Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про презенты

Всем привет! ситуация в следующем. скоро у моего руководителя др. Мы будем поздравлять всем коллективом, но я бы хотела подарить лично от себя букетик, с утра например. Так вот, вопрос такой. Не сочтут ли остальные меня за подхалимку? Хочу сделать подарок, т.к. руководителя люблю и уважаю, она мне не раз помогала, искренне хочется сделать приятно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Meteora
Дарите, если хочется
Светлана Бурмистрова
Сочтут. Обязательно
Шарлотта СливочкинаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Сочтут. Обязательно
СсылкаПожаловаться
исчо и сплетню пустят
Шарлотта Сливочкина
исчо и сплетню пустят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, ещё и роман припишут. с женщиной
Шарлотта СливочкинаВ ответ на Аноним
Аноним
ага, ещё и роман припишут. с женщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сплетни бывают разные, так что если у вас "дружный" женский коллектив, то не стоит.
Солнышко Майское
конечно, подхалимка
Noreen
Подхалимкой сочтут, но, если вам подхалимаж не чужд, делайте так, как нужно вам, а не как понравится коллективу.
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
Подхалимкой сочтут, но, если вам подхалимаж не чужд, делайте так, как нужно вам, а не как понравится коллективу.
СсылкаПожаловаться
при чем тут "подхалимаж" чужд-не чужд? у меня с руководителем УЖЕ отличные отношения, они не нуждаются в стимуляции. я хочу подарить цветы от себя как раз потому, что отношения хорошие, а не для того, чтобы они стали таковыми
NoreenВ ответ на Аноним
Аноним
при чем тут "подхалимаж" чужд-не чужд? у меня с руководителем УЖЕ отличные отношения, они не нуждаются в стимуляции. я хочу подарить цветы от себя как раз потому, что отношения хорошие, а не для того, чтобы они стали таковыми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы можете дома своему мужу подарить что то, потому что у вас отношения хорошие. А коллектив, тем более женский-это нечто другое.
Милочка
Ты и есть подхалимка,но шеф это не оценит не виляй хвостом и не откалывайся от коллектива
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Ты и есть подхалимка,но шеф это не оценит не виляй хвостом и не откалывайся от коллектива
СсылкаПожаловаться
я же не собираюсь сделать подарок от себя и только. со всеми вместе поздравлю в том числе
brujaВ ответ на Милочка
Милочка
СсылкаПожаловаться
Оценит, раз уже не раз помогала(начальница), значит подхалимаж возымел действие.
капелька
Дарить шефу личные подарки неприлично.
наденькаВ ответ на капелька
капелька
Дарить шефу личные подарки неприлично.
СсылкаПожаловаться
Личные и не дарят просто как в знак благодарности
капелькаВ ответ на наденька
наденька
Личные и не дарят просто как в знак благодарности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела ввиду лично, отрываясь от коллектива. Шеф может не правильно понять и это противоречит правилам этикета.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Я имела ввиду лично, отрываясь от коллектива. Шеф может не правильно понять и это противоречит правилам этикета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хочу подарить тихонько от себя. а потом в назначенный час вместе с коллективом
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
я хочу подарить тихонько от себя. а потом в назначенный час вместе с коллективом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут главное чтобы шеф правильно понял. Если у вас отношения как у подруг, то подруге можно.
Minus
А свое мнения у вас нет?
MinusВ ответ на Minus
Minus
А свое мнения у вас нет?
СсылкаПожаловаться
Своего
Жужа
Это какой у Вас коллектив. У нас дарят спокойно и от себя и всей толпой и начальникам и не только
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Это какой у Вас коллектив. У нас дарят спокойно и от себя и всей толпой и начальникам и не только
СсылкаПожаловаться
тем более, что это букет цветов.
Ульяна
Я дарю отдельно, у нас уже так принято.
Виктория Л
сочтут конечно) люди все таки)))
хочется - дарите
нет совести
есть желание-подарите. боитесь быть для окружающих подхалимкой-не дарите
Абсолютное Зло
Поставьте с утра вазу с цветами на стол, если хотите приятно удивить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем