Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда или вымысел?

Вчера застукала своего МЧ, в измене. Значит у нас дверь тихо в квартире открывается, поэтому никто не услышал как я вошла, и слышу как из комнаты доносятся женские стоны, подошла я, дверь была приоткрыта, он пыхтел на ней как паровоз. Сперва хотела убежать, но что-то заставило меня остаться, естественно они не знали что я подглядываю. Меня удивило то что он пыхтел на ней минут 10, и когда я уходила они еще продолжали, а со мной он почти всегда по быстрому, и без энтузиазма. И самое главное, на столе лежали пустые обёртки от двух шоколадок, а я еще давно читала, что шоколад съеденный перед сексом продлевает половой акт, и задерживает эякуляцию. Кто знает, правда это или нет? И если да, то есть же надо только мужчине, а то я поправлюсь, если каждый день его есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Натали
Плачу от смеха! Кому что?
AllammаВ ответ на Натали
Натали
Плачу от смеха! Кому что?
СсылкаПожаловаться
Мне шоколадку... чисто к кофе)
Allammа
А у вас тоже бывает эякуляция?) Вам то зачем шоколадка? Да и вообще, я так поняла, этого мужика менять пора)
MoonlightВ ответ на Allammа
Allammа
А у вас тоже бывает эякуляция?) Вам то зачем шоколадка? Да и вообще, я так поняла, этого мужика менять пора)
СсылкаПожаловаться
Зачем ей менять? Она будет на нем эксперименты теперь ставить. Покупать разный шоколад и измерять продолжительность ПА, а потом поделиться инфой на форуме, какой шоколад самый лучший.
AllammаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Зачем ей менять? Она будет на нем эксперименты теперь ставить. Покупать разный шоколад и измерять продолжительность ПА, а потом поделиться инфой на форуме, какой шоколад самый лучший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тот факт, что ей рога наставили... как-то, вообще, не учитывается)
MoonlightВ ответ на Allammа
Allammа
А тот факт, что ей рога наставили... как-то, вообще, не учитывается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то это шутка была с моей стороны.
AllammаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вообще-то это шутка была с моей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тоже шучу)
Анатолий -
в психдиспансере бесплатный вайфай поставили)))
вячеслав васильев
Вы забыли рассказать про тормозные диски. Здесь в таких темах принято наблюдать нагнувшись и при этом заметить, что тормозные диски со следами коррозии. Так всегда бывает при изменах)).
Эленка
Весеннее обострение продолжается, товарищи!))) Очередной выходец из психушки накалякал тему)))
НеБом ВыШе
не те шоколадки автор жрет...)))))))))))
Манюня
))) на фиг виагру! Пару шоколадок и окейна! Надо своему сказать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем