Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2010, Главная форумов

Приходилось ли вам удалять анкету своего мужа?

Приходилось ли вам удалять анкету своего мужа из одноклассников или из других сайтов без его разрешения ( из-за ревности) и чем все это закончилось?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
кАрАмелькА
это бред, низкий поступок, и ни столько он низок по отношению к мужу как по отношению к себе, никогда ни делайте этого, ревнуете-терпите, можно сказать ему что мне не приятно что ты общаешся с этой и этой(основание на это должны быть), и всё а дальше уже отношения мужа к вам либо он перестает общатся, либо продалжает, всё зависит от того чьи чувства ему важнее. у нас была такая ситуация с однаклассниками: коллега добавляет нас в друзья( у нас больше девочек,чем мальчиков, он недавно в компании) его жена входит на его страницу и всем девочкам пишет всякие гадости и удаляет из друзей, вы бы его видели в ближайщий понедельник после случившегося(всё случилось в выходные,хотя она знала кто эти девушки она была у нас на работе и мило всем улыбалась) он не знал как нам в глаза смотреть,извинялся, только что на колени ни встал, потому что мы ему ни позволили, всё что хотите сделаю любой ресторан, цветы, всё только поймите это не я. вы бы хотели чтоб ваш муж оказался на его месте?
СсылкаПожаловаться
Mila
Если муж доверяет пароль от своей странички... значит, ничего криминального на ней не содержит. К чему тогда удаления? А если еще и взломать пароль без его ведома - это вообще подлость. Ничем хорошим такое не кончится.
СсылкаПожаловаться
Зачем? Это такой бред. Никогда такого не делала и не сделаю.это лично его страница, какое вы имеете право? а если ревнуете, то это только ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
Z@noZ@
нда глупости это, нельзя так делать, если конечно не хотите совсем доверие потерять, а так Вы не убережетесь от измен
СсылкаПожаловаться
хи-хи... зачем удалять... пароль подобрала на странице знакомств и исправила ориентацию....ничё такой гей вышел.
СсылкаПожаловаться
chanel0103
Все такие правильные...можно подумать, что ниодна ниразу в почту не лазила или в телефон... враки всё это!
СсылкаПожаловаться
chanel0103
Все такие правильные...можно подумать, что ниодна ниразу в почту не лазила или в телефон... враки всё это!
СсылкаПожаловаться
Как ни странно, но я не лазила, может просто повода не было. Если мне что-то интересно, я обычно спрашиваю и самое интересное, что получаю ответы, при чем правдивые (видно же когда человек юлит или что-то утаивает).
СсылкаПожаловаться
Нека
Как ни странно, но я не лазила, может просто повода не было. Если мне что-то интересно, я обычно спрашиваю и самое интересное, что получаю ответы, при чем правдивые (видно же когда человек юлит или что-то утаивает).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот тоже никогда даже мысли не допускала о возможности измены. никогда не брала телефон мужа (бывшего) в руки. а потом то ли благодаря, то ли проклиная одну случайность узнала, что он пол-года мне изменяет. и познакомился посредством того же телефона в интернете. вот так. а поводов тоже не было. и спрашивала я тоже в расчете на искренность доверие.
СсылкаПожаловаться
а я вот тоже никогда даже мысли не допускала о возможности измены. никогда не брала телефон мужа (бывшего) в руки. а потом то ли благодаря, то ли проклиная одну случайность узнала, что он пол-года мне изменяет. и познакомился посредством того же телефона в интернете. вот так. а поводов тоже не было. и спрашивала я тоже в расчете на искренность доверие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в жизни всякое бывает, зато Вы эти пол ода жили спокойно, а так бы на нервах. Глупость конечно написала, но просто у меня привычка во всем искать хоть какие-то плюсы.
СсылкаПожаловаться
Нека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ведь ты права, ёшкин кот!!! хотя, когда улеглась боль, возникло желание пройти мастер-класс по вранью. а то всё чаще замечаю, что с подобными талантами жизнь всё-таки проще.
СсылкаПожаловаться
а ведь ты права, ёшкин кот!!! хотя, когда улеглась боль, возникло желание пройти мастер-класс по вранью. а то всё чаще замечаю, что с подобными талантами жизнь всё-таки проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если такая мысль возникла, то уж точне не овладеете им. Это обычно с рождения. А Вы живите и радуйтесь, что сами такую боль никому не причиняете.
СсылкаПожаловаться
Нека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто соблюдаю правила элементарной человеческой порядочности по отношению к окружающим, близким и посторонним. спасибо за теплые слова. всего вам доброго.
СсылкаПожаловаться
просто соблюдаю правила элементарной человеческой порядочности по отношению к окружающим, близким и посторонним. спасибо за теплые слова. всего вам доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вам всего самого наилучшего и самое главное, что бы в Вашей жизни больше не было предательств и разочарований.
СсылкаПожаловаться
ns
даже в голову не приходило. каждый имеет право на личное пространство, а то что правильные, залезть в чужую почту равносильно разрешению просмотреть мою ...
поскольку далеко не все в чужой переписке можно понять правильно возникнет масса не нужных проблем, так что имеет смысл сохранять элементарную порядочность
СсылкаПожаловаться
Нет,но мой муж прибегал к тому чтобы я отовсюду удалилась.Скандалил жутко,не разговаривал,ревновал,просматривал мои переписки.В итоге я теперь зарегина только в 2-х социальных сетях.Мой муж знает все пароли и логины и теперь мир да тишина )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Миледи,а вы удалились и смирились или боролись до конца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой такой же загонный на эту тему...
СсылкаПожаловаться
elena
а зачем? это его личное пространство - нельзя лишать человека личного....ему ж неприятно будет) или, по-вашему, он и скрывать ничего не должен?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru