Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предсказания.. Верить или не верить??? Вот в чем вопрос!!!!

Помогите пожалуйста, познакомилась с парнем, мне он понравился, нормальный, адекватный человек, но вот рассказал что ходил к гадалке (она только правду говорит, у всех сбывалось-его слова), она ему предсказала что женится он, потом бросит свою жену и уйдет к другой. Я как то в начале внимания не обратила, в шутку перевела, а теперь у нас речь о свадьбе зашла и как назло вспомнила я про его предсказания, вот теперь сижу думаю что делать, не очень то мне нравится перспектива быть брошенной... ПОМОГИТЕ (я в гадания верю, поэтому такая реакция)
ООО "Фортуна"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Вячеслав
1. Волков бояться - в лес не ходить.
2. Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
3. Пока не нырнешь в бассейн не узнаешь теплая там вода или холодная.

Представьте, завтра другая гадалка скажет Вам: "Выходи замуж, это мужчина твоей мечты". А третья гадалка скажет: "Он ужасный, страшный тип, ты будешь несчастная с ним!"....Что тогда?

Мой совет - при выборе мужчины руководствуйтесь СВОИМИ мозгами и чувствами, а не всякой чушью.
Катерина Жушма
Уникальная свадебная и коктейльная обувь европейского качества от дизайнера из Лондон!! Адресс:Москва,ш.Энтузиаст,12, ТК Город,2 этаж(между "Ostin" и "Marks&Spencer";)Скидки 30%!!
Александр Князь
Выбрось эту чушь из головы....все это ерунда,их тысячи гадалок,а вы одна,и сома должна решать,чувствовать сердцем....
ООО "Фортуна"В ответ на Александр Князь
Александр Князь
Выбрось эту чушь из головы....все это ерунда,их тысячи гадалок,а вы одна,и сома должна решать,чувствовать сердцем....
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!
ZZZ
Мужик явно странный раз к гадалке пошел, вам это нужно? Странности с годами только увеличиваются.
Или же он не ходил к гадалке, а так заранее себе отговорку готовит, что то же не лучше, чем первый вариант.
Елена БыстроваВ ответ на ZZZ
ZZZ
Мужик явно странный раз к гадалке пошел, вам это нужно? Странности с годами только увеличиваются.
Или же он не ходил к гадалке, а так заранее себе отговорку готовит, что то же не лучше, чем первый вариант.
СсылкаПожаловаться
да и не ходил он, просто свой жизненный план рассказал.
ООО "Фортуна"В ответ на Елена Быстрова
Елена Быстрова
да и не ходил он, просто свой жизненный план рассказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и думаю теперь стоит или не стоит замуж выходить
ООО "Фортуна"В ответ на ZZZ
ZZZ
Мужик явно странный раз к гадалке пошел, вам это нужно? Странности с годами только увеличиваются.
Или же он не ходил к гадалке, а так заранее себе отговорку готовит, что то же не лучше, чем первый вариант.
СсылкаПожаловаться
а мне тогда что делать??? может и не стоит вообще с ним жизнь связывать??? а то потом останусь одна, он скажет- мне гадалка предсказала же, я не виноват, ну что нибудь подобное
-НК-
Да не паааарься) посиди, отдохни, ответ сам придет)
кому-нужны-теперь-слова
все гадания это то что может случиться на данный момент при данной модели поведения....т.е может он её поменял после встречи вас .
в конце концов идите погадайте сколько браков у вас а если сажет что развод будет то так же картам можно задать вопрос как исправить или из-за чего....иид итп....и все в ваших руках!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем