Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 10:54, Главная форумов

про ревность

Добрый день, форумчане. Прошу совета прежде всего у взрослых и мудрых дам, "подросткового" максимализма мне и самой хватает
 Итак, суть проблемы. Мой мч, с которым у нас к слову серьезные отношения, лайкает фото в соц сети других девочек. Красивых. Иногда эти девочки в нижнем белье. Также, он общается с противоположным полом. Я сгораю от ревности, но у нас часто ругань на этой почве, я не знаю как себя вести. Не хочу портить отношения и дурой тоже быть не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Анна
мужики всегда смотрели и будут смотреть и ничего в этом нет, поддержите его в этом, скажите, что и правда девочка красивая )
СсылкаПожаловаться
Шарики
Если он лайкает фото чужих девочек, значит он еще ребенок, а не серьезный мужчина. Нормальный мужчина вообще в соцсетях сидеть не будет
СсылкаПожаловаться
Шарики
Если он лайкает фото чужих девочек, значит он еще ребенок, а не серьезный мужчина. Нормальный мужчина вообще в соцсетях сидеть не будет
СсылкаПожаловаться
..т.е "нормальная"Женщина будет,а Мужчина ,раз тут,не нормальный?)
СсылкаПожаловаться
Максим
..т.е "нормальная"Женщина будет,а Мужчина ,раз тут,не нормальный?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Да нормальная женщина тоже не будет)) Считается, что женщины больше нуждаются в болтовне - раньше часами сидели на телефоне, теперь в соцсетях.
И, опять же: я не говорю "вообще не быть в соцсетях" - но сидеть, листать фотки с голыми девицами - на это же время надо. Неужели это время не лучше употребить на что-то еще?
СсылкаПожаловаться
Шарики
Да нормальная женщина тоже не будет)) Считается, что женщины больше нуждаются в болтовне - раньше часами сидели на телефоне, теперь в соцсетях.
И, опять же: я не говорю "вообще не быть в соцсетях" - но сидеть, листать фотки с голыми девицами - на это же время надо. Неужели это время не лучше употребить на что-то еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Нормальный мужчина вообще в соцсетях сидеть не будет"(с)-И, опять же: я не говорю "вообще не быть в соцсетях" (с)
Железная Женская логика))Так вот,чтоб хотя бы ее немного понимать,надо иногда сюда заглядывать)))
СсылкаПожаловаться
Максим
"Нормальный мужчина вообще в соцсетях сидеть не будет"(с)-И, опять же: я не говорю "вообще не быть в соцсетях" (с)
Железная Женская логика))Так вот,чтоб хотя бы ее немного понимать,надо иногда сюда заглядывать)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4

Я имела ввиду, что "нормальный мужчина не будет сидеть в соцсетях часами". Но не означает, что мужчине запрещено иметь профайл и иногда туда заглядывать))
СсылкаПожаловаться
Шарики

Я имела ввиду, что "нормальный мужчина не будет сидеть в соцсетях часами". Но не означает, что мужчине запрещено иметь профайл и иногда туда заглядывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Максим

СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Останавливайте планету пожалуйста. Я больше не могу. Мне хорошо, но не очень так.
СсылкаПожаловаться
Шарики
СсылкаПожаловаться
Он на форуме сидеть будет ))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Он на форуме сидеть будет ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
В рабочее время - можно). А когда пришел домой и уткнулся в комп - беда(
СсылкаПожаловаться
Шарики
В рабочее время - можно). А когда пришел домой и уткнулся в комп - беда(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прихожу дамой утыкаюсь в тарелку и в подуху )) ну и в.....;)
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Прихожу дамой утыкаюсь в тарелку и в подуху )) ну и в.....;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Когда в... - это самое правильное)) И для здоровья полезно, и для души))
СсылкаПожаловаться
Шарики
СсылкаПожаловаться
хм, мой получается нормальный мужчина
..ну ему и некогда.
СсылкаПожаловаться
Одри
хм, мой получается нормальный мужчина
..ну ему и некогда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Мне вообще интересно, когда женатые пары в соцсетях сидят? Неужели больше заняться нечем?
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Он вам изменит. Измени ему первая чтобы обидно не было потом
СсылкаПожаловаться
Марья
пятый класс, вторая четверть
СсылкаПожаловаться
Маришка
Ох уж эти социальные сети, меньше сидите в них . Сейчас от этого никуда не денешься, мало кто из молодежи там не зависает. Ссотрите на отношения к себе в реале.
СсылкаПожаловаться
а сколько МЧ лет?))
СсылкаПожаловаться
а сколько МЧ лет?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
30
СсылкаПожаловаться
Аноним
30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда уж ... застрял парень однако, где-то в возрасте 18 лет ...
СсылкаПожаловаться
мда уж ... застрял парень однако, где-то в возрасте 18 лет ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вот и я о том же
СсылкаПожаловаться
МарТa
лайкуйте мужчин в нижнем белье
СсылкаПожаловаться
МарТa
лайкуйте мужчин в нижнем белье
СсылкаПожаловаться

вот опередила+++
СсылкаПожаловаться
Светланка
В смысле общается с противоположным полом? Ему что, и разговаривать с ними нельзя?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru