Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сглаз

у меня была знакомая, не очень симпатичная и ленивая особа, и она мне всегда завидовала. Сама ко мне за общением тянулась, все хотела знать что у меня и как. Звонила, выспрашивала. После разговора с ней - я всегда еще нек время чувствовала усталость. И эти фразы - как тебе все легко, тебе везет, а я неудачница. Я от нее постаралась избавиться.. Просто как-то раз ей прямо сказала, что просто ты ленивая. Вместо того чтобы завидовать - сделай сама хоть что-то, работу попробуй поменять, на курсы языка пойди.. На меня вылился ушат грязи, я даже получила очень злое письмо от нее, что я плохой человек. Шутки шутками, но что-то у меня посыпались несчастья. Я трудяга, особенно если есть цель. Но тут, после этого случая, вот прямо действительно будто сглазили. Я не верю в такое. Но тут даже я задумалась что может она на меня какую нибудь порчу наслала? есть какие-нибудь способы снять такие гадости? я не крещеная, но в церковь иногда захожу.. даже святой водой себя брызгала .. понимаю, что бред Но уж очень все как-то странно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
ми
А у неё как дела?
АнонимВ ответ на ми
ми
А у неё как дела?
СсылкаПожаловаться
не знаю, мы не общаемся. Я не стала отвечать на то письмо, и она свои звонки прекратила..
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
не знаю, мы не общаемся. Я не стала отвечать на то письмо, и она свои звонки прекратила..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред. Нет никого сглаза. Не придумывайте. Холодно водой обливайтесь и будем вам счастья))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я вас понимаю.. я тоже на такие истории так реагировала всегда
юрий кунцевич
дай мужику в очко и весь сглаз снимется. ну а по теме:21 век на дворе.
ТрямТрям
надо к бабушке сходить
Nickea
Это вы искали номер бабушки Федора Конюхова?
ЛизаВ ответ на Nickea
Nickea
Это вы искали номер бабушки Федора Конюхова?
СсылкаПожаловаться
А что за бабушка у вас?
NickeaВ ответ на Лиза
Лиза
А что за бабушка у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
sofia s
Зависть черная пелена рабу Божью (имя) укрывала,
От помощи Божьей скрывала ,
Дела разладила , тело спортила,
Помолюсь, вспомню слово заветное
У Господу обращенные, Боже святый Боже крепкий Боже бессмертный помилуй меня Аминь

Хотите верьте хотите нет , но эта молитва мне всегда очень помогает.
sofia sВ ответ на sofia s
sofia s
Зависть черная пелена рабу Божью (имя) укрывала,
От помощи Божьей скрывала ,
Дела разладила , тело спортила,
Помолюсь, вспомню слово заветное
У Господу обращенные, Боже святый Боже крепкий Боже бессмертный помилуй меня Аминь

Хотите верьте хотите нет , но эта молитва мне всегда очень помогает.
СсылкаПожаловаться
К Господу обращенное
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на sofia s
sofia s
Зависть черная пелена рабу Божью (имя) укрывала,
От помощи Божьей скрывала ,
Дела разладила , тело спортила,
Помолюсь, вспомню слово заветное
У Господу обращенные, Боже святый Боже крепкий Боже бессмертный помилуй меня Аминь

Хотите верьте хотите нет , но эта молитва мне всегда очень помогает.
СсылкаПожаловаться
это чтоб не сглазили?
Клеопатра Андромедовна
это чтоб не сглазили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
Или же когда чувствуете что уже сглазили или кто-то завидует вам, про себя прочитайте.
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на sofia s
sofia s
Да.
Или же когда чувствуете что уже сглазили или кто-то завидует вам, про себя прочитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.) А записать можно? или выучить надо?
Клеопатра Андромедовна
спасибо.) А записать можно? или выучить надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На здоровье )
Это уже как вам удобно.
АнонимВ ответ на sofia s
sofia s
Зависть черная пелена рабу Божью (имя) укрывала,
От помощи Божьей скрывала ,
Дела разладила , тело спортила,
Помолюсь, вспомню слово заветное
У Господу обращенные, Боже святый Боже крепкий Боже бессмертный помилуй меня Аминь

Хотите верьте хотите нет , но эта молитва мне всегда очень помогает.
СсылкаПожаловаться
"зависти черная пелена рабу Божию укрывала" - укрывала меня в смысле, или ее укрывала когда она мне завидовала? я туплю, но не понимаю чье имя подставлять
sofia sВ ответ на Аноним
Аноним
"зависти черная пелена рабу Божию укрывала" - укрывала меня в смысле, или ее укрывала когда она мне завидовала? я туплю, но не понимаю чье имя подставлять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше имя ставьте. Вам же завидуют.
АнонимВ ответ на sofia s
sofia s
Ваше имя ставьте. Вам же завидуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сохраню у себя, спасибо)
Катюша Гришина
Я тоже не верила и смеялась! Пока сама на себе не испытала. Но, уверяю вас, любой негатив всегда обернется против недоброжелателя. Нужно время.
Катюша Гришина
Я тоже не верила и смеялась! Пока сама на себе не испытала. Но, уверяю вас, любой негатив всегда обернется против недоброжелателя. Нужно время.
СсылкаПожаловаться
мне нет до нее дела, но у меня лично какая-то волна неприятностей..
Малена Мисарова
Поставьте своей подруги в церкве свечку за упокой ))))))))))))))))))
Аноним
ну причем до смешного. Купила на распродаже сапоги в феврале. Еще ей посоветовала идти в магазин, пока скидка. На что мне было сказано - в отлич от меня у нее денег нет на шоппинг. Вообщем сапоги развалились через пару недель у подошвы (хотя первая цена была 14000). Магаз хороший, без звука деньги вернули. Заказала небольш мебель - привезли - огромная царапина. Заказ мастерили 3 месяца, переделывают. Я во всем себя ужимала ради необходимых нужд, с неба мне не падает. С мол человеком почти разошлись, а она все завидовала, что он нормальный, а у нее никого и даже на 8 марта поздравить некому.. Причем так прямо мне и говорила - странно что он с тобой (мне 30+) - можно и помоложе найти, типа я должна его контролировать.. добра мне желала..
sofia sВ ответ на Аноним
Аноним
ну причем до смешного. Купила на распродаже сапоги в феврале. Еще ей посоветовала идти в магазин, пока скидка. На что мне было сказано - в отлич от меня у нее денег нет на шоппинг. Вообщем сапоги развалились через пару недель у подошвы (хотя первая цена была 14000). Магаз хороший, без звука деньги вернули. Заказала небольш мебель - привезли - огромная царапина. Заказ мастерили 3 месяца, переделывают. Я во всем себя ужимала ради необходимых нужд, с неба мне не падает. С мол человеком почти разошлись, а она все завидовала, что он нормальный, а у нее никого и даже на 8 марта поздравить некому.. Причем так прямо мне и говорила - странно что он с тобой (мне 30+) - можно и помоложе найти, типа я должна его контролировать.. добра мне желала..
СсылкаПожаловаться
Иногда лучше быть одной чем с такой подругой....
Катюша ГришинаВ ответ на Аноним
Аноним
ну причем до смешного. Купила на распродаже сапоги в феврале. Еще ей посоветовала идти в магазин, пока скидка. На что мне было сказано - в отлич от меня у нее денег нет на шоппинг. Вообщем сапоги развалились через пару недель у подошвы (хотя первая цена была 14000). Магаз хороший, без звука деньги вернули. Заказала небольш мебель - привезли - огромная царапина. Заказ мастерили 3 месяца, переделывают. Я во всем себя ужимала ради необходимых нужд, с неба мне не падает. С мол человеком почти разошлись, а она все завидовала, что он нормальный, а у нее никого и даже на 8 марта поздравить некому.. Причем так прямо мне и говорила - странно что он с тобой (мне 30+) - можно и помоложе найти, типа я должна его контролировать.. добра мне желала..
СсылкаПожаловаться
И у меня такое было. Я не верила в сглаз, думала, совпадения! Я даже, чуть не погибла! Сейчас верю!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем