Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про невесток

Читала тут темы недовольных невесток, которые живут со свекрами. Что в их отсутствие роются в их вещах, лазают в их комнате. Вспомнила, что сама была в числе таких беспардонных родственников. Была дошкольницей, но рано научили читать. Для советского времени - нераспространено. Книги хорошие были дефицитом для нашего захолустья. И повадилась я читать детские книжки у нашей невестки. Втихаря. Весь ее шкаф был забит красочной детской новенькой литературой. Спросить в открытую я боялась и стеснялась. Лет мне 5-6 было. Наверняка она просекла мое присутствие, но почему то так и не предложила эти книжки сама.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Любовь Пяткова
Скажите спасибо, что за ухи не оттаскала.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Скажите спасибо, что за ухи не оттаскала.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Она потом ушла после того, как отвесила звонкую пощечину свекрови- моей бабушке. Была не в духе после ссоры с ее сыночком- своим мужем.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно. Она потом ушла после того, как отвесила звонкую пощечину свекрови- моей бабушке. Была не в духе после ссоры с ее сыночком- своим мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офишеть. А сын как ? Моей бы маме кто пощечину залепил.Невестку ногами вперёд бы вынесли я и брат. А папа яму бы копал.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Офишеть. А сын как ? Моей бы маме кто пощечину залепил.Невестку ногами вперёд бы вынесли я и брат. А папа яму бы копал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получила по щам. А потом развод.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Получила по щам. А потом развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И то дело.
Сожительница
Ну так она съехала или нет?
АнонимВ ответ на Сожительница
Сожительница
Ну так она съехала или нет?
СсылкаПожаловаться
Недолго прожила. Развелись.
Бет Мидлер
и вы прочитали, что такое хорошо и что такое плохо?))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
и вы прочитали, что такое хорошо и что такое плохо?))
СсылкаПожаловаться
Это был такой соблазн! Выше моих сил)))
А
если б ребенок таскал мои книжки, я б только порадовалась, а вот когда роются в трусах, это совсем другой коленкор
АнонимВ ответ на А
А
если б ребенок таскал мои книжки, я б только порадовалась, а вот когда роются в трусах, это совсем другой коленкор
СсылкаПожаловаться
Она почему то не порадовалась. Хотя на тот момент ей эти книги без надобности были. Детей не было.
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Она почему то не порадовалась. Хотя на тот момент ей эти книги без надобности были. Детей не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ей нужны были новенькие детские книжки?
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А зачем ей нужны были новенькие детские книжки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про запас затарилась, видимо. Неудивительно при тогдашнем дефиците.
ФевронияВ ответ на Аноним
Аноним
Она почему то не порадовалась. Хотя на тот момент ей эти книги без надобности были. Детей не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она их для своих будущих детей приготовила, видимо) А все было в дефиците. Не знаю, как я отреагировала бы на ее месте)))
Владимир В ответ на А
А
если б ребенок таскал мои книжки, я б только порадовалась, а вот когда роются в трусах, это совсем другой коленкор
СсылкаПожаловаться
когда этот хад залез к вам в трусы - что дальше было?
АВ ответ на Владимир
Владимир
когда этот хад залез к вам в трусы - что дальше было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда...двусмысленно получилось, а вы и рады))))
Владимир В ответ на А
А
мда...двусмысленно получилось, а вы и рады))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не рад. залез ведь не я.
НаташкаВ ответ на А
А
если б ребенок таскал мои книжки, я б только порадовалась, а вот когда роются в трусах, это совсем другой коленкор
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд все равно в каких вещах роются, все равно отвратительно. Чужие вещи трогать нельзя
АВ ответ на Наташка
Наташка
На мой взгляд все равно в каких вещах роются, все равно отвратительно. Чужие вещи трогать нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в теме не корректный пример для сравнения, все таки, а так я полностью согласна с вами. Свекровь роется в детских вещах, проверяет что ли, что есть, что нет, это то ладно, только она обратно аккуратно не складывает, вот это меня раздражает
НаташкаВ ответ на А
А
в теме не корректный пример для сравнения, все таки, а так я полностью согласна с вами. Свекровь роется в детских вещах, проверяет что ли, что есть, что нет, это то ладно, только она обратно аккуратно не складывает, вот это меня раздражает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, уж если взяла что-то положи на место аккуратно
Баба ТашаВ ответ на Наташка
Наташка
Согласна, уж если взяла что-то положи на место аккуратно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя никогда не рылась и уж никогда ничего не брала без спросу,но всегда,без меня,открывала шкаф и смотрела,что нового,так же холодильник.Просто была проверка такая.Я абсолютно не злилась,ну проверила и проверила,успокоилась.
123В ответ на А
А
если б ребенок таскал мои книжки, я б только порадовалась, а вот когда роются в трусах, это совсем другой коленкор
СсылкаПожаловаться
А разве есть разница, в каких именно ваших вещах копаются? Как по мне так в любом случае это неуважение к хозяину вещей. Понятно, что к автору в силу того возраста вопросов мало, но ведь были родители в доме, бабушка.. никто не замечал? или делали вид, что все в порядке?
Захария
В 5-6 лет считающие дети плохо разговаривают? Чего не спросили? Её стеснялись? Так брата..бред какой то
Елена ВасильеваВ ответ на Захария
Захария
В 5-6 лет считающие дети плохо разговаривают? Чего не спросили? Её стеснялись? Так брата..бред какой то
СсылкаПожаловаться
Для автора муж невестки был дядей, а не братом. Можно очень хорошо разговаривать, но стесняться попросить.
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Для автора муж невестки был дядей, а не братом. Можно очень хорошо разговаривать, но стесняться попросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Тем более, не он их покупал и доставал. Даже в столь раннем возрасте я это четко осознавала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем