Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пригласили на кастинг в Москву. Стоит ли ехать?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я давно хотела поучаствовать в Дом2, но все не решалась, да и надоел этот проект. Наткнулась на ютубе на новое реалити шоу 2016 года Село, посмотрела, ну вроде, они только начали снимать в конце лета. Я сразу же подала заявку на сайте у них и они ответили, что нужно приехать в Москву для контрольного кастинга. Как думаете, стоит ли ехать ? Еще боюсь замерзнуть, ведь живут они в палатках, но дом строят, не знаю успеет ли до зимы. Заранее спасибо за ответы :)
Алена Венидиктова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Cаша Петров
Это я
Отказаться всегда сможете. Пока езжайте:) удачи
Li Lu
Можно девушку вывести из села,но село из девушки никогда..(нар.мудрость)
Marina
Я не знаю, о чем речь. Но Москву посетить надо! Если кастинг не пройдете, обязательно посетите Красную Площадь и мавзолей. А если пройдете, то мы будем гордиться, что общались со заездой))
MarinaВ ответ на Marina
Marina
Я не знаю, о чем речь. Но Москву посетить надо! Если кастинг не пройдете, обязательно посетите Красную Площадь и мавзолей. А если пройдете, то мы будем гордиться, что общались со заездой))
СсылкаПожаловаться
*звездой
A ZВ ответ на Marina
Marina
*звездой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего вы)) Уместная опечатка.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КрасноваВ ответ на Бензиновый Коктейль
Комментарий удален.Почему?
Что-ж Вы так сразу ...и всю правду ???
Нужно , по чуть -чуть ....по чуть-чуть ...
Артур КоршакВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Что-ж Вы так сразу ...и всю правду ???
Нужно , по чуть -чуть ....по чуть-чуть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга Краснова
Езжайте ! Только , корону не снимайте !!! Ну , чтобы они сразу понимали , с кем дело имеют
Солнечный слон
ехай) если чо - подселишься к режиссеру в вагончик)
Алексей
приезжайте в москву
вы же нечего не теряете существенного такого
Excellent
Только вас там не хватает
АННА АНИНА
Шишек набьете и вернетесь.
Мара
Жить в палатке - это еще не самое страшное..... Главное - с кем и как жить....
Алена Венидиктова
Там у них требуются хозяйственные и рукастые парни и девушки. Я даже доить умею! )) Судя по всему люди там даже свои работы побросали, что б поучаствовать! Похожий проект хотели сделать : реалити шоу деревня, чтоли, но оно походу загнулось, хотела туда поехать...
Алена Венидиктова
Там у них требуются хозяйственные и рукастые парни и девушки. Я даже доить умею! )) Судя по всему люди там даже свои работы побросали, что б поучаствовать! Похожий проект хотели сделать : реалити шоу деревня, чтоли, но оно походу загнулось, хотела туда поехать...
СсылкаПожаловаться
доить.. ))
Маришка
Очень сильно в шоу бизнес хочется?
Алена ВенидиктоваВ ответ на Маришка
Маришка
Очень сильно в шоу бизнес хочется?
СсылкаПожаловаться
Все очень надоело! Может и знаменитой стану. Буду первой девкой на селе ))
Nickеа́
Ну ехай, че.. Все равно, эту шнягу нормальные люди не смотрят, не страшно и опозориться.
Алена Венидиктова
А кто-нибудь видел это реалити шоу? Или отправлял туда заявку?
Алена Венидиктова
СсылкаПожаловаться
Вот есть престижные работы.а есть не престижные. Вот участие в ДОм-2 -это не престижно и отвратительно и лучше об этом никому не рассказывать и не хвастаться. Не советую.Неужто там платят столько, что можно опозориться на всю жизнь.
Алена Венидиктова
СсылкаПожаловаться
А почему вы у нас спрашиваете надо ВАМ ехать на кастинг или нет ? Хотите езжайте, не хотите дома сидите.
Алена ВенидиктоваВ ответ на Tanita S
Tanita S
А почему вы у нас спрашиваете надо ВАМ ехать на кастинг или нет ? Хотите езжайте, не хотите дома сидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю как правильно поступить.
a l
Конечно езжайте!!
У нас шло шоу Амазонас( типа Последнего Героя, но там + задания оч жесткие). Мы с мужем смотрели с упоением Амазонас и когда шоу кончилось и победитель выграл приз., Объявили что идет набор на новый сезон.
Я вот и призадумалась - хочу хочу хочу.
Там они жили месяц на острове толи Бали толи что-то. Выполняли задания. Оч весело.
Из минусов моих: язык не знаю (токо учу). Вот думаю, подавать ли заявку
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем