Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 06:53, Главная форумов

Предвзятое мнение.

Год назад я пришла на этот форум, и ко мне было у многих предвзятое мнение из-за места проживания (США). Что ни напишу, сразу в штыки, даже по какой-то мелочи  - откуда ты знаешь, ты тут не живешь, и всё в таком же духе. И хамства в мою честь хватало))). Тогда я поменяла ник и аватарку, и не говорила, уже, где живу. И, о чудо! )))Тем, кто раньше  хамил, мои комментарии начали нравится, они одобряли мои суждения!)).  Я здесь всегда с вами, друзья знают, кто я)) . Призываю, не судите предвзято, уважайте друг друга! Где бы кто ни жил, нас объединяет одно - наш родной язык - русский!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
323
Ульяна
Аминь.

А если серьезно, вы правы. не надо никого судить.
СсылкаПожаловаться
v
Так и лезет наружу крикнуть да? "Я из СШАааааааа, а вы неееееет"
СсылкаПожаловаться
v
СсылкаПожаловаться
Извините, вообще не поняла вашу мысль
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
и тем не менее мысль-то правильная
СсылкаПожаловаться
и тем не менее мысль-то правильная
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Расшифруйте))
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ru
Расшифруйте))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
учи мат часть
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А вот я поняла. ) И она есть правильная. )
СсылкаПожаловаться
NBВ ответ на v
v
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
NBВ ответ на v
v
СсылкаПожаловаться
особенно веселят дамочки перебравшиеся взамуж за абы-кого из родных нью- васюков в европу-всё норовят выставить обретённые в боях стандартные белые стены и плиточный пол вкупе с видом на задний двор и глухой забор -прям предел мечт я уж не говорю про нашенских донельзя помощниц по хозяйству для иностранных граждан там ваще финиш
СсылкаПожаловаться
NB
особенно веселят дамочки перебравшиеся взамуж за абы-кого из родных нью- васюков в европу-всё норовят выставить обретённые в боях стандартные белые стены и плиточный пол вкупе с видом на задний двор и глухой забор -прям предел мечт я уж не говорю про нашенских донельзя помощниц по хозяйству для иностранных граждан там ваще финиш
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Правильно, нигде мёдом не намазано. Ехать стоит только тогда, когда, действительно, терять нечего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Абсолютно нечего. Жили бы в России, никуда бы не поехали.
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ru
Абсолютно нечего. Жили бы в России, никуда бы не поехали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
да ты чЁ?? ваших у нас уже третье поколение народилось а тебе за океан-ближе
СсылкаПожаловаться
NB
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
а чё так зло? Непохоже на Вас. Да. уехали . многие. И как я считаю самые умные и смелые. А остались самые ленивые . или патриотичные. А работать надо ВЕЗДЕ. Тем более в США. И в Канаде надо пахать и в Германии...Зато там дом покупаешь под 4% годовых и налог с него не платишь пока не выкупишь. Да и сам налог дифференцированный.Богатые являются гордостью нации. А люмпенам выделяется пособие. дабы не тревожили работающих своей протянутой рукой. не надо про заграницу только пасквили читать . у них многому можно поучиться -- было бы желание. Научились только под низкие проценты бабосы кредиты и тут же своим гражданам втюхивать в пять раз больше. Нехорошему научились.
СсылкаПожаловаться
Ирина
а чё так зло? Непохоже на Вас. Да. уехали . многие. И как я считаю самые умные и смелые. А остались самые ленивые . или патриотичные. А работать надо ВЕЗДЕ. Тем более в США. И в Канаде надо пахать и в Германии...Зато там дом покупаешь под 4% годовых и налог с него не платишь пока не выкупишь. Да и сам налог дифференцированный.Богатые являются гордостью нации. А люмпенам выделяется пособие. дабы не тревожили работающих своей протянутой рукой. не надо про заграницу только пасквили читать . у них многому можно поучиться -- было бы желание. Научились только под низкие проценты бабосы кредиты и тут же своим гражданам втюхивать в пять раз больше. Нехорошему научились.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Это её стиль, она ко всем цепляется и всегда злая))
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ru
Это её стиль, она ко всем цепляется и всегда злая))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Лиль, вот я считаю. везде нам мозги промывают. И у Вас . и у нас. Но . наверное это нужно. И Вы не можете уже реально судить людей . живущих в России. Как говориться " У Вас своя правда. У нас -- своя". Наверное, поэтому и происходит непонимание и даже нежелание слышать. Надо стать своей. чтобы тебя слышали. а так да...срабатывает блокировка. как антивирус на компьютере. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Лиль, вот я считаю. везде нам мозги промывают. И у Вас . и у нас. Но . наверное это нужно. И Вы не можете уже реально судить людей . живущих в России. Как говориться " У Вас своя правда. У нас -- своя". Наверное, поэтому и происходит непонимание и даже нежелание слышать. Надо стать своей. чтобы тебя слышали. а так да...срабатывает блокировка. как антивирус на компьютере. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Ирина, так под другим ником, где не знают, откуда я, полное взаимопонимание, даже с теми, кто сейчас больше всех выступает, оно то и смешно!
СсылкаПожаловаться
v
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Хмм.. Если потом Ваши комменты начали даже нравиться, то да, предвзятость имела место быть.)
А почему Вас это так задело? Эт всего лишь форум.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Хмм.. Если потом Ваши комменты начали даже нравиться, то да, предвзятость имела место быть.)
А почему Вас это так задело? Эт всего лишь форум.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
На этом всего лишь форуме я провожу достаточно много свободного времени, и вижу предвзятое отношение к другим форумчанам.
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ru
На этом всего лишь форуме я провожу достаточно много свободного времени, и вижу предвзятое отношение к другим форумчанам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Они тоже из США?
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
Они тоже из США?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Из разных стран.
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Тем более даже к другим - Вас-то это почему задевает?
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Тем более даже к другим - Вас-то это почему задевает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Меня уже давно ничего не задевает, не сужу, и других призываю)))
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ru
Меня уже давно ничего не задевает, не сужу, и других призываю)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Лилия, доброго времени суток! Давно Вас не здесь не видела. Мне всегда нравились Ваши посты за отсутствие яда и злобности)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru