Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Йога после 50 лет Простые упражнения
Горячие темы на форуме Кобелизм: он бегает по ночам к другой!

Православная мама!!!

Создать тему
Такой вот вопрос, у сестры младшей (не родной) очень православная мама, которая КАТЕГОРИЧЕСКИ против секса до свадьбы и гражданского брака, постоянно выносит девочке мозг о том чтоб не надела ошибок и рассказывает православные истории и тд... Сама девочка несмотря на все, уже не девственница, да и к православию относиться вовсе не так как мама... Вот и жалуеться мне что больше не может терпеть мамины загоны и вообще что будет в будущем. Боиться что как нибудь спалиться или сорвется на маму и скажет все прямо что думает. (ей 15 лет) А я даже незнаю как ей помочь, что тут можно сказать?
Анна Deys
ОтветитьТема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться с друзьями:
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Ее в 15 лет уже сильно волнует как бы в гражданском браке сексом заняться?;) Учиться надо, чтобы работу нормальную найти и от мамы не зависеть. А уж потом - с кем хочет и в любых позах;)
СсылкаПожаловаться
Ее в 15 лет уже сильно волнует как бы в гражданском браке сексом заняться?;) Учиться надо, чтобы работу нормальную найти и от мамы не зависеть. А уж потом - с кем хочет и в любых позах;)
СсылкаПожаловаться
ох нехнаю незнаю, ну замуж она не очень хочет... Хотя в 15 лет это наверно нормально
СсылкаПожаловаться
Никак ей не помочь, кроме как посоветовать не "срываться" и помалкивать в тряпочку. И, конечно, предохраняться.
СсылкаПожаловаться
Елена Середа4 января 2013
Как в поговорке: У врачей дети больные, у учителей - дурные. Можно продолжить, а у святоши - шалавка малолетняя.
СсылкаПожаловаться
Елена Середа4 января 2013
Как в поговорке: У врачей дети больные, у учителей - дурные. Можно продолжить, а у святоши - шалавка малолетняя.
СсылкаПожаловаться
С чего это вы так на девочку?!
СсылкаПожаловаться
Анна Deys5 января 2013
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А девочка кроме секса чем-нибудь еще увлекается? Или все остальное время у нее уходит на конспирацию от воцерковленной мамы?
СсылкаПожаловаться
Моя правда6 января 2013

А девочка кроме секса чем-нибудь еще увлекается? Или все остальное время у нее уходит на конспирацию от воцерковленной мамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
танцует, в тренажерный зал ходит, учиться, да как обычный подросток
СсылкаПожаловаться
Анна Deys6 января 2013
танцует, в тренажерный зал ходит, учиться, да как обычный подросток
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, Вы считаете, что для обычного подростка в 15 лет нормально иметь постоянные сексуальные связи? И нужно еще помочь отбрыкаться от грымзы-мамаши. Мать ее скорее воцерковленная до крайности,чем искренне православная, вот у дочери и протест против нее. Если бы не было запретного плода, может быть идеалы у девочки были бы другими. Не считайте меня ханжой, просто все хорошо в свое время.
СсылкаПожаловаться
Моя правда6 января 2013
То есть, Вы считаете, что для обычного подростка в 15 лет нормально иметь постоянные сексуальные связи? И нужно еще помочь отбрыкаться от грымзы-мамаши. Мать ее скорее воцерковленная до крайности,чем искренне православная, вот у дочери и протест против нее. Если бы не было запретного плода, может быть идеалы у девочки были бы другими. Не считайте меня ханжой, просто все хорошо в свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна с Вами?
СсылкаПожаловаться
Анна Deys5 января 2013
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Для 15 лет уже не девственница - нормально? Я лично, тоже такую шалавой назвала бы.
СсылкаПожаловаться
Марина С7 января 2013

Для 15 лет уже не девственница - нормально? Я лично, тоже такую шалавой назвала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины, тут ничего уже не поделаешь время такое!!! это уже все щитаеться нормой! Детишки взрослеют рано, и от родителей и нас это уже не зависит!
СсылкаПожаловаться
Анна Deys8 января 2013
Женщины, тут ничего уже не поделаешь время такое!!! это уже все щитаеться нормой! Детишки взрослеют рано, и от родителей и нас это уже не зависит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это никогда не будет считаться нормой. и время тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
ALMETA2617 января 2013
это никогда не будет считаться нормой. и время тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна с Вами!
СсылкаПожаловаться
Анна Deys5 января 2013
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это нормально, что девочка в 15 лет не "девочка"?
СсылкаПожаловаться
Нади5 января 2013
Маму слушать надо
СсылкаПожаловаться
Мир Даша5 января 2013
Васька слушает , да ест !
Да и маме тоже не все секретики
Рассказывать стоит !
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев5 января 2013
Сама девочка несмотря на все, уже не девственница, да и к православию относиться вовсе не так как мама...

Типичная ситуация. Иногда так бывает: У жутких грешников (клейма негде ставить) - рождаются великие молитвенники, Святые, а у глубоко верующих - жуткие грешники. Видать мамаша, чересчур сильно увлеклась религией, и кое-что упустила в воспитании дочери. Так бывает. Не видит, или не хочет видеть. Что тут делать? Да ничего. ЧСто будет, то будет. Или вы хотите всё рассказать мамаше? Правда, если ей суждено, вылезет и без вас.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев5 января 2013
Сама девочка несмотря на все, уже не девственница, да и к православию относиться вовсе не так как мама...

Типичная ситуация. Иногда так бывает: У жутких грешников (клейма негде ставить) - рождаются великие молитвенники, Святые, а у глубоко верующих - жуткие грешники. Видать мамаша, чересчур сильно увлеклась религией, и кое-что упустила в воспитании дочери. Так бывает. Не видит, или не хочет видеть. Что тут делать? Да ничего. ЧСто будет, то будет. Или вы хотите всё рассказать мамаше? Правда, если ей суждено, вылезет и без вас.
СсылкаПожаловаться
Да уж нет, мамаше точно рассказывать не стоит. даже не представляю что тогда в семействе будет.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев5 января 2013
Вы помогли девочке стать не девочкой?
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев5 января 2013
Вы помогли девочке стать не девочкой?
СсылкаПожаловаться
Ага, свечку стояла держала.
СсылкаПожаловаться
а как же у такой мамы выросла такая дочь?))) это я к тому, что уже поздно в 15 лет воспитывать. поезд видимо давно ушел.
СсылкаПожаловаться
а как же у такой мамы выросла такая дочь?))) это я к тому, что уже поздно в 15 лет воспитывать. поезд видимо давно ушел.
СсылкаПожаловаться
да там лет с 12 мама на путь истинный направляет. Все равно не помогло
СсылкаПожаловаться
Анна Deys5 января 2013
да там лет с 12 мама на путь истинный направляет. Все равно не помогло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так потому и не помогло, что передавила мать на девочку.
СсылкаПожаловаться
Черная Вдова5 января 2013
ни фига себе... мне 18 а я до сих пор девушка
СсылкаПожаловаться
Черная Вдова5 января 2013
СсылкаПожаловаться

И хорошо, что не мужчина :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
12
Полезная йога: укрепляем мышцы живота Если вы все еще не начали готовить свое тело к лету, то сейчас — самое время. Ну а если уровень физической подготовки не позволяет сразу пробежать марафон, то йога — подходящий вариант для начинающих. В нашем новом видео инструктор онлайн школы йоги — DaYoga.ru Илона Белая покажет упражнения, которые помогут подтянуть мышцы живота. А важнее всего то, что они способствуют улучшению пищеварения, а значит выглядеть и чувствовать себя вы станете заметно лучше. И помните, что в занятиях важна регулярность!
Игрушки из детства, о которых не знают наши дети Полки современных магазинов ломятся он новомодных игрушек, о которых еще 30 лет назад дети даже мечтать не могли. Давайте вспомним, какими игрушками мы играли, когда были маленькими.
Олеся Судзиловская: «Орлова помогала нам во время съемок» Сыгравшая главную роль в сериале «Орлова и Александров» Олеся Судзиловская рассказала об особом отношении к легендарной актрисе, вещих снах и розыгрышах на грани фола
Леди ВКонтакте
Леди на Facebook
новости леди mail.ru
Ошибка
Закрыть