Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про белорусов

Девочки,вот здесь читаю,что не дай Бог замуж за белоруса.А Гузеева с *давай поженимся* вещала,что белорусы самые хорошие мужья.У меня даже знакомых нет белорусов,а о них ничего не знаю.Просветите,только без стеба.
Баба Таша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
ЕленаВ ответ на Маришка
Маришка
Россиянки самые красивые, кто ж спорит, белоруски с ними и рядом не стряли, все уродки страшные, и выглядят старше своего возраста. Фи на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
ИринаВ ответ на VERA7
VERA7
Белоруски очень красивы. У них красота не такая вызывающая, не такая дешёвая как у русских или украинцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не одной красивой не видела, тем более "недешевой"
МаришкаВ ответ на Ирина
Ирина
не одной красивой не видела, тем более "недешевой"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подпишусь под каждым словом, одни страшилки.
РоманВ ответ на VERA7
VERA7
Белоруски очень красивы. У них красота не такая вызывающая, не такая дешёвая как у русских или украинцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь. Мне белоруски понравились. Серьезные, красивые. Стремятся к образованию
ЗимаВ ответ на Маришка
Маришка
Девки страшные и меркантильные, мужики алкаши, только и ждут что бы их содержали, молоко беларуское радиактивное. Держитесь от всего этого подальше. Себе дороже будет.
СсылкаПожаловаться

Ольга:)В ответ на Маришка
Маришка
Девки страшные и меркантильные, мужики алкаши, только и ждут что бы их содержали, молоко беларуское радиактивное. Держитесь от всего этого подальше. Себе дороже будет.
СсылкаПожаловаться
а Рогачёвская сгущёнка радиоактивная?
МаришкаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
а Рогачёвская сгущёнка радиоактивная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для россиян да, только буль башам ее можно.
Ольга:)В ответ на Маришка
Маришка
Для россиян да, только буль башам ее можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так не бывает...
МаришкаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
так не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает, вдруг хвост или борода от радиации вырастет. Лучше не рисковать.
ЛискаВ ответ на Маришка
Маришка
Девки страшные и меркантильные, мужики алкаши, только и ждут что бы их содержали, молоко беларуское радиактивное. Держитесь от всего этого подальше. Себе дороже будет.
СсылкаПожаловаться
ХА!!!)))) Только вот русские приезжают и ищут здесь невест, говорят, что белорусски намного краше русских... еще о хохлушках хорошо отзываются ваши русские мужчины))).. У самой когда-то был русский жених, приезжал постоянно, очень состоятельный, очень симпатичный. И о русских девушках ваши же мужчины очень отзываются не лучшим образом. И меркантильными называют именно русских девушек))))... На самом деле, много подруг вышло замуж за русских мужчин и все, как одна, живут счастливо. Пока вы там обвиняете своих мужчин в несостоятельности, наши белоруски потиху выходят замуж за ваших русских мужчин... причем очень даже успешных мужчин)))
МаришкаВ ответ на Лиска
Лиска
ХА!!!)))) Только вот русские приезжают и ищут здесь невест, говорят, что белорусски намного краше русских... еще о хохлушках хорошо отзываются ваши русские мужчины))).. У самой когда-то был русский жених, приезжал постоянно, очень состоятельный, очень симпатичный. И о русских девушках ваши же мужчины очень отзываются не лучшим образом. И меркантильными называют именно русских девушек))))... На самом деле, много подруг вышло замуж за русских мужчин и все, как одна, живут счастливо. Пока вы там обвиняете своих мужчин в несостоятельности, наши белоруски потиху выходят замуж за ваших русских мужчин... причем очень даже успешных мужчин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ломай стандарты форума. Сказали страшные, значит страшные.
Regina Litvinova
Жила в Беларуси до 17ти лет, никогда особо не нравились визуально. Все, кто нравился, в итоге были русские и с русскими фамилиями. А так они разные совершенно.
Я тебя съемВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Жила в Беларуси до 17ти лет, никогда особо не нравились визуально. Все, кто нравился, в итоге были русские и с русскими фамилиями. А так они разные совершенно.
СсылкаПожаловаться
Регина так и вы дама на большого любителя
Regina LitvinovaВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
Регина так и вы дама на большого любителя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так рассуждать, то мы все на любителя...
Я тебя съемВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Если так рассуждать, то мы все на любителя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому связывать красоту с нац. принадлежностью фамилии по меньшей мере смешно
Regina LitvinovaВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
Поэтому связывать красоту с нац. принадлежностью фамилии по меньшей мере смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красота понятие очень субьективное для начала и у всех разные вкусы
ЛискаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Красота понятие очень субьективное для начала и у всех разные вкусы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос красоты, а точнее страшноты, поднимают обычно закомплексованные люди, которые сомневаются в своей неотразимости, поэтому для них все страшные (подсознательно по себе судят))))... когда у человека пусто внутри, он переключается на чужую внешность))). Так что, когда вам женщина говорит, что вы на любителя (типа страшная), можете посмеяться - вы на коне, а перед вами неуверенное в себе пустое, закомплексованное, злое существо)))
Regina LitvinovaВ ответ на Лиска
Лиска
вопрос красоты, а точнее страшноты, поднимают обычно закомплексованные люди, которые сомневаются в своей неотразимости, поэтому для них все страшные (подсознательно по себе судят))))... когда у человека пусто внутри, он переключается на чужую внешность))). Так что, когда вам женщина говорит, что вы на любителя (типа страшная), можете посмеяться - вы на коне, а перед вами неуверенное в себе пустое, закомплексованное, злое существо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, что она имела ввиду другое, что я по характеру и прочее на любителя. Так мы все на любителя, т.к всем не угодишь же.
Как можно судить обо мне, не видя меня))))
ЕленаВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
Регина так и вы дама на большого любителя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дудоленька Обмановна
эт просто с утра тема была про мужа-белоруса.. а так...как все....
Сергей Хулиган.В ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
эт просто с утра тема была про мужа-белоруса.. а так...как все....
СсылкаПожаловаться
иди ко своему узбеку
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
иди ко своему узбеку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
узбагойся, кыргыз...
Сергей Хулиган.В ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
узбагойся, кыргыз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и скачи на осле туда))
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
ну и скачи на осле туда))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
туда, откуда ты пришел?? не.. тама плохо пахнет
Мари Фарт
У меня дед беларус был, 50 лет с бабулей душа в душу и человек отличный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем