Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про рестораны и корпоративы

Скажите, вы любите ходить в кафе-рестораны перед праздниками, когда кругом корпоративы? Приходишь, а там пару столов сдвинуты, пьяные мужики, бабы в платьях а-ля "пятый год только по праздникам", и крики - мы лучшие!(((. Ни поужинать, ни раслабиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Осенняя
Ниразу не попадала. Понаблюдала бы (поприкалывалась))))
Наталия Бутикова
А я,после просмотра "ревизорро"теперь думаю об общественных жральнях с глубоким отвращением, где грязные повара,среди тараканов, кладут тебе на тарелку месячную просрочку..своими грязными клешнями...и не только перед праздниками))
Наталия Бутикова
А я,после просмотра "ревизорро"теперь думаю об общественных жральнях с глубоким отвращением, где грязные повара,среди тараканов, кладут тебе на тарелку месячную просрочку..своими грязными клешнями...и не только перед праздниками))
СсылкаПожаловаться
сталкивалась с общепитом, везде такая фигня. Обязательно будет просрочка, обязательно будут нарушения. Даже как-то в новостях видела, что при проверке таких заведений (вдумайтесь!) у 90% нарушения. Т.е. шанс поесть качественно 10 % из 100, все остальное -риск))
Ксения
Нет, не люблю
Я люблю тихин, спокойные, уютные места с вкусной едой
Жужа
Маленькие кафешки люблю. Где поговорить можно. А то в последний раз в таком ресторане, хоть и не было еще корпоративов, но музыка так орала - себя не слышала, не то, что собеседника.
Ани
Я вообще брезгаю общепитом. Хожу в ресторан только если нельзя отказать.
КсенияВ ответ на Ани
Ани
Я вообще брезгаю общепитом. Хожу в ресторан только если нельзя отказать.
СсылкаПожаловаться
БрезгУю
АниВ ответ на Ксения
Ксения
БрезгУю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря в каком словаре.
Гляньте Ушакова.
Ольга
Я в ресторанчиках и кафе часто с мужем ужинаем, но на посторонних просто не обращаем внимание. Пару раз попадали рядом с корпоративами и просто меняли дислокацию
Яна Яна
Я кушать туда хожу.
влада xx
Когда везде корпоративы, я хожу как раз с коллегами.
. Платье новое одену, кричать ничего не буду.
Чухня и подстава
Я не люблю корпоративы, поэтому мы с мужем идём в другой зал ресторана.
Дочь Ночи
В ресторанах куда Я хожу такого не бывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем