Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приличных слов не нахожу

Форумчане, я в шоке.
Мы сейчас живем в ужасном смоге и гари. Еле дышим и уже измучены жарой.
Но кому-то мало острых ощущений, это я поняла полчаса назад, когда вышла погулять с сестрой, потому что дома находиться очень тяжко.
Когда мы проходили мимо соседнего дома, мы увидели, что вниз с какого-то из балконов летит ком горящей бумаги. Естественно, на иссушенную траву.
Сыпля проклятиями я отправилась тушить этот "пожар" и обнаружила россыпь горящих спичек. Материлась я долго и очень громко.
И вот что примечательно, пока я тушила и сыпала обещаниями страшной расправы, сестра наблюдала за окнами. Ни в одном окне никто не зашевелился, даже из любопытства, хотя было много окон. где горел свет, то есть люди не спали. А ведь это - их дом.

Короче, все козлы. И поджигатели-отморозки, и жильцы дома
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Анрика
Что я могу сказать? От такого смога у меня кот выбросился из окна с 11 этажа :((( еле нашли потом.
Рыжий ПесецВ ответ на Анрика
Анрика
Что я могу сказать? От такого смога у меня кот выбросился из окна с 11 этажа :((( еле нашли потом.
СсылкаПожаловаться
Живой котик-то остался?
АнрикаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Живой котик-то остался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живой котик-то остался?

Да,но две лапы сломал,кости аж наружу торчат :((( бедные животные,им тоже тяжко,как и нам.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Анрика
Анрика
Живой котик-то остался?

Да,но две лапы сломал,кости аж наружу торчат :((( бедные животные,им тоже тяжко,как и нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кошмар, я вам сочувствую, вы б к ветеренару обратились, обезболивающее ему, как минимум надо дать....
Наталья Веселова
У нас в доме в среднем раз в две недели тушат мусоропровод. Как ближе к ночи, так вот, пожалуйста - пожарка за окном мигает. Курит народ в подъезде (своего же дома!!!) на верхних этажах и бычки бросают в мусоропровод. Самим ведь гореть. Не вразумляемы.
Наталья Веселова
У нас в доме в среднем раз в две недели тушат мусоропровод. Как ближе к ночи, так вот, пожалуйста - пожарка за окном мигает. Курит народ в подъезде (своего же дома!!!) на верхних этажах и бычки бросают в мусоропровод. Самим ведь гореть. Не вразумляемы.
СсылкаПожаловаться
Мусоропровод в доме это ужасно. У нас все стараются переходить на баки во дворе, очень удобно никакой не прошенной живности в квартирах.
Дикая Кошка.
Безразличие и безолаберность наших людей, порой просто пугает! Но к сожалению наверно уже их не исправишь!(((
bella in_Russia
Дебилы.
Кармен
полно уродов вокруг согласна..и срут ссут в подъездах и т.д...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем