Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про измену: стоит ли мужиками раскидываться?

Вот тут все мужиками раскидываются то да? Изменил чемодан в руки и пшел отсюда. А вы знаете сколька у нас одиночек то а? Штрудель годами не видели. Ну сходил мужик на сторону и че? А вы так все запросто пополнять ряды одиночек. И ради чего?
Петр Аркадьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
221
Не.) Я своего мужа за это точно не выгнала бы.))
СсылкаПожаловаться
Mюмзик 2В ответ на ▒
СсылкаПожаловаться
другие тоже )) поорут и всё )) куда ж деваться-то....менять шило на мыло с годами всё трудней...
СсылкаПожаловаться
Петр АркадьевичВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
другие тоже )) поорут и всё )) куда ж деваться-то....менять шило на мыло с годами всё трудней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А фигли тогда тут все советы дают выгоняй да выгоняй
СсылкаПожаловаться
Mюмзик 2В ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вдруг какая дура, вроде меня, поверит и выгонит??? другие тут же поберут )
СсылкаПожаловаться
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами. Нельзя так. Каждый может ошибиться- главное сохранить семью.
СсылкаПожаловаться
Петр Аркадьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока молода..надо бросать Чего ждать от бабника? Если начал изменять.то всё -пойдет по накатанной и ничего не остановит. Каждая выбирает сама-оставаться с ним или нет.По своему опыту поняла-нечего терпеть-бросать.Нервы.спокойствие дороже. Изменами муж показывает своё наплевательское отношение к жене. пусть другая подбирает-не жалко тех,кто не ценит жену.
СсылкаПожаловаться
М МВ ответ на Margarita
Margarita
Пока молода..надо бросать Чего ждать от бабника? Если начал изменять.то всё -пойдет по накатанной и ничего не остановит. Каждая выбирает сама-оставаться с ним или нет.По своему опыту поняла-нечего терпеть-бросать.Нервы.спокойствие дороже. Изменами муж показывает своё наплевательское отношение к жене. пусть другая подбирает-не жалко тех,кто не ценит жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может причина измен в Вас была?
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на М М
М М
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с новым браком ничего не изменилось. не надо искать в других причины. сущность не меняется.Поэтому и говорю-не нравится.надо менять.на третий раз может и попадется то.кто будет устраивать полностью во всем. Я тоже не святая и есть недостатки.как у всех.
СсылкаПожаловаться
TaisВ ответ на М М
М М
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если жена изменяет, причина измен в муже?
СсылкаПожаловаться
Конь педальныйВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут тусуется такой контингент, что им и выгонять некого. Агитируют других, глядишь и самой обломится выгнанный мужичок.
СсылкаПожаловаться
Victoria VictoriaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Тут тусуется такой контингент, что им и выгонять некого. Агитируют других, глядишь и самой обломится выгнанный мужичок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Контингент мужчинок вроде вас, с завидным постоянством заходит на сайт Леди.ру, чтобы какнуть на женщин. Самооценку поднять не пробовали в других местах?
СсылкаПожаловаться
Конь педальныйВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Контингент мужчинок вроде вас, с завидным постоянством заходит на сайт Леди.ру, чтобы какнуть на женщин. Самооценку поднять не пробовали в других местах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы пытаемся снять розовые очки, чтобы вы смотрели на мир широко открытыми глазами. А женщин мы любим. Честно, честно...
СсылкаПожаловаться
Victoria VictoriaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Мы пытаемся снять розовые очки, чтобы вы смотрели на мир широко открытыми глазами. А женщин мы любим. Честно, честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...мы пытаемся... Смешно читать. Идите в реал "мужчины", и там доказывайте свою самость, а не здесь, обгаживая женщин.
СсылкаПожаловаться
Петр Аркадьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подальше положишь, поближе возьмешь
Вы это любите, если все сделать со вкусом, тогда манит вас
СсылкаПожаловаться
В ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да даже дело не в том, что "шило на мыло".) Мне реально не жалко, не смылится же, пардон за пошлость.)) И орать бы точно не стала. Не люблю, когда переходят на крик: тогда любой, даже самый красивый голос, звучит отвратительно, на мой взгляд.
Есть две вещи, которые лично мне было бы трудно простить мужу: изменение отношения ко мне в худшую сторону и серьёзная эмоциональная привязанность к любовнице.
СсылкаПожаловаться
Mюмзик 2В ответ на ▒
Да даже дело не в том, что "шило на мыло".) Мне реально не жалко, не смылится же, пардон за пошлость.)) И орать бы точно не стала. Не люблю, когда переходят на крик: тогда любой, даже самый красивый голос, звучит отвратительно, на мой взгляд.
Есть две вещи, которые лично мне было бы трудно простить мужу: изменение отношения ко мне в худшую сторону и серьёзная эмоциональная привязанность к любовнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня уже так задрали эти жёны со своими истериками...как будто мне нужны их старпёры...а вот без работы из-за них сидю ))
СсылкаПожаловаться
В ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
а меня уже так задрали эти жёны со своими истериками...как будто мне нужны их старпёры...а вот без работы из-за них сидю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из-за жён?))) Чем же они Вам так помешали?)
СсылкаПожаловаться
Mюмзик 2В ответ на ▒
Из-за жён?))) Чем же они Вам так помешали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в старости всем тёткам кажется, что муж готов свалить к первой встречной , вот и верещат не по делу...да и мужики хороши, рот бы на замке держали и сами бы все дела решали..а то вечно со своими еврейскими заморочками -я посоветуюсь с женой..а там краказябра ревнивая (( последнюю муж таки бросил, выселив в ту хату, что мне сдать не дала ))) задрала, як хорёк курицу
СсылкаПожаловаться
В ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
в старости всем тёткам кажется, что муж готов свалить к первой встречной , вот и верещат не по делу...да и мужики хороши, рот бы на замке держали и сами бы все дела решали..а то вечно со своими еврейскими заморочками -я посоветуюсь с женой..а там краказябра ревнивая (( последнюю муж таки бросил, выселив в ту хату, что мне сдать не дала ))) задрала, як хорёк курицу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совсем всем? Пичалька.) Значится, и я с возрастом фобиями страдать начну...
Но чудик тоже хорош: с женой советоваться собрался!..
СсылкаПожаловаться
Mюмзик 2В ответ на ▒
Совсем всем? Пичалька.) Значится, и я с возрастом фобиями страдать начну...
Но чудик тоже хорош: с женой советоваться собрался!..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага...но там реально психушка плачет...три дня она мне звонила и часами рыдала в трубку, что он на ней женился по расчёту, всю жизнь гулял и она его ненавидит (( мне-то пофиг, а ему это дело надоело, он мне позвонил и сказал, что выкинул и балдеет )) а ведь 30 лет прожили.. а не надо мозг мужу выедать чайной ложечкой ..обидно, что моталась через весь город на показы, два часа на дорогу в одну сторону и всё зря..думала,что за копейку баба удавится, а она предпочла мужа доконать...а ведь всего 59 лет (( вот что значит без детей жить...
СсылкаПожаловаться
В ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
ага...но там реально психушка плачет...три дня она мне звонила и часами рыдала в трубку, что он на ней женился по расчёту, всю жизнь гулял и она его ненавидит (( мне-то пофиг, а ему это дело надоело, он мне позвонил и сказал, что выкинул и балдеет )) а ведь 30 лет прожили.. а не надо мозг мужу выедать чайной ложечкой ..обидно, что моталась через весь город на показы, два часа на дорогу в одну сторону и всё зря..думала,что за копейку баба удавится, а она предпочла мужа доконать...а ведь всего 59 лет (( вот что значит без детей жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мда... это называется "за что боролись, на то и напоролись".)))
Тёткенция в этом случае сама виновата.
СсылкаПожаловаться
Mюмзик 2В ответ на ▒
Мда... это называется "за что боролись, на то и напоролись".)))
Тёткенция в этом случае сама виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и таких хватает (( себя расхваливают, чуть ли не святые, а мужья у всех гады.. ну кто поумней хоть ради того, чтобы квартиры не пилить,терпят..остальные в сад ) и сидят на старости лет, в подушку воют..потому что никому нытики не нужны...
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как тебя касаются чужие жены?
СсылкаПожаловаться
Mюмзик 2В ответ на Мисска
Мисска
как тебя касаются чужие жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я же риэлтор (( то муж показывает,то жена...по телефону общаемся, а жёны телефоны проверяют (( не дай Бог муженёк лишний раз позвонил..мозг выносят трое суток (( капец... и почему-то именно мне вываливают все свои проблемы (( начинают издалека...я такая больная, несчастная...а потом такое льют (( короче, старость не всегда в радость.. да и мужья кобелины попадаются
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota В ответ на ▒
СсылкаПожаловаться
у вас ваще всё по другому, даже если захотите уже не выгоните))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru