Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про форум. Философическое.

Пообщавшись тут вчера что-то мне подумалось, вот представьте истории из всеми любимых старых фильмов, если бы они были описаны тут, на форуме))) как бы их комментировали?:
1. "Ирония судьбы". Наденька, помойщица, увела мужика из сложившихся отношений, как унитаз, думает только о себе, скинулась на первого встречного. Женя, кобелина, алкаш, нищеброд
2. " Осенний марафон" Любовница, читай текст выше. Басилашвили, кобель, яйки ему оторвать, чтоб ему гореть в огне.
3. "Покровские ворота" тут прям можно диссертацию форумскую писать, целых два героя преклонного возраста, позволили себе любить молоденьких тур, вместо того, чтобы обливаясь слезьми ползти в сторону кладбища, а девушки их цепляются за первые попавшиеся штаны) и да, все нищеброды.
4. "Служебный роман" он нищеброд, неудачник, лох. Она, старуха уродка уцепившаяся за хоть какие-то штаны...
Можно продолжать до бесконечности.....
Я все это к чему? Да, к тому, что в жизни нет чёрного и белого, хорошего и плохого, есть краски, полутона и именно они делают нашу жизнь такой яркой и такой неповторимой! Почему бы её просто не любить и не восхищаться ею?
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Anna AvonarThiS
это да, но побухтеть тоже где-то надо... и пусть лучше это будет форум
Алевтина Добронравова
Про "любовь и голуби" даже представить страшно!
Обожаю этот фильм)
Невеста ДжокераВ ответ на Алевтина Добронравова
Алевтина Добронравова
Обожаю этот фильм)
СсылкаПожаловаться
Этот фильм прямо меня коробит. Но только потому что БМ заставил его посмотреть, а потом кобельнулся. Так сказать - преподал инструкцию к дальнейшим действиям - понять и простить.
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Этот фильм прямо меня коробит. Но только потому что БМ заставил его посмотреть, а потом кобельнулся. Так сказать - преподал инструкцию к дальнейшим действиям - понять и простить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм... Ну это он просто к своей выгоде б***ой шедевр нашего кинематографа повернул)))
Невеста ДжокераВ ответ на Алевтина Добронравова
Алевтина Добронравова
Хм... Ну это он просто к своей выгоде б***ой шедевр нашего кинематографа повернул)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому и осадок неприятный.
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вот поэтому и осадок неприятный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу это понять. У меня есть тошнотворное восприятие некоторых песен, например. Хотя песни-то неплохие, но меня воротит. И все из-за и д и о т а одного)
Алевтина Добронравова
Обожаю этот фильм)
СсылкаПожаловаться
Любовь и голуби мой любимый фильм,там все правильно,правильно не разрушать семью из за какой то Рисы писы...
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Милочка
Милочка
Любовь и голуби мой любимый фильм,там все правильно,правильно не разрушать семью из за какой то Рисы писы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мой. Могу пересматривать каждый год и все равно ловить удовольствие от каждой минутки. И посыл у фильма правильный, но по нашим временам его можно, конечно, так извратить, что мало не покажется!
Алевтина Добронравова
И мой. Могу пересматривать каждый год и все равно ловить удовольствие от каждой минутки. И посыл у фильма правильный, но по нашим временам его можно, конечно, так извратить, что мало не покажется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я этот фильм люблю очень!
Алевтина Добронравова
Обожаю этот фильм)
СсылкаПожаловаться
И я)
нет совести
вы мне глаза открылииииииииииииииииииии
Невеста Джокера
Классная тема! Жаль что № 2 и 3 не смотрела. Просто у людей стало слишком много шаблонов и стереотипов в головах. Так проще - на все есть готовый ответ. Но иногда книга - это не просто прямоугольный твердый предмет, в ней есть целые истории, характеры и судьбы.
Марина
Люблю и радуюсь каждой мелочи)))
Тихое счастье
а у меня - масса полутонов :)
захария андреева_z_z
замечательно написали))) тут была как то в какой то теме (или на детях, где меня забанили навечно? не помню)) опять истерика про любовниц-мразей.....я попросила прокомментировать с этой точки зрения осенний марафон и зонтик для новобрачных....не помогло))..но не в этом дело). вы абсолютно правы и очень наглядно показали это
захария андреева_z_z
замечательно написали))) тут была как то в какой то теме (или на детях, где меня забанили навечно? не помню)) опять истерика про любовниц-мразей.....я попросила прокомментировать с этой точки зрения осенний марафон и зонтик для новобрачных....не помогло))..но не в этом дело). вы абсолютно правы и очень наглядно показали это
СсылкаПожаловаться
забанили на детях за правду? это у них гормоны,однозначно!
захария андреева_z_zВ ответ на amoremio
amoremio
забанили на детях за правду? это у них гормоны,однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю за что)))
Этвард Рой.
Все просто. Жизнь,ради жизни.Но можно "поковыряться",а зачем,а почему и дальше по тексту.....
bruja
Вот к вам первой и вопрос: почему бы не полюбить жизнь, такой как есть? Это ж надо так извращнуться и опошлить хорошие добрые фильмы! Причем фильмы о других временах, где таких рассуждений в принципе быть не могло, как не может быть таких отношений в нашей действительности.
захария андреева_z_zВ ответ на bruja
bruja
Вот к вам первой и вопрос: почему бы не полюбить жизнь, такой как есть? Это ж надо так извращнуться и опошлить хорошие добрые фильмы! Причем фильмы о других временах, где таких рассуждений в принципе быть не могло, как не может быть таких отношений в нашей действительности.
СсылкаПожаловаться
вы мне кажется не поняли))) автор ничего не пыталось "извернуть"..просто очень наглядно показала, что у каждой медали две стороны, как минимум)))))
захария андреева_z_z
вы мне кажется не поняли))) автор ничего не пыталось "извернуть"..просто очень наглядно показала, что у каждой медали две стороны, как минимум)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие две стороны? Автор старые истории пересказала на новый лад, с позиции современных меркантильных людей. Она пересказала и она же предлагает лояльно относиться к различным проявлениям жизненных ситуаций. Это вы меня не поняли. Мне и в голову не придет так осуждать людей, и потом им же предъявлять претензии. Я употребила глагол извращать, а не "извернуть".
захария андреева_z_zВ ответ на bruja
bruja
Какие две стороны? Автор старые истории пересказала на новый лад, с позиции современных меркантильных людей. Она пересказала и она же предлагает лояльно относиться к различным проявлениям жизненных ситуаций. Это вы меня не поняли. Мне и в голову не придет так осуждать людей, и потом им же предъявлять претензии. Я употребила глагол извращать, а не "извернуть".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пересказала, чтобы показать, что к любой ситуации можно относится по разному...а какая такая принципиальная разница между извращать и изворачивать? в данном контексте? и ни автор, ни вы никого не осуждали...к чему этот посыл? ну не важно... не поняли мы друг друга и не поняли
amoremioВ ответ на bruja
bruja
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам предложили взглянуть на старые фильмы с точки зрения какой-нибудь заметки на ледях. Не зная что речь о фильме.
вы своими постами уже и ответили))
Nickеа́
Наденька никого не уводила, она же строила отношения с Иполитом.
Это Евгений кобель, бросил свою невесту и вторгся в чужое пространство.
П.2 и 3 не помню, соглашусь только с п.4 )))
а аВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Наденька никого не уводила, она же строила отношения с Иполитом.
Это Евгений кобель, бросил свою невесту и вторгся в чужое пространство.
П.2 и 3 не помню, соглашусь только с п.4 )))
СсылкаПожаловаться
а у Нади выхода не осталось, после того, как ее кинул Ипполит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем