Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Придется ехать

Обычно меня муж на машине возит куда мне надо, туда и обратно. Я очень редко езжу сама и только по нескольким привычным мне маршрутам. Сегодня у нас с мужем в одно и тоже время важные встречи и мне придется самой поехать по незнакомому мне маршруту. Боюсь! тем-более еще придется парковаться на подземной парковке с очень узким въездом и несколькими этажами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Хулиганка
Нам с Вами собираться? ))))))))))))))
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Нам с Вами собираться? ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Было бы здорово! Я даже порулить бы дала!)))
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, спасибо! У нас свой руль есть)))
Если мы все с Вами поедем, то на стоянке Вам места не будет! ))
Хулиганка
Нет, спасибо! У нас свой руль есть)))
Если мы все с Вами поедем, то на стоянке Вам места не будет! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем не надо, мне бы и одного попутчика хватило, а со своим рулем даже еще лучше - не ехать, ни парковаться не надо.))
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
Всем не надо, мне бы и одного попутчика хватило, а со своим рулем даже еще лучше - не ехать, ни парковаться не надо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама люблю, чтоб меня возили)) Вчера муж не хотел в магазин вечером везти, говорит едь сама, а там гололед, я боюсь)) Сказала, ладно завтра после работы с водителем заеду - повез, как миленький))
Хулиганка
Я сама люблю, чтоб меня возили)) Вчера муж не хотел в магазин вечером везти, говорит едь сама, а там гололед, я боюсь)) Сказала, ладно завтра после работы с водителем заеду - повез, как миленький))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я так пытаюсь отвертеться, а сегодня не получилось. У него важно и у меня тоже. Ехала как по минному полю, один раз чуть в меня там кто-то не въехал, видимо думал, что хорошо вожу машину.)) Как я парковалась вообще отдельная история.)) Но приехала живая и машина в порядке.
Ольга ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, я с удовольствием. На чужой машине самый раз опыта набираться.
Насчет узкого въезда не переживайте - я в гараж заезжаю без проблем, да еще так, что машина встала чуть правее от центра. Ничего боковое стекло на месте. А на узком месте на парковке Вы меня подстрахуете. У Вас механика или автомат?
АнонимВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
Ага, я с удовольствием. На чужой машине самый раз опыта набираться.
Насчет узкого въезда не переживайте - я в гараж заезжаю без проблем, да еще так, что машина встала чуть правее от центра. Ничего боковое стекло на месте. А на узком месте на парковке Вы меня подстрахуете. У Вас механика или автомат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Стыдно признаться - автомат. сейчас меня тапками забросают, скажут чтоб меня вообще на дорогу не выпускали, раз даже такую водить не умею.)) В гараж я между двумя машинами еле припарковалась, думала либо правую, либо левую машину поцарапаю, но слава Богу обошлось.
Ольга ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним

Стыдно признаться - автомат. сейчас меня тапками забросают, скажут чтоб меня вообще на дорогу не выпускали, раз даже такую водить не умею.)) В гараж я между двумя машинами еле припарковалась, думала либо правую, либо левую машину поцарапаю, но слава Богу обошлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Техника вождения и умение ездить в городе - разные вещи. В можете прекрасно водить машину, но плохо себя чувствовать в городе. Если серьезно - то дело только в опыте. Припарковались? Ну и замечательно! В этом деле главное не спешить. И держать ногу на педали тормоза. И самое главное не спешить и не обращать ни на никого внимания. В том смысле, если Вам начнут напоминать про одно животное с гранатой - не реагировать. И все будет хорошо. Успехов Вам.
АнонимВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
Техника вождения и умение ездить в городе - разные вещи. В можете прекрасно водить машину, но плохо себя чувствовать в городе. Если серьезно - то дело только в опыте. Припарковались? Ну и замечательно! В этом деле главное не спешить. И держать ногу на педали тормоза. И самое главное не спешить и не обращать ни на никого внимания. В том смысле, если Вам начнут напоминать про одно животное с гранатой - не реагировать. И все будет хорошо. Успехов Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так и делаю и наплевать мне кто что скажет, лучше пусть все хоть всеми животными, и не только, меня обзовут и сто раз сигналят, мне главное чтоб люди и машины в целости и сохранности были.)) Спасибо и вам удачи
Бет Мидлер
на парковке можете отдать ключи охраннику-парковщику.
часто там бывает такая услуга))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
на парковке можете отдать ключи охраннику-парковщику.
часто там бывает такая услуга))
СсылкаПожаловаться
Нет, у нас такой услуги нет
одуванчик
Есть тормоз если че))
Anna AvonarThiS
главное, не спешите и не суетитесь... а еще лучше возьмите такси
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
Тоже думала взять такси, а муж настоял, чтоб я ехала. Говорит, что хватит, научиться пора
Kaspa JonesВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
Скукотища... Надо обязательно пару раз на красный проехать, сбить бабку на пешеходном и улететь под камаз.
Anna AvonarThiSВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Скукотища... Надо обязательно пару раз на красный проехать, сбить бабку на пешеходном и улететь под камаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вы случайно не мой первый инструктор по вождению?
Kaspa JonesВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

Вы случайно не мой первый инструктор по вождению?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как знать, как знать...
Anna AvonarThiSВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как знать, как знать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))так что тогда, бояться Вас, что ли?))))))
Елена ФокинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой веселый собеседник, мне нравится!
Андрюха
А Вы как дальнобойщики ))) Они тоже очень часто бывают в городах где ни разу не бывали. Где нет ни родственников ни знакомых и рассчитывать не на кого ... . )))
АнонимВ ответ на Андрюха
Андрюха
А Вы как дальнобойщики ))) Они тоже очень часто бывают в городах где ни разу не бывали. Где нет ни родственников ни знакомых и рассчитывать не на кого ... . )))
СсылкаПожаловаться
Так я же не дальнобойщик, не могу как они.))
АндрюхаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и они не дальнобойщики, они мужья, просто на работе ... .
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тренируйтесь. Начните снимать парней легкого поведения на дороге )))
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Тренируйтесь. Начните снимать парней легкого поведения на дороге )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, надо мужа спросить, что он думает если я буду, как дальнобойщик ехать со всеми вытекающими.)) Может передумает и будет дальше возить.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем