Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Причины женской ревности

А ну-ка, девоньки, выкладывайте как на духу, откуда в женщине возникает ревность , чем это угрожает мужчине и как эту ревность побороть. Вообще, это лечится?....
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
РЫБЫВ ответ на Марина
Марина
При чем тут уверенность? Я могу похвастаться тем, что 100% не ревную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
nekogo?
МаринаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
nekogo?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некого.
Невеста ДжокераВ ответ на Марина
Марина
При чем тут уверенность? Я могу похвастаться тем, что 100% не ревную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина, а вот я не знаю - ревность это или нет. Как вы думаете? Если у меня в голове появляется какая то "нехорошая мысля", во мне сразу поднимается какая то волна бешенства и злобы, хочется асфальтовым катком заровнять. Но пи этом нет страха - ой уйдет, ой разлюбит, он кто-то там красивее, стройнее и прочее. Ну то есть я думаю - ревность - это страх потерять. Или нет?
Невеста Джокера
Марина, а вот я не знаю - ревность это или нет. Как вы думаете? Если у меня в голове появляется какая то "нехорошая мысля", во мне сразу поднимается какая то волна бешенства и злобы, хочется асфальтовым катком заровнять. Но пи этом нет страха - ой уйдет, ой разлюбит, он кто-то там красивее, стройнее и прочее. Ну то есть я думаю - ревность - это страх потерять. Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется ревность - это когда чувствуешь, что тебя обделяют вниманием.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Марина
Марина
Мне кажется ревность - это когда чувствуешь, что тебя обделяют вниманием.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда чувствуешь, что тебя обделяют вниманием
Возможно, бывает что подобное только кажется, но когда факты налицо....Вот тут-то уже начинаешь ревновать и страдать - от бессилия
МаринаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
когда чувствуешь, что тебя обделяют вниманием
Возможно, бывает что подобное только кажется, но когда факты налицо....Вот тут-то уже начинаешь ревновать и страдать - от бессилия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему все подряд называем ревностью?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Марина
Марина
Ну почему все подряд называем ревностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А разве не ревностью называются чувства женщины когда у ее мужчины появилась другая на стороне?
МаринаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А разве не ревностью называются чувства женщины когда у ее мужчины появилась другая на стороне?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Марина
Марина
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть, если мужчина завел роман на стороне, его жена радоваться должна? а Если вдруг устроит мужу сцену, так она собственница
МаринаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А разве не ревностью называются чувства женщины когда у ее мужчины появилась другая на стороне?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может конечно и порадоваться))))
Но это не ревность.
Невеста ДжокераВ ответ на Марина
Марина
Мне кажется ревность - это когда чувствуешь, что тебя обделяют вниманием.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аа, ну тогда я тоже не ревнивая!
ВалентинаВ ответ на Марина
Марина
При чем тут уверенность? Я могу похвастаться тем, что 100% не ревную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда не любите...если любишь.то страх есть потерять любимого.отсюда и ревность
МаринаВ ответ на Валентина
Валентина
Тогда не любите...если любишь.то страх есть потерять любимого.отсюда и ревность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по раздельности любовь и страх существовать не могут по вашему?
Neli ZirulnikВ ответ на Марина
Марина
При чем тут уверенность? Я могу похвастаться тем, что 100% не ревную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я могу похвастаться что 100% уверенна в себе :). Но жуткая собственница - ревную всех "своих" : , а уж тем более мужа. Волосы конечно не дергаю , скалкой не бью , но хр*ен разрешу , как пример , танцевать с другой женщиной.
НаталиЯ✔В ответ на Марина
Марина
Ровно от туда же, откуда и мужская. Причина в собственной неуверенности. Думаю, это не лечится.
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала , что это не от неуверенности , а от неверности.... Лечится, если повода не давать...
МаринаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Я бы сказала , что это не от неуверенности , а от неверности.... Лечится, если повода не давать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть люди - патологические ревнивцы. Даже если будешь сидеть в абсолютно закрытой комнате без окон и дверей, найдут к чему придраться.
НаталиЯ✔В ответ на Марина
Марина
Есть люди - патологические ревнивцы. Даже если будешь сидеть в абсолютно закрытой комнате без окон и дверей, найдут к чему придраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это исключения, они везде бывают.
МаринаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Это исключения, они везде бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Склонность постоянно искать черную кошку в темной комнате - это основная причина. При таком подходе повод всегда найдется.
hatalia mukhachevaВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Я бы сказала , что это не от неуверенности , а от неверности.... Лечится, если повода не давать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100!!!!!!
ЛианушкаВ ответ на Марина
Марина
Ровно от туда же, откуда и мужская. Причина в собственной неуверенности. Думаю, это не лечится.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот любит наш народ компот из сухофруктов, в котором черт ногу сломит.
Марина
Вот любит наш народ компот из сухофруктов, в котором черт ногу сломит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна со всеми вашими комментариями и только с вашими. Такое же мнение. И про компот согласна, всё в одну кучу , и котлеты , и мух.
lina
Я согласна. Неуверенность в себе- это точно.
Сама по Себе
Причины возникновения: либо патологически - зависит от женской натуры, либо появляется в рез-те мужского поведения. В 1м случае как хронь не лечится, во 2м - процесс обратим ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем