Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прям не знаю как тему назвать))

Доброе утречко всем! Сидим тут на работе, делать нечего, как обычно)) Сотрудница рассказала историю для потрындеть: Муж да жена жили мирно-спокойно, все в достатке, отношения лучше и не придумать. Ни измен, ни ругани, миловались как новобрачные. Образцовая семья , так сказать... Но даже у них гром грянул однажды... Влюбилась без памяти жена в нового сотрудника на работе. Снесло крышу по полной программе. Вроде как и блюсти себя старалась, да не выдержала, изменила, закрутилось у них. Муж узнал неожиданно, разборки, разводы не заставили себя ждать. Через полгода сошлись обратно, но не ладится у них. Муж простить не может, забыть не может, попрекает ее тем ухажером. Она сама не рада, да доверие не вернуть. Это вкратце. И вот расфилософствовались мы тут всем дружным коллективом. Мужская половина однозначно нарекла жену гулящей женщиной, при том (цитирую): это не лечится никогда и ничем. Раз налево глянула, все, клеймо. Мы, женщины, больше склоняемся к версии, что один раз - еще не показатель. Ошибка может быть у кажлого. Исправить и забыть. Интересно ваше мнение (может кому на работе тоже заняться нечем?) - если один раз даме сорвало шифер с башки, то теперь - всё? Пойдет как по накатанной и дальше и больше? Или все же женщина тоже человек и может оступиться? Неужто можно теперь приравнять ее к тем, что имеют по десять любовников, и от них тоже на сторону поглядывают? Иными словами, гулящая - это натура? состояние души? Или любая способна, дай только разик попробовать? Пы.Сы.: о мужчинах речи в этом плане не ведем, им как обычно все позволено и сходит с рук, ибо "Я мужчина и мне можно". Извините за много букав, печатать люблю))))
Пушнявая
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
293
Маррина Иваанова
Всем бабам надо в обязательном порядке проходить курс конспирологии.
СсылкаПожаловаться
Маррина Иваанова
СсылкаПожаловаться
Точно. Даже если застали в постелти с мужиком-он -дезинфектор, блох там истреблял)))
СсылкаПожаловаться
Маррина Иваанова
СсылкаПожаловаться
Многа +
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
"....закрутилось у них..." это и есть много раз, а не один.
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
опять двойные стандарты, и да. мужики гады в этом случае. ну те, что на работе осуждают, на себя пускай посмотрят, уроды
СсылкаПожаловаться
Е
Если один раз гульнула,это не показатель, что она и дальше так будет делать, такое бывает от монотонности семейной жизни (кризис такой). Думаю развал семьи будет большим уроком. Но верно и то, что доверие очень хрупкая штука, его не вернешь. Лично я своего первого мужа за измену простила, но жить с ним дальше не смогла, не переломить себя никак, не могла даже в одну кровать с ним спать лечь.
СсылкаПожаловаться
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Е
Е
Если один раз гульнула,это не показатель, что она и дальше так будет делать, такое бывает от монотонности семейной жизни (кризис такой). Думаю развал семьи будет большим уроком. Но верно и то, что доверие очень хрупкая штука, его не вернешь. Лично я своего первого мужа за измену простила, но жить с ним дальше не смогла, не переломить себя никак, не могла даже в одну кровать с ним спать лечь.
СсылкаПожаловаться
ДОЛЖНА была простить и жить,как ни в чём не бывало))) А самой ни-ни! ))
СсылкаПожаловаться
Pavel IonВ ответ на Е
Е
СсылкаПожаловаться
Da ladno.
СсылкаПожаловаться
CULT
Кто без греха ,киньте в нее камнем (с )
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на CULT
CULT
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.В ответ на CULT
CULT
СсылкаПожаловаться
пошла кидать ))
СсылкаПожаловаться
ПТИЧВ ответ на CULT
CULT
СсылкаПожаловаться
Я бы кинул, но я в баб камнями не кидаю.
СсылкаПожаловаться
солнце Светлова
женщина идет на "преступлении" в случае когда ее что-то не удовлетворяет в семейной жизни...по совести-лучше бы сначала развестись и любиться с кем желаешь,но,как обычно, хотят и на елку влезть и флагом помахать..))
СсылкаПожаловаться
Анна АндрееваВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
женщина идет на "преступлении" в случае когда ее что-то не удовлетворяет в семейной жизни...по совести-лучше бы сначала развестись и любиться с кем желаешь,но,как обычно, хотят и на елку влезть и флагом помахать..))
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
-Волк - Одиночка
Как корабль назовут ,так он и поплывёт ( с )
Не знаешь как тему назвать а выкладываешь на всеобщее обозрение ,что за безобразие?
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Ну, хорошо.
А если, предположим, не надо никого прощать. Потому что, никто не просит и не собирается, что характерно, просить прощение. То что тогда? Если люди давно чужие и ничего не должны реально друг другу. Если никто не собирается ни кается, ни виниться, ни просить прощение. А. Если это вообще не МУЖНИНО дело. ((((((((((((
Разбежались давно, и покедова.
СсылкаПожаловаться
Алина
Может у неё гормональный сбой был , вот крышу и снесло, этА щитовидку проверить, а заодно и гороскоп , как его , этА совместимости, ага)))
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Алина
Алина
Может у неё гормональный сбой был , вот крышу и снесло, этА щитовидку проверить, а заодно и гороскоп , как его , этА совместимости, ага)))
СсылкаПожаловаться
Как вы устроились! То сбой, то ПМС...красота!!
СсылкаПожаловаться
АлинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как вы устроились! То сбой, то ПМС...красота!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже себя не обидели, то кризис среднего возраста , то бес в ребро, а у кого-то и пардон в задницу, ой забанЮт меня сегодня))) хотя чегой-то толерантнее надо быть
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Алина
Алина
Вы тоже себя не обидели, то кризис среднего возраста , то бес в ребро, а у кого-то и пардон в задницу, ой забанЮт меня сегодня))) хотя чегой-то толерантнее надо быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну...)))) не обидели ))) Так, как говорят? С волками жить - по-волчьи выть ))))
СсылкаПожаловаться
АлинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну...)))) не обидели ))) Так, как говорят? С волками жить - по-волчьи выть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нУ не знаю, мы этА с волками не живем))) и самками собак тоже))) предпочитаем Мужчин с большой буквы, там у Вас не завалялась на складе?
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Алина
Алина
нУ не знаю, мы этА с волками не живем))) и самками собак тоже))) предпочитаем Мужчин с большой буквы, там у Вас не завалялась на складе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не "кот".
СсылкаПожаловаться
АлинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не "кот".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разве? мне казалось , что Вы товарищ Рэм гуляете сами по себе...
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Алина
Алина
Разве? мне казалось , что Вы товарищ Рэм гуляете сами по себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не... я только по женщинам... По себе..это ты...не то чёта ))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... я только по женщинам... По себе..это ты...не то чёта ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вас не понял, вас не понял....не кот или не "кончита"?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru