Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про гороскоп

Я овен, а он весы. Мы дружим, но он постоянно намекает на интим
Что делать?, я хочу с ним дружить, сколько можно тянуть до интима, что бы он не ушел?
Утром надо закаляться
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
anna bortko
:):):):)
ned
Овну с весами низяяяя....
ЕД
Тяните, пока скорпионом не станет
Осенняя

Тебе же вчера в кайф было!!!
Оливье Подшубович
Фигня.
лидуся горячкина
Овен+ весы хорошая пара для брака. Отличная пара у вас получиться.
Утром надо закалятьсяВ ответ на лидуся горячкина
лидуся горячкина
Овен+ весы хорошая пара для брака. Отличная пара у вас получиться.
СсылкаПожаловаться
Мы пока дружим, прогулки, кафе, смски, интима еще нет, о браке не конечно еще не разговаривали
лидуся горячкинаВ ответ на Утром надо закаляться
Утром надо закаляться
Мы пока дружим, прогулки, кафе, смски, интима еще нет, о браке не конечно еще не разговаривали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и дружите. Не давите на него, не требуйте с него ничего, под каблук не загоняйте.Будет с весами помягче. Помогайте советами. Советую вам как бывшая жена весов.
не зли котикаВ ответ на Утром надо закаляться
Утром надо закаляться
Мы пока дружим, прогулки, кафе, смски, интима еще нет, о браке не конечно еще не разговаривали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу, как подадите заявление в загс, так и приступайте.
Княгиня
А почему Вы не хотите с ним интима?
Утром надо закалятьсяВ ответ на Княгиня
Княгиня
А почему Вы не хотите с ним интима?
СсылкаПожаловаться
Я боюсь, что влюблюсь
Утром надо закаляться
Я боюсь, что влюблюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве любить это плохо?
Василена
Овен отвратительный знак зодиака. Дурней людей я ещё не видела. Мозги постоянно набекрень. Ищите себе такого же овна. Весам нужен кто-то поспокойнее.
КнягиняВ ответ на Василена
Василена
Овен отвратительный знак зодиака. Дурней людей я ещё не видела. Мозги постоянно набекрень. Ищите себе такого же овна. Весам нужен кто-то поспокойнее.
СсылкаПожаловаться
А что в них такого плохого?
АнгличанкаВ ответ на Княгиня
Княгиня
А что в них такого плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если разобрать любой знак зодиака, везде можно найти много минусов в мужчинах. Любовь главное. И гороскопам она не подчиняется
КнягиняВ ответ на Англичанка
Англичанка
Если разобрать любой знак зодиака, везде можно найти много минусов в мужчинах. Любовь главное. И гороскопам она не подчиняется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно.
ВасиленаВ ответ на Княгиня
Княгиня
А что в них такого плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написала же выше. Или вы тоже овен? С мозгами беда?
КнягиняВ ответ на Василена
Василена
Написала же выше. Или вы тоже овен? С мозгами беда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я-водолей,но с мозгами тоже беда)))
ВасиленаВ ответ на Княгиня
Княгиня
Я-водолей,но с мозгами тоже беда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает.
Утром надо закалятьсяВ ответ на Княгиня
Княгиня
Я-водолей,но с мозгами тоже беда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей просто завидно!!
Утром надо закаляться
Ей просто завидно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне нравятся женщины-овны и у меня с ними прекрасные отношения. Это один из любимых моих знаков.И еще мне легко с женщинами-близнецами))
Галина ВласоваВ ответ на Василена
Василена
Написала же выше. Или вы тоже овен? С мозгами беда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У дев, козерогов, да еще у пары-тройку знаков, беда от переизбытка мозгов. Я не овен, но мне люди этого знака (обоего пола) симапатичны. Вообще, единственный знак, в котором мне нравятся "особи" обоего пола. Ну может еще Близнецы... но не так сильно. Так что не нужно обижать овнов)))))))))))))))))
ВасиленаВ ответ на Галина Власова
Галина Власова
У дев, козерогов, да еще у пары-тройку знаков, беда от переизбытка мозгов. Я не овен, но мне люди этого знака (обоего пола) симапатичны. Вообще, единственный знак, в котором мне нравятся "особи" обоего пола. Ну может еще Близнецы... но не так сильно. Так что не нужно обижать овнов)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, Вы не жили с овнами и не имели каких-то общих дел, потому что это крайне неорганизованные и ненадежные товарищи, склонные бухануть и гульнуть, наплевательски относящиеся к своим обещаниям, да и ко всем людям в принципе, им соврать как два пальца об асфальт, вечно просят денег. Для семьи и работы эти люди - обуза. С малознакомыми людьми могут быть милыми первое время, но потом все равно нрав берёт своё и понесли сандали Митю.
Галина ВласоваВ ответ на Василена
Василена
Значит, Вы не жили с овнами и не имели каких-то общих дел, потому что это крайне неорганизованные и ненадежные товарищи, склонные бухануть и гульнуть, наплевательски относящиеся к своим обещаниям, да и ко всем людям в принципе, им соврать как два пальца об асфальт, вечно просят денег. Для семьи и работы эти люди - обуза. С малознакомыми людьми могут быть милыми первое время, но потом все равно нрав берёт своё и понесли сандали Митю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня мама овен))))))))). Ничего из вышеперечисленного. А вот родственники из дев и козерогов - просто жесть. Вынос мозга. Да и по работе меня овны не подводили, а вот более меркантильные знаки подставляли и не раз.
не зли котикаВ ответ на Василена
Василена
Значит, Вы не жили с овнами и не имели каких-то общих дел, потому что это крайне неорганизованные и ненадежные товарищи, склонные бухануть и гульнуть, наплевательски относящиеся к своим обещаниям, да и ко всем людям в принципе, им соврать как два пальца об асфальт, вечно просят денег. Для семьи и работы эти люди - обуза. С малознакомыми людьми могут быть милыми первое время, но потом все равно нрав берёт своё и понесли сандали Митю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В самую точку! Но есть Овны "высокие" и "низкие". Я всю жизнь борюсь со своими недостатками. Зато с Овнами никакие беды не страшны. Как говорит мой муж - Дева: нормальные люди видят трудности и их преодолевают, а ты вообще никаких трудностей не видишь. Тебе все прекрасно. А разве это плохо? Я утром глаза открыла - и уже счастлива.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем