Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про еду и леди

Так кушать все время хочется, жуть! Как вы с этим боритесь? Какая тут нафих леди, когда в прошлогодние платья уже не влезаю, хнык! Пошла чаек заваривать, жду советов!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
19101112
красота мое второе имяВ ответ на Елена Прокофьева
Елена Прокофьева
Не жрать а есть помогает не голодание (т.е., насилие над организмом, после которого он, наоборот, запасы делать начинает усиленно), а, образно говоря, нажатие кнопки "ВКЛ" в мозгах. Если мозги вкючить вовремя, то и голодать не придётся. :):):)
СсылкаПожаловаться
Очень хорошо что в питании вы можете вовремя включать нужную кнопку, но уверена что не во всем. Ибо у каждого есть своё слабое место пл разным причинам
Виктория Одегова
Научно доказано.что 1 разгрузочный день в неделю на воде очень полезен.Организм отдыхает .а вы приятно удивлены результатом.Просто не всем.конечно.это по силам))
Лилит УноВ ответ на Виктория Одегова
Виктория Одегова
Научно доказано.что 1 разгрузочный день в неделю на воде очень полезен.Организм отдыхает .а вы приятно удивлены результатом.Просто не всем.конечно.это по силам))
СсылкаПожаловаться
Ссылку в студию.. кем доказано, когда, тема диссера или реферата, где размещено??.. я любую хню - могу голословно объявить "научно доказанной"..
красота мое второе имяВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Ссылку в студию.. кем доказано, когда, тема диссера или реферата, где размещено??.. я любую хню - могу голословно объявить "научно доказанной"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь нельзя ссылки, в Яндексе наберите, все в открытом доступе
красота мое второе имя
Здесь нельзя ссылки, в Яндексе наберите, все в открытом доступе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Название сайта - русскими буквами, название статей, фамилии авторов??..
Вы утверждаете, что это "научно доказано" - вот и потрудитесь, будьте любезны, докажите, что это не голословные утверждения.. в-общем, если человек за свои слова отвечает - он найдет - чем их подтвердить..
..а "поищите в яндексе" - серьезным аргументом, имхо, не является..
Елена Прокофьева
Кстати, я, когда худела, не ограничивала себя ни в сладком, ни в жирном, ни в мучном. И пироженки, и курочка гриль, и прочие другие вкусняшки из моего рациона не исчезали. Просто, повторяю, не нужно обжираться до состояния волка из м/ф "жил-был пёс" когда набитое пузо уже по земле волочится и плетень сносит. Это не ограничение, а элементарная логика: когда лакомитесь шоколадкой, истинное наслаждение доставляют первые два-три кусочка, а остальные уже воспринимаются спокойно. Ну так и зачем тогда впихивать в себя целый тортик за один присест, а потом пузо на тележке возить, как барон Апельсин из "Чиполлино", если можно каждое утро втечение нескольких дней съедать по небольшому пирожному? Где тут ограничения? Тут элементарная логика и забота о свом здоровье. А вот "...мне легче день поголодать..." как раз и есть ограничение на фоне откровенной лени, уж извините за прямоту. :):):)
красота мое второе имяВ ответ на Елена Прокофьева
Елена Прокофьева
Кстати, я, когда худела, не ограничивала себя ни в сладком, ни в жирном, ни в мучном. И пироженки, и курочка гриль, и прочие другие вкусняшки из моего рациона не исчезали. Просто, повторяю, не нужно обжираться до состояния волка из м/ф "жил-был пёс" когда набитое пузо уже по земле волочится и плетень сносит. Это не ограничение, а элементарная логика: когда лакомитесь шоколадкой, истинное наслаждение доставляют первые два-три кусочка, а остальные уже воспринимаются спокойно. Ну так и зачем тогда впихивать в себя целый тортик за один присест, а потом пузо на тележке возить, как барон Апельсин из "Чиполлино", если можно каждое утро втечение нескольких дней съедать по небольшому пирожному? Где тут ограничения? Тут элементарная логика и забота о свом здоровье. А вот "...мне легче день поголодать..." как раз и есть ограничение на фоне откровенной лени, уж извините за прямоту. :):):)
СсылкаПожаловаться
Если откровенная лень, что же выше писали что это насилие? Значит нужны хорошие усилия или это легко ? Уж определитесь... Каждому свой метод, важен результат..
Лоркин
борюсь очень просто - кушаю, кушаю и кушаю! Все что хочу и сколько хочу
ЛинаВ ответ на Лоркин
Лоркин
борюсь очень просто - кушаю, кушаю и кушаю! Все что хочу и сколько хочу
СсылкаПожаловаться
Кушаю.........Что за лакейское слово ? Халдей что ли ?
ЛоркинВ ответ на Лина
Лина
Кушаю.........Что за лакейское слово ? Халдей что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
культурное слово - как у автора. По вашему жрать или трескать?
ЛинаВ ответ на Лоркин
Лоркин
культурное слово - как у автора. По вашему жрать или трескать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я КУШАЮ , я никого не слушаю ! Посмотрите в словаре, в каких случаях говорят "Кушать", а в когда надо говорить " Я ем ; мы едим , она ( он ) ест ".........
ЛинаВ ответ на Лина
Лина
Когда я КУШАЮ , я никого не слушаю ! Посмотрите в словаре, в каких случаях говорят "Кушать", а в когда надо говорить " Я ем ; мы едим , она ( он ) ест ".........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, что тема еды не актуальна........Проблемы - ночные .......
Елена Прокофьева
Милая Виктория, наука всегда доказывает то, что будет проплачено заказчиком. Сначала, например, наука доказывала что пальмовое масло это отрава, теперь доказывают, что оно полезно, когда оно на складах пылиться начало. :):):) Примеров подобных "научных доказательств" масса, и не стоит слепо верить всему, что в очередной раз "научно" докажут. :):):)
Елена Прокофьева
Три часа уже на будильнике... Пойду-ка я на кухню, похудею немножко@ :):):)
Лилит УноВ ответ на Елена Прокофьева
Елена Прокофьева
Три часа уже на будильнике... Пойду-ка я на кухню, похудею немножко@ :):):)
СсылкаПожаловаться
..а я уже.. чай с печеньками..
..вот Вам я верю, Вы действительно - знаете, что говорите и на себе "свой метод" испробовали.. а эти набежавшие - либо фантазируют, либо реальные.. эти самые.... экземпляры!!..))
Людмила
совет №1 - чаек без сахара
kiss kiss
При голоде пью воду или кефир. аппетит пропадает сразу
Лина
Когда я КУШАЮ ,я никого не слушаю ! Просто ЕМ .
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем