Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 2012, Главная форумов

Про подарки при первых встречах.

Хотел поинтересоваться ,а то мнения разошлись. Уместно ли девушке дарить ювелирку на втором свидании . Познакомился с девушкой у знакомых, обменялись телефонами , дальше поцелуев дело не пошло. Договорились через неделю встретиться. Так вот уместен ли такой подарок или она сочтет ,что я ее покупаю? Даже продавщица в салоне на меня глазенки вытаращила и удивилась ,когда узнала что я размер кольца приблизительно представляю ,а когда я сказал что второй раз ее увижу - вообще чуть под прилавок не шлепнулась... Теперь сомневаюсь - дарить или нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
187
Комментарий удален.Почему?
ф, как не прилично....без секса брать....вообще что либо) нет секса - нет брать!
Она может оскорбится, авдрг он еще предложение руки и сердца сделает..а секса то не было... подумает.. запутать хочет, подлюка....а сам импотент....Трудно девушка нынче живецца...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не факт... говорю же ..задобрить хочет... стопудово не 21, 5 см..у автора....а то бы его мысли про такие подарки не посещали....да и размер он ен определил на взглад..а ведь видел аж целый раз девушку, а лиффчик как покупать будет, после 2 свидания? ..это же недели 2 надо ухаживать... и все без секса..чтоб у нее крышу сорвало..и она от конфет рыгала..и прямо на остановке, где они встретятся.. изнасиловала его....Коварный.. миллиметрик одноко попался)))
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Ты ж меня итак любишь заочно за см))
СсылкаПожаловаться
Cекса нет
Да ладно. Ты ж меня итак любишь заочно за см))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никуя... я никого за см не люблю....к тому же мне и 17 хватает )))
СсылкаПожаловаться
и мне, я даже в щечку поцелую )))
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
мля, Прохоров видать надолго завис на нашем форуме ...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Лучший подарок это Книга!
Ну можно вазу, в крайнем случае...когда чувства слишком сильны... можно игршку своими руками..вышить....или, про выжигание почитайте, нас в школе учили... ценный подарок получается....
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Ну можно вазу, в крайнем случае...когда чувства слишком сильны... можно игршку своими руками..вышить....или, про выжигание почитайте, нас в школе учили... ценный подарок получается....
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Камочка, ты вернулась.
Я очень скучал, ждал и надеялся тебе увидеть.
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
Я с девчонкой училась в параллельных группах, так она пришла однажды озадаченная и рассказала, что ей один молодой мужчина на ПЕРВОМ свидании подарил чулки... причем телесные и довольно страшные... мы глазенки повытаращивали, где она нарыла этого типа со странностями? Правда больше она с ним не встречалась...
СсылкаПожаловаться
ЛЕДЕНЕЦ
Я с девчонкой училась в параллельных группах, так она пришла однажды озадаченная и рассказала, что ей один молодой мужчина на ПЕРВОМ свидании подарил чулки... причем телесные и довольно страшные... мы глазенки повытаращивали, где она нарыла этого типа со странностями? Правда больше она с ним не встречалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у бабушки в закромах стырил, чулочки....надо было брать...продала бы как антикварные....
СсылкаПожаловаться
КАМА*
у бабушки в закромах стырил, чулочки....надо было брать...продала бы как антикварные....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она взяла! На наш вопрос: зачем????Ответила, что какое-то время была в шоке, поэтому на автомате в сумку запихнула... Хи-хи... а по этикету, нужно было распаковать и примерить....
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно говорить не "закрома" , а "сусеки"! "Сусеки" отрастают у бабушек только к старости. :))))
СсылкаПожаловаться
Agent 007
Правильно говорить не "закрома" , а "сусеки"! "Сусеки" отрастают у бабушек только к старости. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и то правда....эти сусеки только у женщин бывают.. Не легко нам и месячные и роды и сусеки на старости лет....Лучше быть мужчиной...и искать....молчуний, как автор предпочитает....
СсылкаПожаловаться
Agent 007
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думала вы продолжите беседу....раз нет))) то приведствую вас)) С праздниками всеми..давно давно вас не видела....в прошлом году вспоминала... рада что вы появились... Приезжаю а тут вы! ))) с новым иннетом, в новом доме....я читала))))))
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
Это ты у нас разрешение на покупку пЕлотки спрашиваешь?
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
Это ты у нас разрешение на покупку пЕлотки спрашиваешь?
СсылкаПожаловаться
Нет. Просто интересно мнение.
СсылкаПожаловаться
IRA BAG
ДАРИТЬ
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Она не сочтет, что покупаешь. Обрадуется.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Она не сочтет, что покупаешь. Обрадуется.
СсылкаПожаловаться
И потребует еще.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
И потребует еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже обручальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4