Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про парикмахеров....

А у вас бывало так, что придешь постричься , расскажешь, как стричь...А тебя так  оболванят!!!!....)))) О чем они думают в тот момент, когда волосы посушили клиенту и видят его округлившиеся от ужаса глаза..?????)))))
Noreen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Елена
Если к первому встречному сели стричься, чему тогда удивляться?
NoreenВ ответ на Елена
Елена
Если к первому встречному сели стричься, чему тогда удивляться?
СсылкаПожаловаться
Весь прикол в том, что не к первому встречному...)))
Осенняя
Не было.
Мастеров выбираю по рекомендациям.
Юлия Кудрявцева
Было, думаю уже купить ножницы профессиональные и самой стричься. Волосы длинные и нужно только ровнять кончики раз в 3 месяца.
Зануся
парикмахер, косметолог, маникюрша, гинеколог и стоматолог - важнее, чем муж)))
ЕленаВ ответ на Зануся
Зануся
парикмахер, косметолог, маникюрша, гинеколог и стоматолог - важнее, чем муж)))
СсылкаПожаловаться
Есть доля правды в Ваших словах))))
*Дама с закидонами*
раз обкорнали как бобика,с тех пор приношу фото,чтоб не было воплей,будто не ясно объяснила
Кисонька-мурысенька
они думают, как ловить Вас будут, если Вы в возмущении решите уйти не заплатив
Dietrich
О чём, о чём, вызубрили на курсах, как по секторам стричь, знают 2 мужские причёски, 2 женские, налысо и ёжик... Ток стрижкам укладки делают разные и вуаля - парикмахер - стилист готов, можно идти стричь бабло с лохов )... В таких лоховских парикмахерских каждый месяц новые мастера появляются, они кочуют из салона в салон, от косяка к косяку )))
Оля
Я сменила салон , уже пару раз там подстриглась и была полностью довольна. Но на прошлой неделе пришла подравнять концы у стрижки "боб" которая была по плечи, вышла с коротким каре))).Перехвалила мастера).Я, как человек более 10 лет носивший стрижку под мальчика, спокойно к этому отнеслась:волосы не зубы-отрастут. Но дама, которая трясется над каждым сантиметром волос,ее бы кондратий хватил от такого "подровнять";).
Маришка
Было, волосы были ниже лопаток, пришла в парикмахерскую сделать каскад. Она мне такой каскад сделала, что см 25 волос срезала, коротенькая стрижка пооучилась, даже до плеч не доставала. Муж был в шоке, я ревела, с тех пор хожу к одному мастеру.
Милочка
Ну так надо знать кому доверить свою голову
*Дама с закидонами*В ответ на Милочка
Милочка
Ну так надо знать кому доверить свою голову
СсылкаПожаловаться
я вот ходила к одной,стригла хорошо,а потом бац...и я опешила,когда себя увидела в зеркале
*Дама с закидонами*
я вот ходила к одной,стригла хорошо,а потом бац...и я опешила,когда себя увидела в зеркале
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и чего из-за пустяков реветь?)) Это же не зуб вам выдрали, а волосы отрастут-здоровее будут).
*Дама с закидонами*В ответ на Оля
Оля
ну и чего из-за пустяков реветь?)) Это же не зуб вам выдрали, а волосы отрастут-здоровее будут).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и не ревела, была неприятно удивлена...или ваш комент случайно ко мне прилетел?)
*Дама с закидонами*
а я и не ревела, была неприятно удивлена...или ваш комент случайно ко мне прилетел?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, не к вам))) Там дама выше плакала).Мне кажется, это точно слез не стоит).
*Дама с закидонами*В ответ на Оля
Оля
ой, не к вам))) Там дама выше плакала).Мне кажется, это точно слез не стоит).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну смотря что за случай,если просто подстричься,то конечно не стоит,а если пришел к своему мастеру перед важным событием и он тебя х(е)рак и оболванил,то заплачешь тут
*Дама с закидонами*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, кстати, тоже ходила к одному мастеру, но стрижки разные получала(((( Теперь нашла своего мастера, никто даже на следующий день после стрижки не замечает, что я подстриглась.
*Дама с закидонами*В ответ на Зануся
Зануся
Я, кстати, тоже ходила к одному мастеру, но стрижки разные получала(((( Теперь нашла своего мастера, никто даже на следующий день после стрижки не замечает, что я подстриглась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повезло вам)
Ирина Долгова
день вчера такой был что ли...мужа парикмахер армянин подстриг как у Малыша из мульта "Малыш и Карлсон"..попросила снизу поменьше оставить, так он обиделся и обкарнал его ужасно, виски сбрил вместо филировки, челку не филировал....жапорукий ужас одним словом...ему только в ауле баранов стричь.
Марина ГурьеваВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
день вчера такой был что ли...мужа парикмахер армянин подстриг как у Малыша из мульта "Малыш и Карлсон"..попросила снизу поменьше оставить, так он обиделся и обкарнал его ужасно, виски сбрил вместо филировки, челку не филировал....жапорукий ужас одним словом...ему только в ауле баранов стричь.
СсылкаПожаловаться
Как можно виски "филировать"?, и что есть жАпорукий?
Марина Петрова
Я один раз красила волосы посветлее, так в итоге получилась желтая. Парикмахер сама офигела. Я заставила ее перекрашивать, больше к ней не хожу, хотя стаж у нее приличный. Так она еще и оскорбила меня, сказала, что на лице нет бровей (очень светлые), поэтому не смотрится. С..ка!
Василиса
Бывало и не в левых салонах, а у своего мастера, от настроения видать много чего зависит.
NoreenВ ответ на Василиса
Василиса
Бывало и не в левых салонах, а у своего мастера, от настроения видать много чего зависит.
СсылкаПожаловаться
Вывод-бороться с этим явлением практически бесполезно...)))
ВасилисаВ ответ на Noreen
Noreen
Вывод-бороться с этим явлением практически бесполезно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно, даже когда приходишь с фото - нет никакой гарантии)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем