Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 января 21:49, Главная форумов

Признавайтесь....кому выпадало такое счастье !?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
Vyache Slavkin
Такой счастье выпадает только южным народам, а мы, несчастные, на севере живем.
СсылкаПожаловаться
TaiSS )
это чё? Хлопок собирают?
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Это Индия?
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Это Индия?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Чимкент!
СсылкаПожаловаться
Алёна
Чимкент!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шимкент
СсылкаПожаловаться
Марк
Шимкент
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Хватит Николаевич умничать! Если совсем правильно-Шымкент. Но по молодости хлопок в Чимкенте собирали. А пиво испортилось,не то что раньше!
СсылкаПожаловаться
Алёна
Чимкент!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чимкентское пиво, самое лучшее было в СССР !!!!
СсылкаПожаловаться
Алёна
Чимкент!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, именно там собирали хлопок целый месяц. Интересно было.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Это Индия?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Где вы там индию умудрились рассмотреть?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Где вы там индию умудрились рассмотреть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Ну вспомнила про индийский хлопок...

Все в порядке, теперь я знаю где находится город Шымкент.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Ну вспомнила про индийский хлопок...

Все в порядке, теперь я знаю где находится город Шымкент.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
ну там прям просто явно женщины с азиатскими чертами лица, т.е. таджикистан, узбекистан, казахстан... я поэтому и удивилась
СсылкаПожаловаться
lisi4ka
та ни дай боХХХХ в жару !! ...работа !!! в поле .!!оооооооооо!!!туркмения или узбекистан ? ненавижу лето .. для меня это ад
СсылкаПожаловаться
lisi4ka
та ни дай боХХХХ в жару !! ...работа !!! в поле .!!оооооооооо!!!туркмения или узбекистан ? ненавижу лето .. для меня это ад
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Все, кто получал верхнее образование в застойные годы, ездили на картошку, помидоры, хлопок - в зависимости от региона.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Все, кто получал верхнее образование в застойные годы, ездили на картошку, помидоры, хлопок - в зависимости от региона.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Средне-специальное тоже подразумевало сбор табака,овощей,яблок! Радует одно-я житель городской увидела как растут баклажаны и болгарский перец.
СсылкаПожаловаться
Алёна
Средне-специальное тоже подразумевало сбор табака,овощей,яблок! Радует одно-я житель городской увидела как растут баклажаны и болгарский перец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А мы капусту, морковку и картошку изучали. Кому повезло - с клубникой в отношения вступали.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

А мы капусту, морковку и картошку изучали. Кому повезло - с клубникой в отношения вступали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

а есть можно было?)
СсылкаПожаловаться
TaiSS )

а есть можно было?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да! На клубнике давали на выходе 1 кг ягод за каждые собранные то ли 10 то ли 20 кг, сейчас не вспомню!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Да! На клубнике давали на выходе 1 кг ягод за каждые собранные то ли 10 то ли 20 кг, сейчас не вспомню!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
а если вообще не собирать, а..есть, есть и есть?)) били?)) отбирали комсомольский билет?
СсылкаПожаловаться
TaiSS )
а если вообще не собирать, а..есть, есть и есть?)) били?)) отбирали комсомольский билет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ну, на клубнику попадали только самые поверенные люди. Я думаю, даже из дому на поле приносили ягоду, для повышения удоев клубники с гектара.
СсылкаПожаловаться
TaiSS )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не,не били и комсомола не лишали. Первые дни-ели,ели-надоело. Решили поработать ударно,посоревноваться с другими отрядами. Потом скучно стало. Маски из всего делали... Потом похолодало-осенью на сельхозке были. Чтоб согреться,сначала работаем,а ближе к вечеру урожаем кидаемся или в резиновых сапогах по грязище катаемся! А ещё особенно романтично узорчики по свекле,картошке,морковки резали или скульптурки сооружали. Одним словом педучилище на сельхозработах.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У нас инженеров и с завода посылали, месяц каждый год на хлопке, картошке, или огурцы-помидоры собирали.
СсылкаПожаловаться
саша иванова
Похоже Узбекистан.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
ужас... работа каторжная.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Нет, только такое счастье выпадало
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru