Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 18:24, Главная форумов

Про мужчин.

Месяц назад, когда слякоть и грязь была, сломался бачок стеклоомывателя. Говорю своему" посмотри". В ответ" некогда мне, попроси Серегу( это брат мой)." Звоню брату-" занят, пусть Влад ( мой мч) посмотрит". Обиделась. Позвонила бывшему любовнику. Примчался. Сделал. За спасибо, причем. Просто рад был меня увидеть))). ( ближайший автосервис, услугами кот-го пользуюсь, в 20 км).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
TanchikT
вот вы развели....
СсылкаПожаловаться
Мила
Ну и умняшечка, я всегда так делаю, тока не обижаюсь, пусть лучше на меня обижаются!
СсылкаПожаловаться
Нина Пахомова
Ну починил и хорошо, и что дальше?
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
))))))))))так ему (мч) и надо.
а потом отблагодарили-то хоть нормально?
СсылкаПожаловаться
Надо делегировать обязанности, пусть машина теперь всегда на нем
СсылкаПожаловаться
Птичка
Да норм, оно всегда так. Это еще МЧ. А как мужем станет - ваще пипец, ничего не добьешься.
СсылкаПожаловаться
И? Вопрос в чем?
СсылкаПожаловаться
И? Вопрос в чем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вопрос в том-нужен ли в нашем лесу ещё один олень?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ни в чем))) просто случай из жизни)))
СсылкаПожаловаться
net
возвращайтесь к бывшему
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на net
net
возвращайтесь к бывшему
СсылкаПожаловаться
Не. Он же бывший))) прошла любоф завяло все))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у него то не завяло! Вон как прискакал! Вот вы только о себе да о себе думаете! Нехорошо то как....
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно быть с тем, кто тебя любит.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
какой хороший мужчина...
СсылкаПожаловаться
Березка 1
ВаУ. Бывший любовник. А как вы с ним расстались так что он бывший стал и вы сохранили такие отношения?
СсылкаПожаловаться
Мото Леди
Вот вам и мужчины. У меня хуже - свет пропал в машине (приборная панель, свет габариты, все потухло) мужу говорю вот так-то, отвези на сервис - в ответ - езди днем... Итог сама отвезла на сервис и там фишка какая-то сломалась просто, заменили, появился свет. Обращалась к отцу, к мужу, к брату, к соседу электрику... К бывшему парню (парень не отказал) - прозвонил - все вроде бы в норме, договорился со своим братом, что я приеду - вот и все.
СсылкаПожаловаться
Нина Савченко
Знакомая ситуация! моему тоже то некогда, то он в таких машинах не разбирается...и брат вечно советует ездить до последнего, пока не встанет...а вот бывшие почему то на край света скачут спасти...что самое интересное, такое качество проявляется именно после расставания
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Кстати парадокс.
СсылкаПожаловаться
Alex Z
Потому, что привыкаете к хорошему, но не цените это. А когда по ушам проедут, сразу хватаетесь за г***0. Вот так получается....
СсылкаПожаловаться
Эйве
и чё
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru