Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2010, Главная форумов

Причины непродолжительности жизни

День добрый! Как думаете, от чего зависит продолжительность жизни? От образа жизни, питания, генов..? Но вот пример моей мамы наперекор всему не находит объяснения - бабушка жива, а мамы не стало... Образ жизни - да не каждый вообще столько всего читал, выполнял, интересовался о здоровье,правильном питании... И еще -а верите что кто-то может повлиять на жизнь того, кого не хотел бы видеть рядом?  Это про порчу, сглаз.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
светлана
а от трех этих компонентов вместе. дольше живут те у кого правильный образ жизни, хорошее питание и гены. А еще нервы. Психованые люди мало живут.
Видели недавно юбилей Зельдину 95 лет. Абсолютно спокойный человек, вот и живет долго.
СсылкаПожаловаться
Cherry Lady
Это 100 %. Все правильно, но только делать и вести себя в жизни обстоятельства не позволяют. Стрессов множество. Теоретически 100% это помогает.
СсылкаПожаловаться
Светлана Черныш
Добрый день,дорогая! Понимаю твою боль.Сочувствую.Прочти книгу Анатолия Некрасова "Путы материнской любви".Я была в шоке.На многое открылись глаза...Продолжительность жизни от многого зависит! Но позитивные,искренние люди тоже раньше времени уходят в мир иной к сожалению...А подлые,делающие гадости живут и здравствуют.Порча,сглаз есть.Иначе бы не было разрушенных семей,болезней и зависти.Но ты не думай о плохом! Все люди,в конечном итоге получат то,что заслужили...Есть ошибки у Бога.Забирает лучших рано.Это несправедливо.Но такова реальность...Не грусти,моя хорошая.Всё у тебя будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Черныш
Добрый день,дорогая! Понимаю твою боль.Сочувствую.Прочти книгу Анатолия Некрасова "Путы материнской любви".Я была в шоке.На многое открылись глаза...Продолжительность жизни от многого зависит! Но позитивные,искренние люди тоже раньше времени уходят в мир иной к сожалению...А подлые,делающие гадости живут и здравствуют.Порча,сглаз есть.Иначе бы не было разрушенных семей,болезней и зависти.Но ты не думай о плохом! Все люди,в конечном итоге получат то,что заслужили...Есть ошибки у Бога.Забирает лучших рано.Это несправедливо.Но такова реальность...Не грусти,моя хорошая.Всё у тебя будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку. Но жизнь продолжается, уже у нас, в наших детях наше будущее....Так было и будет, Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
Cherry Lady
Спасибо за поддержку. Но жизнь продолжается, уже у нас, в наших детях наше будущее....Так было и будет, Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо? Cherry Lady! Здоровья,любви,счастливых жизненных моментов!
СсылкаПожаловаться
Все ответы на Ваши вопросы на семинарах просветленного мастера Романа Снежко. Потрясающе, как меняется жизнь, когда в ней знание и гармония:)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru