Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привязался поклонник! Не могу отделаться!

Дорогие девушки,подскажите,как посупить.
Я замужем три года. С мужем познакомились пять лет назад. Встречались два года,потом он сделал мне предложение и я сказала "да".
Все было хорошо. Я не изменяла ни разу за все пять лет,он тоже (говорю уверенно,потому что знаю о нем все). Потом он попал в аварию.и уже год как инвалид.
Очень сильно друг друга любим. Я поддерживаю его и ни за что не брошу.Он умничка..В общем у нас все хорошо.
Но тут появляеться мой старый Знакомый (мы вместе работали когда-то ,у нас ничего не было,мы почти не разговаривали!) и начинает меня изводить! Звонит по ночам,постоянно караулит у подъезда,смс,
Но муж знает,что я верна и это просто поклонник...Но этот поклонник пошел дальше. Он устроился на работу к нам в офис!!!И место ему досталось напротив меня!
Глаз с меня не сводит,жметься,треться! я устала уже отшивать его, Просила начальство,но его даже выговор не останавливает!!
Я ему объясняла и не раз,что люблю мужа,что не уйду,потому что счастлива сним! А он мне на это: "Зачем тебе инвалид? Тебе нормальный мужик нужен!"
Подскажите,как поступить.
Может заявление в милицию написать?
Вероника Зарецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Дикая Кошка.
Какое заявление к чертям собачьим????Просто путь хорошенько ему морду начистят и всего делов (при этом конечно пусть объяснят ему за ЧТО)! Такие придурки по хорошему не понимают.
DeMo
Ты его провоцируешь, а потом жалуешься!
Мирандолина
Сначала просто поговорить в присутствии третьего лица, возможно кого-то из отдела персонала. т.к. организация обязана принять меры против сексуальных домогателств на рабочем месте. Тема: не хочу продолжения отношений ни в каком виде (с подробной расшифровкой каких именно), разговор последний, следующий шаг - заявление в милицию. Не поймет - пишите заявление участковому. Есть одно "но" - все это сработает, если Вы не провоцируете на продолжение отношений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем