Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признавайтесь, форумчане

Много ль мяса поедали
Много ль тущек цып едали
Много ль жиру накусали
Всех с Рождеством ,чтоб дом был полной чашей,смех близких
Чтоб радовал вас
Печали и беды чтоб мимо всегда убегали от вас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
·٠•Туся•٠·˙
Целый кг набрала, муж 3 кг)))
Сегодня еще пиццу сделала из остатков сыра и колбасы....гулять,так гулять!!
Спасибо и вас с Рождеством!!!!
Катя СмирноваВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Целый кг набрала, муж 3 кг)))
Сегодня еще пиццу сделала из остатков сыра и колбасы....гулять,так гулять!!
Спасибо и вас с Рождеством!!!!
СсылкаПожаловаться
Привет.С праздником тебя.С новым годом и рождеством.Помнишь дядька писал как то сто весь в кредитах и сына один растит в не пригодной квартире?Он меня нашел в майле.Прислал фотографии сына и жилья.Если это правда то это кошмар.В таких условиях им не выжить.Денег не просил.Я ему говрю что Вы от меня далеко и помочь могу деньгами ,но сама понимаю что вдруг обман ,а если нет!?Муж у меня как то в командировке был в около Тулы.Он мне дал телефон мужика который там живет.Попросила его туда съездить.Что думаешь все правда.Перевела денег приятелю он купил утеплитель.На стены и пол.Гипсокартон.Все помогли ему зашить стены и потолок.Проводку кое какую сделать.На пол гипсокартон.Даже кое что из мебели насобирали.Ну уж с кредитами сам пусть как нибудь.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
Привет.С праздником тебя.С новым годом и рождеством.Помнишь дядька писал как то сто весь в кредитах и сына один растит в не пригодной квартире?Он меня нашел в майле.Прислал фотографии сына и жилья.Если это правда то это кошмар.В таких условиях им не выжить.Денег не просил.Я ему говрю что Вы от меня далеко и помочь могу деньгами ,но сама понимаю что вдруг обман ,а если нет!?Муж у меня как то в командировке был в около Тулы.Он мне дал телефон мужика который там живет.Попросила его туда съездить.Что думаешь все правда.Перевела денег приятелю он купил утеплитель.На стены и пол.Гипсокартон.Все помогли ему зашить стены и потолок.Проводку кое какую сделать.На пол гипсокартон.Даже кое что из мебели насобирали.Ну уж с кредитами сам пусть как нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого!!!!!!
Я бы не поверила в это все.....почему он тогда писал на имя В.в.? Или просто скопировал?
Вы молодец!!
Катя Смирнова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вас с праздником!!!!
Желаю вам крепкого здоровья,вы как добрая фея!!!)
·٠•Туся•٠·˙
И вас с праздником!!!!
Желаю вам крепкого здоровья,вы как добрая фея!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у него копия.Да и не до него это,для ребенка.Там документы готовят органы опеки.Забрать хотят.Дали две недели что бы в порядок жилье привести.Пусть хоть в таком доме с отцом чем в детском доме.Ну там шефство взяли над ними.Продукты подкинут и вещи.С садом договорились и мужика на работу весной возьмут на ферму.Все мы люди.Куда деваться.
Катя Смирнова
Это у него копия.Да и не до него это,для ребенка.Там документы готовят органы опеки.Забрать хотят.Дали две недели что бы в порядок жилье привести.Пусть хоть в таком доме с отцом чем в детском доме.Ну там шефство взяли над ними.Продукты подкинут и вещи.С садом договорились и мужика на работу весной возьмут на ферму.Все мы люди.Куда деваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все вы организовали? Золотое сердце!
·٠•Туся•٠·˙
Это все вы организовали? Золотое сердце!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормально все!
Лариса
Вас тоже с праздником!
Фея Фееричная
Ни одна кура от мну не пацтрадала. Только йайтцам не суждено вылупиццо. Не взвешивалась иба и так феерически цтройная.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Фея Фееричная
Фея Фееричная
Ни одна кура от мну не пацтрадала. Только йайтцам не суждено вылупиццо. Не взвешивалась иба и так феерически цтройная.
СсылкаПожаловаться
Ой,так и скажи, что весы не выдержали!!!!)))
"Стала баба на весы...."..
Фея ФееричнаяВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Ой,так и скажи, что весы не выдержали!!!!)))
"Стала баба на весы...."..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мну нет весов(( Я их никогда не имела)))
Фея Фееричная
У мну нет весов(( Я их никогда не имела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедненькая,иди пожалею.....
Фея ФееричнаяВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Бедненькая,иди пожалею.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иду... Но лучче деньгами пажалей, а? )))
Фея Фееричная
Иду... Но лучче деньгами пажалей, а? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама корку хлеба доедаю...
ВИШНЯ #
на два кэгэ схуднула... каток, горки, батуты и лыжи сделали свое дело.... мож на рождесво отожрусо.... в морозище такой никуда нипапрусо...
АННА АНИНА
Ирида Ирида
Ем холодец 5 день
Фея ФееричнаяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ем холодец 5 день
СсылкаПожаловаться
Не тошнит истчо?))
Ирида ИридаВ ответ на Фея Фееричная
Фея Фееричная
Не тошнит истчо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не -а
ЛарисаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ем холодец 5 день
СсылкаПожаловаться
тазик чтоль наварили?
Ирида ИридаВ ответ на Лариса
Лариса
тазик чтоль наварили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 больших тазик и 4 маленьких
Ирида Ирида
2 больших тазик и 4 маленьких
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пригласите меня в гости, очень люлю холодец
Лариса
пригласите меня в гости, очень люлю холодец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где ж вы раньше были? На 6 день есть холодец? Здоровье у вас суровое!)
Ирида Ирида
Где ж вы раньше были? На 6 день есть холодец? Здоровье у вас суровое!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтот не подумала про здоровье))
Лариса
чтот не подумала про здоровье))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, я завтра не рискнула бы его уже есть. Сегодня-то с опаской доела...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем