Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сережки

Не спится. Итересуюсь. Многие знакомые своим дочкам, внучкам-крошкам украсили ушки сережками. Девчушкам даже года нет. Сейчас это что-ли модно так?
Роза Фахразиевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Мюмзик 1
это понты, колхоз рулит...раньше так цыгане делали
Роза ФахразиевнаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
это понты, колхоз рулит...раньше так цыгане делали
СсылкаПожаловаться
и в союзных республиках
Мюмзик 1В ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
и в союзных республиках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жуть (
Элла
Роза!!! Ну вам как бы и не знать это, тем более у мусульман это нормой считается , с младенчества с серьгах.
Роза ФахразиевнаВ ответ на Элла
Элла
Роза!!! Ну вам как бы и не знать это, тем более у мусульман это нормой считается , с младенчества с серьгах.
СсылкаПожаловаться
какие нам серьги? часы в школу нельзя было носить.
Комментарий удален.Почему?
Роза ФахразиевнаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не буду. только у меня в ушах и сейчас нет серег. и у сестры.
Роза Фахразиевна
не буду. только у меня в ушах и сейчас нет серег. и у сестры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она, сейчас нет, а до этого они были.Всегда детям прокалывали уши, а уж у мусульман это чуть ли не традиция для девочек.
Роза ФахразиевнаВ ответ на Элла
Элла
Роза!!! Ну вам как бы и не знать это, тем более у мусульман это нормой считается , с младенчества с серьгах.
СсылкаПожаловаться
ниже вот крестят в сережках
Роза Фахразиевна
ниже вот крестят в сережках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с чем проблема?? Я ни разу не слышала чтобы запрет на крещение был при ношении серег.
Роза ФахразиевнаВ ответ на Элла
Элла
И с чем проблема?? Я ни разу не слышала чтобы запрет на крещение был при ношении серег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Nickеа́
Никогда не понимала.
Можно еще татух набить, пока ребенок не возражает..
Ola
Ерунда какая, ребёнок слишком мал..
Jaloe
Вообще-то испокон веков... Но вам не нужно. И мне тоже.
яна литова
Почему-то взрослые считают, что кроха боль забудет. Зачем издеваться. Доходит до того, что крестят в сережках. Моя сама в пять захотела. Не ревела, серьезно к делу подошла. Сережки выбирала, сама протирала ушки перекесью.
Комментарий удален.Почему?
Lady KatyВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне пистолетом делали-боль ужасная. Сразу нет, а потом по полной болит-ни лечь нормально, не помыться. В итоге у меня пошли коллоидные рубцы и проколы пришлось зарастить
ленара петрова
Я своим прокатывает лет в 5. Сама проколола самая последняя из класса. В лет 13. Ужасные впечатления остались. Поэтому своим пораньше, чтобы не запомнилось им. А раньше 5 лет тож издеваешься во над детьми. Имхо
Ирина
Соглашусь с Мюмзиком. Это от родительской нищеты наверное..
Пошло, некрасиво и ведь не думают, что это для ребёнка дополнительный гемор на его детскую жизнь.
Роза Фахразиевна
Я решила, что модно это.
не помню я чтобы мои ровесницы в детском саду или в школе носили вообще украшения - нельзя было. еще и опасно может быть
Элла
Нормально все, давно это, а я уж не первый год на свете живу.
Lady Katy
Тут кровь с пальца сдать целый стресс, а здесь уши. Они потом еще болят доллго после прокола по себе знаю. Бедные дети, доллжны отвечать за идиотизм своих родителей
Елена
Когда дочке прокалывала в 6 лет, уже у всех мелких девочек вокруг были проколоты. Моя захотела - прокололи.
Lilit L
своей решили не прокалывать, так безопаснее, да и не понимаю я этого, что за страсть быть похожей на новогоднюю ёлку? Вырастет - сама решит надо ли ей это. Просила с пол года назад (увидела у знакомой девочки), я ей просто рассказала, как это делается, в подробностях..., потом предложила проколоть, но она почему-то отказалась)))))
Психея Моисевна Ватник
Увидела в магазине серьги и купила доче на день рождения, проколола перед 1 классом.И себе заодно по второму проколу сделала.У нее быстро ушки в нормальный вид пришли, а у меня пельмени набухли )) Купила серьги-цепочки и носила их, пока не зажили.Прокалывали в поликлинике пистолетом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем