Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про обязанности бывшего.

Дорогие девушки в разводе, хочется спросить совета вот на какую тему. Где-то полгода назад я развелась. Отношения с бывшим супругом ровные. У нас есть общий сын 4 лет. Собственно говоря, что по вашему мнению считается нормальным поручить бывшему супругу по отношению к ребенку? У нас пока так. В среду он ведет ребенка в кружок т.к. я не успеваю, в пятницу забирает себе с ночевкой, утром возвращает. Еще раз от разу отправляю их  вдвоём в театр или хоккей. Но, это несколько раз в месяц. Что еще должен делать в разводе биологический отец – как вы считаете?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Солнечный слон
как договоритесь - то и должен
Ольга
Алименты платить. Отцы и не в разводе ничего не делают.
игорьВ ответ на Ольга
Ольга
Алименты платить. Отцы и не в разводе ничего не делают.
СсылкаПожаловаться
Вот именно.
Кристина
деньги давать!
Kaspa Jones
Алименты платить. Больше он ничего Вам не должен, а что он должен сыну - это уже его моральная дилемма.
АнгелинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Алименты платить. Больше он ничего Вам не должен, а что он должен сыну - это уже его моральная дилемма.
СсылкаПожаловаться

Блин, прямо с языка сняли.
ТатьянкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
А воспитанием заниматься не должен по Вашему? Или после развода вся ответственность укладывается в 10 тыс руб на существование?
Kaspa JonesВ ответ на Татьянка
Татьянка
А воспитанием заниматься не должен по Вашему? Или после развода вся ответственность укладывается в 10 тыс руб на существование?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что он должен сыну - это уже его моральная дилемма
Когда начнем полностью читать, а не первые 5 слов?
LawyerВ ответ на Татьянка
Татьянка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это он ребёнку должен, а не авторше. об этом речь. И вроде БМ хоть как -то но уделяет сыну время.
Наталия Лукина
Должен-ничего. Всё зависит от его сознательности, ответственности и желаний.
Маришка
Мне главное что бы алименты платил, ваш с ребенком общается и это уже хорошо. Можете конечно еще что то на него повесить из обязанностей но не забывайте что если он заведет другую семью,то вполне возможно что он откажется от всех этих обязанностей. Учитесь рассчитывать только на себя.
Василиса
что посчитает нужным.
Аленушка
если б у меня так было, стоило разводиться с приличным человеком, надо же можно отпустить ребенка с отцом в секцию, удивительно для меня
Светлана Бурмистрова
Ничего не должен. Делает только то, что хочет. Не захочет - не будет. Должен только алименты платить. И с ребёнком видеться иногда.
Natael
Из личного опыта : первый год после развода папа общался с ребёнком примерно как у вас. Далее по убыванию. Сейчас, спустя 10 лет, алименты задерживает, напоминаю (хорошо что вообще платит). С ребёнком хорошо, что если раз в месяц в контакте напишет.
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Из личного опыта : первый год после развода папа общался с ребёнком примерно как у вас. Далее по убыванию. Сейчас, спустя 10 лет, алименты задерживает, напоминаю (хорошо что вообще платит). С ребёнком хорошо, что если раз в месяц в контакте напишет.
СсылкаПожаловаться
Предполагаю, что так может быть, но пока общаются - пусть общаются.
ТатьянкаВ ответ на Аноним
Аноним
Предполагаю, что так может быть, но пока общаются - пусть общаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех по-разному. Если папа хороший (а иногда так бывает - как муж - г о в н о, но как отец - на 5 баллов), то с ребенком связь не потеряет, но во многом это зависит и от Вашего поведения.
Светлана Бурмистрова
И ещё вопрос: с какого рожна вы с таким замечательным человеком развелись? Что вам в вашу пустую башку ударило?
Светлана Бурмистрова
И ещё вопрос: с какого рожна вы с таким замечательным человеком развелись? Что вам в вашу пустую башку ударило?
СсылкаПожаловаться
были веские причины. не хочу их озвучивать. дело уже прошлое
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
были веские причины. не хочу их озвучивать. дело уже прошлое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишить ребёнка такого замечательного отца, а себя - такого замечательного мужа! По сравнению с этим любая причина - полная фигня. Скорее всего, дело в вашем собственном непомерном апломбе.
Светлана Бурмистрова
Лишить ребёнка такого замечательного отца, а себя - такого замечательного мужа! По сравнению с этим любая причина - полная фигня. Скорее всего, дело в вашем собственном непомерном апломбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас шар есть хрустальный?
Светлана БурмистроваВ ответ на Бу
Бу
у вас шар есть хрустальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Я вашу тему прочитала. Вы уверены, что вам все должны и вам всего мало.
Светлана Бурмистрова
Нет. Я вашу тему прочитала. Вы уверены, что вам все должны и вам всего мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откройте глаза, тема не моя, шар хрустальный все-таки подвирает
Светлана БурмистроваВ ответ на Бу
Бу
откройте глаза, тема не моя, шар хрустальный все-таки подвирает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что вы отвечаете за другого человека? Разницы между анонимами я не вижу. Раз берётесь отвечать за другого - значит к вам это тоже относится.
Светлана Бурмистрова
А что вы отвечаете за другого человека? Разницы между анонимами я не вижу. Раз берётесь отвечать за другого - значит к вам это тоже относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
найдите в моем к вам вопросе ответ за другого человека?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем