Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Припёрлась свекровь

Запланированно приехала свекровь к нам, по делу, не просто как снег на голову, сами ей билеты взяли, сами встретили и т.п.
Мне, как человеку сейчас декретному и привыкшему к тишине, ситуация далась стрессово.
Свекровь вполне себе приятная в общении, помогала эти несколько дней, то полы помоет, то посуду, хотя и посудомойка и пол негрязный, то в магазин сходим напару, казалось бы - ну веселее же мне, должно быть, а хрен там.
И проблем никаких, и как я хотела даже в кафе дошла без мужа, и все мне опять не угодишь.
Живет она далеко, я так поняла мечтает переехать и я вот представила - да, с детьми она хоть с 3мя справится, но вот как я в этом жить-то буду?
Муж прям ратует, а я и не знаю нужна ли мне в будущем нянька из родственников?
Улетела и я только выдохнула - сплю, ем, делами занимаюсь минимально, ем и сплю.
Толи я ленивая и интроверт стала, что потрындеть уже морально тяжело.
Вопрос - как бы вы принимали решение о будущем? в плане няни-свекрови и свекра?с учетом что я не работаю вообще и работать не буду. Иногда хочется и мужа выгнать вместе с маманей, но кто меня будет содержать с детьми. Мамочка моя на пенсии, отца у меня нет. Так что придётся терпеть мужа.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Баба Яга в молодости
Давно заметила: чем ближе ночь, тем жирнее тролли.
Ведьмина Миледи
Я не работаю вообще и работать не буду...
А что делать то будете?
АнонимВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Я не работаю вообще и работать не буду...
А что делать то будете?
СсылкаПожаловаться
Воспитывать детей.
Ведьмина МиледиВ ответ на Аноним
Аноним
Воспитывать детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все????
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Воспитывать детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если муж уйдет?
захария андреева_z_z
а заголовок то чего такой славный? боитесь хорошего отношения к свекрови?
Аноним
Но отсутствие работы и образования, бросила институт ради первого мужа, не помешало мне выйти замуж во второй раз.
Ведьмина МиледиВ ответ на Аноним
Аноним
Но отсутствие работы и образования, бросила институт ради первого мужа, не помешало мне выйти замуж во второй раз.
СсылкаПожаловаться
ЭТО же чекнуться можно,дом и дети...всю жизнь.....((((
Наталия Бутикова
Чота в декрете она к тишине привыкла,афигеть,чо,детям рты заклеиваешь,трольчиха?
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Чота в декрете она к тишине привыкла,афигеть,чо,детям рты заклеиваешь,трольчиха?
СсылкаПожаловаться
Да, привыкла к тишине.
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, привыкла к тишине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже немой ребенок будет издавать звуки, может он уже умер, а вы и не заметили из за сна и еды?
Аноним
Мы с мамой сдаём квартиру.
viki
Тухлый вброс
Sergey Sergey
Ешь и спишь? Ср ать после жратвы на забывай, тротльчиха
АнонимВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
СсылкаПожаловаться
Зависть плохое чувство.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
СсылкаПожаловаться
Так она здесь и покакала)
Sergey SergeyВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Так она здесь и покакала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И покраснел от натуги ее кружок с буквой А
Барсик
Про тишину мне тоже не понятно... это как? У самой двое деток, тишина давно забытое прошлое )). А вообще перспектива грустная, сидеть дома всю жизнь и жиреть. Свои интересы тоже должны быть, а иначе жить совсем скучно
Элина Волкова
такое чувство, что вам 80 лет, любите тишину, одиночество, работать не хотите, вообще ничего не хотите...
Melodine ~
даже троллям не мешает быть порой добрей..
Lady in red
У меня только один ребёнок и никакой тишины. Что- то странно...дети и тишина, вещи несовместимые. Это если они с 7-19 в саду, то да, тишина и как пишет "аноним", ем и сплю. И я бы ещё добавила к этому- деградирую....мне такая позиция неблизка, но в нашем современном мире без образования и работы, можно с голой ж...й простите остаться. Мужья, к сожалению непостоянны. Долбанет кризис средних лет, седина в голову бес в ребро и перспектива одиночки с двумя детьми тогда уж точно третьего мужа не найти. Продумывать надо такие вещи, наперед смотреть
Ольга Васина
От скуки ж здохнуть можно....было у Вас образование- мысли ли по-другому...во смысл жизни по мужикам скакать...
Elena Pomorceva
Если свекровь будет жить не с вами, а рядом, то это отлично, вы сможете хоть чем то заняться и ребенком будут заниматься, как я поняла ка на него вообще пофиг. Может с ним гулять начнут, обучать, это тоже плюс. А с вами явно проблемы, если вы всегда таки были, то сочувствую, а если в декрете стали, то лечиться пора, ибо апатия
a l
Хммм. Свекра и свекровь я лублу оч сильно. НО жить вместе с ними бы не смогла. Это факт. Они живут рядышком, в 5ти минутах на машине от нас. К нам ходят оч и оч редко, лишь по экстренным случаям. А вот мы к ним часто. И с дочкой они помогают, оч благодарна им.
Идеально если : ваша свекровь будет жить неподалеку. И вы сможете ей оставлять детей. А не ее к вам с детьми. Мамочкиии.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем