий друг)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вряд ли это обнародовалось бы поставили перед Фактом и всё
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
А мне кажется, что не только Дальний Восток и Сибирь а многие наши города подверглись оккупации,, с молчаливого согласия наших властей.
СсылкаПожаловаться
нас давно уже продали. всех. неужели не заметно
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
лучше бы американцам продались.
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
СсылкаПожаловаться
продались, только гораздо раньше)))))) про Аляску слышали?)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канечна! давно пора освободиться от ненужной територии и поднять уровень жизни на тех териториях, которые могут, а не хватацца за последний кусок земли если не в силах ее обустроить....лучше продай, чтобы другой хозяин навел там порядок...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ты Саша, милый Саша,
Где теперь Аляска наша?
Продал лучше бы Чечню -
Все равно не в корм коню.
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
СсылкаПожаловаться
мне сказали, что я бесценна....меня не купят(((((
СсылкаПожаловаться
мне сказали, что я бесценна....меня не купят(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я бы и рада прадацца, но никто не предлагает....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
а я бы и рада прадацца, но никто не предлагает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сидеть нам в России с тобой....(
СсылкаПожаловаться
сидеть нам в России с тобой....(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно....
СсылкаПожаловаться
Вчера прочитал статью о том что путин с медведевым договорились с инопланетянами и уже купили какую то планету не большую и скоро туда улетят, а пока они будут здесь продавать все налево и направо, что вы думаете об этой статье?
СсылкаПожаловаться
Вчера прочитал статью о том что путин с медведевым договорились с инопланетянами и уже купили какую то планету не большую и скоро туда улетят, а пока они будут здесь продавать все налево и направо, что вы думаете об этой статье?
СсылкаПожаловаться
....думаю так же как и Вы))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я думаю, что им там вдвоем будет харашо...
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
я думаю, что им там вдвоем будет харашо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже с ними, думаю, что плохого места они уж точно для ПМЖ не выберут....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
врут в статье, адназнана, они купили большую, а то засмеют
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зря смеешься, кстати.
СсылкаПожаловаться
Katerina
Ага, а в Москве одни кавказцы... Русского языка не услышишь....
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
старая утка, лет 5 назад запущенная... до этого была другая - якобы собирались поделить Россию на евро и азия - части ровно по уральским горам, и сделать 2 государства.
СсылкаПожаловаться
кавказцы, китайцы, узбеки, молдоване, армяне, вьетнамцы, ингуши, кабардинцы - всё это давно стало реалиями современной России...
не говоря о том, что наш прекрасный район - Южное Бутово уверенно превращается в нигерийское гетто(((((( их вечером уже больше, чем русских тусуется на улице...хотя понятно, конечно, ведь у нас квартиры сдаются из-за удаления от города сравнительно недорого...
но, сука, каждый должен жить у себя дома...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru