Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 22:29, Главная форумов

Приукрашивание.

Один говорит,у меня такая дочь,отличница,медалистка,умница.Вот в иститу поступила.....платно)))....такая,видать,умная.)))......А у девочки той 2 года назад(15 лет) в сети написано значит: пОцаны,звоните мне на сотку,попъём пивка"....ржака....Говорю ему.Запнулся,осёкся."да взломали",-говорит)))) Ага,прям персона.Зачем врёт-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
сволочь
а вам это зачем?
СсылкаПожаловаться
Лиска
А тебе жалко, что папа дочкой гордится? И как можно помнить, что было написано в соц сети два года назад? Два года носила в памяти, что потом уколоть?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиска
Лиска
А тебе жалко, что папа дочкой гордится? И как можно помнить, что было написано в соц сети два года назад? Два года носила в памяти, что потом уколоть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Да я это вот только и прочла на днях,зашла посмотреть на умницу-красавицу-медалистку.Гордиться тем,что дочь зазывает бухать ?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да я это вот только и прочла на днях,зашла посмотреть на умницу-красавицу-медалистку.Гордиться тем,что дочь зазывает бухать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аж пролистали ленту на два года назад, ну смешно)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиска
Лиска
аж пролистали ленту на два года назад, ну смешно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Да нееет,она тогда этот стаус выставила,и больше не меняла.Дата стоит.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для чего заходить? что за нездоровое любопытство? вам завидно и вы решили нарыть компромат? вы о своем ребенке все знаете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
а для чего заходить? что за нездоровое любопытство? вам завидно и вы решили нарыть компромат? вы о своем ребенке все знаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Зашла посмотреть на дочку хорошего знакомого,впрочем ,как и он к моим детям.Рассказываю о заслугах и о трудностях.....У него тоже мальчик растёт,ему интересно..........Знаю многое,но не всё.....Соц.сети штудирую постоянно......Но не идеализирую никогда.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычная подростковая бравада, а Вы всерьёз восприняли?))
СсылкаПожаловаться
сволочь
дочка, при всем при этом, может быть отличница и медалистка. )
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Всем хочется иметь дочь спортсменку- комсомолку....
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня тоже есть дети.И с плюсами,и с минусами.По объективней надо быть.
СсылкаПожаловаться
Marina
Наверное Вашу дочку ,не взяли даже в ПТУ платно, поэтому целых два года, Вы помните, что именно было написано в сети у "умницы-красавицы";))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Наверное Вашу дочку ,не взяли даже в ПТУ платно, поэтому целых два года, Вы помните, что именно было написано в сети у "умницы-красавицы";))
СсылкаПожаловаться
Мальчики у меня.Им рано ещё в ПТУ.))))......А про статус написала,что он уже 2 года висит.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мальчики у меня.Им рано ещё в ПТУ.))))......А про статус написала,что он уже 2 года висит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ой, ой...За два года умница-красавица давно уже стала алкоголичкой)))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
да она приукрашивает
а вы тут злословите. крутые
СсылкаПожаловаться
Leitxrf
Напомнило)))). Когда я училась в школе, особо не блистала, с вниманием были проблемы. Родители мне говорили, что им стыдно встречаться с друзьями и на работу ходить, потому что у всех дети такие молодцы, а им про меня и сказать хорошего нечего. Ну-ну)). А в итоге, теперь они хвастаются, уж теперь у всех дети давно не в школе, район маленький, врать бесполезно, мало у кого жизнь удачно сложилась. Многие родители врут про своих детей, только зачем?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Leitxrf
Leitxrf
Напомнило)))). Когда я училась в школе, особо не блистала, с вниманием были проблемы. Родители мне говорили, что им стыдно встречаться с друзьями и на работу ходить, потому что у всех дети такие молодцы, а им про меня и сказать хорошего нечего. Ну-ну)). А в итоге, теперь они хвастаются, уж теперь у всех дети давно не в школе, район маленький, врать бесполезно, мало у кого жизнь удачно сложилась. Многие родители врут про своих детей, только зачем?
СсылкаПожаловаться
О том и речь..
СсылкаПожаловаться
Аноним
О том и речь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем, заметьте, как тут все накинулись, ведь таких большинство! Жизнь напоказ)))
СсылкаПожаловаться
Leitxrf
СсылкаПожаловаться
У меня ,когда училась в школе,была аналогичная ситуация.Я сейчас реально смотрю на жизнь и не понимаю,зачем врать и хвалиться мнимыми успехами детей. Кому это надо? Потешить собственное самолюбие?Правда все-равно рано или поздно выйдет наружу.
СсылкаПожаловаться
Василина
У меня ,когда училась в школе,была аналогичная ситуация.Я сейчас реально смотрю на жизнь и не понимаю,зачем врать и хвалиться мнимыми успехами детей. Кому это надо? Потешить собственное самолюбие?Правда все-равно рано или поздно выйдет наружу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, или они думают, что все все забудут, или реально не понимают, что если с ребенком что-то не так, даже, если всей душой будут верить в своих детей, вместо того, раздавать волшебные пендели, то само собой все не образуется, последствия будут.
СсылкаПожаловаться
Leitxrf
СсылкаПожаловаться
Потому, что людям нужны легенды :D
СсылкаПожаловаться
миром измазана
дык девчонка и правда умница! Везде успевает,и зажечь и медали получать! Я бы тоже такой гордилась! Почему если отличница-то очкарик в синих рейтузах????
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на миром измазана
миром измазана
дык девчонка и правда умница! Везде успевает,и зажечь и медали получать! Я бы тоже такой гордилась! Почему если отличница-то очкарик в синих рейтузах????
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Медальки-то мнимые((((.......пОцаны отвлекали от учёбы).....ну или пивас)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Медальки-то мнимые((((.......пОцаны отвлекали от учёбы).....ну или пивас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах вона че! А почему,тогда Вы папаше не сказали про медальки мнимые, типа зачем он обманывает?,а выдали личную жизнь девчушки с головой???
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на миром измазана
миром измазана
ах вона че! А почему,тогда Вы папаше не сказали про медальки мнимые, типа зачем он обманывает?,а выдали личную жизнь девчушки с головой???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Каку таку личную жизнь? Я не видала не имен,не адресов)))))лишь обрисовала ситуацию.....А вот то,что я ему процитировала её статус и было намёком на то,что я знаю о его вранье.......И он это понял...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru