Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2014, Главная форумов

предсказания

День добрый ) поделитесь опытом, если вам гадали, сбывались ли предсказания и точно ли в указанное время? Есть ли какая - то погрешность в предсказаниях по срокам?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
мисс Безешка
какая вы любопытная
СсылкаПожаловаться
mapuna.ivanova@mail.ru
да мы тебе и так все предскажем. Ты неудачница. И парни ты бросают потому что ты реально страшная.
СсылкаПожаловаться
mapuna.ivanova@mail.ru
да мы тебе и так все предскажем. Ты неудачница. И парни ты бросают потому что ты реально страшная.
СсылкаПожаловаться
с головой не дружите совсем?)))
СсылкаПожаловаться
нет
гадали! все совпало! второй раз низашо не соглашусь-не хочу знать от чово и як помру!
СсылкаПожаловаться
эзотерика, гадания... что еще сегодня спросите?
СсылкаПожаловаться
Лиска
сходите к косметологу, на маникюр, купите платье, вообщем потратьте деньги с пользой...
СсылкаПожаловаться
Лиска
сходите к косметологу, на маникюр, купите платье, вообщем потратьте деньги с пользой...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
+++++++++
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
)))
СсылкаПожаловаться
Прям средневековье какое-то! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
час назад гадала - появится ли новая тема на форуме. Ответ был - ДА. в 19-43
СсылкаПожаловаться
Маргоша
час назад гадала - появится ли новая тема на форуме. Ответ был - ДА. в 19-43
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
смешно)
СсылкаПожаловаться
Valent
смешно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ваша тема гораздо смешнее)))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
ваша тема гораздо смешнее)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ну у меня конкретный вопрос))) а вот вам заняться видимо нечем)
СсылкаПожаловаться
Valent
ну у меня конкретный вопрос))) а вот вам заняться видимо нечем)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а те, кто к гадалкам ходит - ну ооочень занятые люди, ага...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
а те, кто к гадалкам ходит - ну ооочень занятые люди, ага...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
люди идут с вопросами, которые их волнуют...а Вам в данной теме просто потрещать от скуки)))
СсылкаПожаловаться
Valent
люди идут с вопросами, которые их волнуют...а Вам в данной теме просто потрещать от скуки)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
люди вопросы решают, а не к гадалкам ходят. В теме тех, кто ходит к гадалкам, что еще делать, кроме как потрещать?? ну смешно же...)))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
люди вопросы решают, а не к гадалкам ходят. В теме тех, кто ходит к гадалкам, что еще делать, кроме как потрещать?? ну смешно же...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
я написала в "гороскоры и гадания", если Вы читать умеете ))) если Вас эта тематика не интересует, то и нечего читать ...читайте то, что вас интересует...и комментируйте....
СсылкаПожаловаться
Valent
я написала в "гороскоры и гадания", если Вы читать умеете ))) если Вас эта тематика не интересует, то и нечего читать ...читайте то, что вас интересует...и комментируйте....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
а кто мне запретит сказать глупому человеку что он глуп - в любом разделе? Может, этот человек просто не в курсе, что верить гадалкам - глупо?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
а кто мне запретит сказать глупому человеку что он глуп - в любом разделе? Может, этот человек просто не в курсе, что верить гадалкам - глупо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
ну если вам заняться больше нечем ...то пожалуйста...это раз...два я не говорила, что я верю гадалкам просто попросила поделиться опытом людей, кто ходил и какие впечатления как положительные так и отрицательные...
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
Может, и существует что-то такое... необычное. Но если верить телику, газетам, и журналам, то с этим "колдовством" сталкивался чуть ли не каждый второй.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
мне одноклассница в шутку в 5 классе нагадала по руке одного сына, безмужие и долгие годы жизни ))) пока сбывается....
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
мне одноклассница в шутку в 5 классе нагадала по руке одного сына, безмужие и долгие годы жизни ))) пока сбывается....
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
спасибо, вы первая в тему)))
СсылкаПожаловаться
М. М.
Вообще ничего не сбылось)) Если верить гадалке. я на свои 32 должна быть уже второй раз замужем и иметь двоих детей) А я только недавно в первый раз вышла, и детей у меня пока нет)
СсылкаПожаловаться
М. М.
Вообще ничего не сбылось)) Если верить гадалке. я на свои 32 должна быть уже второй раз замужем и иметь двоих детей) А я только недавно в первый раз вышла, и детей у меня пока нет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
не смей отвечать не в тему!!! учись у автора выше!!!
СсылкаПожаловаться
М. М.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
спасибо за ответ)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru