Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сайты знакомств

Сижу и думаю, какое это зло - эти сайты знакомств для женатых. А их там 70 процентов, особенно престарелых, после 45-ти. История знакомых просто потрясла.  

Семья хорошая, обеспеченная, дети умненькие, жили и жили,  жена хорошая, следящая за собой, муж адвокат, у нее свое хорошее ИП. Людям уже почти 50.  Брак у обоих второй. Все люди ругаются, мирятся. А этот козел полез на сайт знакомств... Как жена заболела - он на сайт знакомств.. с тетками переписываться... (я даже представляю, как пищал и писался в штаны от радости). ФУ...... 

Развязка: жена узнала из компа...  муж попросил посмотреть телефон строителей в истории (пароль не стер). Было, не было.... ни одна тетка не стерпит!!! Теперь в разводе, дети ненавидят папу... Вот уже 6 лет живет со старенькой  мамой. С тетками на знакомствах тоже не живет.  Многие от него отвернулись (жены друзей потребовали не общаться, чтобы плохому не научил)  и клиенты в том числе. 

Вот мне интересно, неужели приятно закончить жизнь козлом для всех? А без таких вот приключений - жил бы спокойненько с женой, всеми уважаемый, с массажиком, с блинчиками, с вареньецем, внукам бы радовались бы, гордился бы собой.  Дом был бы полной чашей.  А так умрет скотиной, которого будут ненавидеть дети, да и все другие родные будут смотреть, как на "ниже плинтуса". Такие козлы, что они чувствуют?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
409
1345678917
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Nikk
Nikk
"В комнату вошел старик лет 30". (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Нинадааааааааааааааааааа
Кукуля забаненная в сосисках
особенно престарелых, после 45-ти.

Мамочкииииииииииииииии
СсылкаПожаловаться
Чо , попала в эту категорию?
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Чо , попала в эту категорию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще нет, но уверенно ползу)))
Алена Штернберг
А при каких делах здесь клиенты этого адвоката? Почему клиент(ы) должны знать, с кем спит или не спит, куда ходит, кому звонит, с кем в ресторане обедает- адвокат? Это не их дело. Значит адвокат был не адвокатом, а базарной бабкой с длинным языком и работал по типу 'сарафанного' радио.
Кукуля забаненная в сосисках
и клиенты в том числе.

Плохо сочиняешь, ананий
Vesper Lynd
Я "за" крепкие семьи и браки. Но , автор, у вас какая-то сказка неправдоподобная получилась )))
В реале вполне себе мужчинка мог найти себе новую жену, с блинчиками и вареньем. У меня у коллеги есть пример обратный, когда муж в полтинник от жены ушел к другой тетке, прекрасно живут между собой. А вот жена одна сидит, дети из-за квартиры с мамой разругались, у нее Альцгеймер и вообще жизнь не фантан. А мужичонка прекрасно с новой пассией поживает.
Виола
Каждый сам кузнец своего "счастья"
Андрей
Козлом для всех можно быть и оставаясь порядочным по отношению к этим же людям.
АнонимВ ответ на Андрей
Андрей
Козлом для всех можно быть и оставаясь порядочным по отношению к этим же людям.
СсылкаПожаловаться
Нет... если человек козел в семье, то по отношению к остальным людям будет тоже самое.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Нет... если человек козел в семье, то по отношению к остальным людям будет тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если человек в семье плюшка, а вне семьи других кидает и подставляет? Даже на деньги. Даже "школьных друзей".
АндрейВ ответ на Аноним
Аноним
Нет... если человек козел в семье, то по отношению к остальным людям будет тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже козёл, каких поискать, вместе со всеми своими родными, если слушать бывшую жену))) Об этом мне рассказывают её родные и общие друзья))) Человеку хочется быть чистенькой, вот и льёт помои. Так что не факт, что этот дядька действительно козёл.
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет... если человек козел в семье, то по отношению к остальным людям будет тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы подросток?
АннушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет... если человек козел в семье, то по отношению к остальным людям будет тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред не строчи
Виталий Лебедев


,,Хорошее ИП,,
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Виталий Лебедев
Виталий Лебедев


,,Хорошее ИП,,
СсылкаПожаловаться
А чоу смешного? Просто очень жирным шрифтом написано на вывеске ИП, а в отзывах "хорошее"
Виталий ЛебедевВ ответ на Кукуля забаненная в сосисках
Кукуля забаненная в сосисках
А чоу смешного? Просто очень жирным шрифтом написано на вывеске ИП, а в отзывах "хорошее"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там все ,,хорошее,, И дети, жена, массажики)) Я думаю, даже полтос у мужика был хорошенький)))
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Виталий Лебедев
Виталий Лебедев
Да там все ,,хорошее,, И дети, жена, массажики)) Я думаю, даже полтос у мужика был хорошенький)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ананий хороший жырный троль)))
Виталий ЛебедевВ ответ на Кукуля забаненная в сосисках
Кукуля забаненная в сосисках
И ананий хороший жырный троль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага)
Ron Kristo
Фигня. Найдет другую и она нарожает ему детей. В 50 можно ещё семью новою сделать если только сопли не жевать.
Сэм Фишер
Ананий,братуха, вкратце чо, а то лень четать
NikkВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Ананий,братуха, вкратце чо, а то лень четать
СсылкаПожаловаться
Адвокат оставил комп незаблокированным, в результате от него сбежали клиенты...
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Nikk
Nikk
Адвокат оставил комп незаблокированным, в результате от него сбежали клиенты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё, лишить его срочно статуса через обрезание с повешеньем!!!
Кукуля забаненная в сосисках
Всё, лишить его срочно статуса через обрезание с повешеньем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обрезанное повесить
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Обрезанное повесить
СсылкаПожаловаться
История переписки4




Сэм ФишерВ ответ на Nikk
Nikk
Адвокат оставил комп незаблокированным, в результате от него сбежали клиенты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и пес с ними
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем