Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2015, Главная форумов

Принты в одежде: за или против?

Всем здравствуйте! В воскресенье была в парке на Красной Пресне на мероприятии "День подарка" и один из шатров выставлял одежду российского дизайнера, про которого раньше не слышала. вечером там проходил показ, вещи очень яркие красивые. и под впечатлением, получив на празднике купон от промоутера на скидку, приехала в шоу-рум дизайнера ознакомиться поближе с коллекцией так как, примерить на празднике нельзя было, только посмотреть, пощупать ткань.
Продавцы встретили меня радушно Я хотела присмотреть себе платье, но моего размера не оказалось девушка-консультант рассказала мне, что скоро в продажу поступает осенняя коллекция от бренда и предложила примерить несколько образцов. Я  буквально влюбилась в  эту юбку, хотя никогда не любила юбки, тем более с принтами, раньше весь гардероб состоял из однотонных вещей, но эту юбку можно смело считаю одеть на торжество и она скроет мои недостатки, у юбки хороший крой и яркий лесной принт сделанный по мотивам сказки "Аленький цветочек", в коллекции есть много красивых изделий, большую ее часть составляют вещи с  принтами, и некоторые мне очень понравились, хотя даже не знаю с чем сочетать, нужно думать. Как вы думаете, принты возможны в повседневном гардеробе или они подходят только для праздника?  обещали еще  куртку-бомбер с таким же принтом, сказали, что поступит в начале октября.)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
✯Элла✯
Принты хммм)),ну вот куда вы в такой юбчонке и по российской грязи или пол подметать или до колен в грязи будет,на повседневку-нееет.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Принты хммм)),ну вот куда вы в такой юбчонке и по российской грязи или пол подметать или до колен в грязи будет,на повседневку-нееет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Приветики
СсылкаПожаловаться
Приветики
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Приветик)),че юбчонку зашла оценить
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Приветик)),че юбчонку зашла оценить
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Ну да...Красивая вещица, стильная, на мой взгляд, но не по росту для героини поста...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
у Носова в Незнайке помнится на фабрике по производству такого вот текстиля случился кризис. потому что дизайнер какая-то там очередная малышка создала матерьицу где по зелёному полю были разбросаны божие коровки и сбыт встал из-за того что остальные малышки отказывались носить такое потому что всем казалось что по ним насекомые бегают
и еще одна матрерьица - времена года. четыре полноценные картины - лето-осень-зима-весна - и опять провал , капризанки сетовали что все рассматривают картины на их платьицах и совсем не замечают их самих...
СсылкаПожаловаться
)))
Принты - это любой рисунок на ткани. Есть люди, которые в повседневной жизни носят только однотонное?
СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на )))
)))
Принты - это любой рисунок на ткани. Есть люди, которые в повседневной жизни носят только однотонное?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да я такая)
СсылкаПожаловаться
Настасья Кински
Не по росту она вам,пожалуй...
СсылкаПожаловаться
Настасья Кински
Не по росту она вам,пожалуй...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
там, может, каблуки решат проблему...
СсылкаПожаловаться
Mila mila
Куртку с тем же принтом точно не надо, перебор с Аленушками и цветами будет.Юбка на любителя...А вообще элегантность в простоте,чем больше завитушек,узоров и расцветок-тем дешевле выглядит вещь
СсылкаПожаловаться
натахари
бесподобная расцветка...мое...еще и в пол...верх сложно подобрать будет...но можно
СсылкаПожаловаться
Олег Шмаров
Какие принты? Скоро зима -пора брать ватники и фуфайку! С вашей тельняшкой будет смотреться очень в тему. Еще прикупите шапку-ушанку, чтобы не выделяться из толпы! Платье заказывайте, только тогда когда соберетесь пойти работать в детский садик(дети оценят)
Ну а вообще одевайтесь так, чтобы у других был такой рисунок на лице
или вот такой
!
СсылкаПожаловаться
Мария Пименова
Как стильно.у меня есть юбки и платья в пол .я люблю цветную ткань.хотя мне 50.носите на здоровье и радуйте свою душу
СсылкаПожаловаться
М. М.
Опять реклама?)
СсылкаПожаловаться
ks
Против.. И длина тоже против Вас
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Ну знаете...Какой там "Аленький цветочек"!Это вообще:ни в сказке,ни пером...Здорово они Вам мозг прочистили.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Ну знаете...Какой там "Аленький цветочек"!Это вообще:ни в сказке,ни пером...Здорово они Вам мозг прочистили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Пожалуй,так и носите:с этой тельняшкой.Видок-зашибись!
СсылкаПожаловаться
Ёрик
на юбке женщина с ветвистыми рогами а на 10 часах усатый горец скабрезного вида...тесты роршаха какие-то а не принты
СсылкаПожаловаться
Кристина Славная
Мне нравится, но с длиной перебор кажется
СсылкаПожаловаться
Юбка- супер! Но очень длинная.
СсылкаПожаловаться
маня манина
а где ноги, ну хотя бы одна?
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
На мой взгляд, несколько аляповато. Не люблю русские народные мотивы в одежде. Но я не истина в последней инстанции. Если вещь приносит вам радость - покупайте и смело носите.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
На мой взгляд, несколько аляповато. Не люблю русские народные мотивы в одежде. Но я не истина в последней инстанции. Если вещь приносит вам радость - покупайте и смело носите.
СсылкаПожаловаться
Все правильно! Морячка морячку видит издалека!

СсылкаПожаловаться
только такой же бомбер не нужно!!!. юбка хорошая аля алена ахмадулина.... можно и на каждый день... только все остальное д быть скромно и макияж и аксессуары... одна т юбка
СсылкаПожаловаться
только такой же бомбер не нужно!!!. юбка хорошая аля алена ахмадулина.... можно и на каждый день... только все остальное д быть скромно и макияж и аксессуары... одна т юбка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru