Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про умных и тупых жен.

Вчера темка мелькала,про то,что умную жену стал оскорблять муж,а я вот давно думаю,что каждому мужчине или женщине нужен свой человек и со своим интеллектом.Каламбурно выразилась,но факт.выражение-мужчина не любит умных женщин-это чушь,такая же-как мужчина должен быть умным,чтобы нравиться женщинам.Не всегда,не всем.Просто гляжу-сколько семей,столько разностей.У меня сестра родная,очень умная женщина,два высших,педагог года,недавно стала учителем номер один в крае,уже 15 лет замужем за реально тупым мужиком.Спросила как так-ответ-а на фига мне умный мужик,мне нужен тот,кто будет жить по моим правилам,мне с таким тупым  ооочень комфортно,я живу в раю,где всегда и все так как я хочу.И реально так-она центр их мозга,все по плану и т.д.Другой пример-у меня знакомые,жили в браке тоже наверное лет 15,если честно,ей все завидовали-куча денег,муж все делает за нее,а она тупица-тупицей,а жила как принцесса.И вот в один прекрасный день-он от нее ушел,забрал хату,машину,гараж.Ушел в никуда,ни к любовнице,а просто ушел и вот уже 3 года живет один.Как-то спросила-ну как же так**Что случилось??Он мне-я так вымотался за все эти годы!!!Она абсолютно тупая,с ней не о чем поговорить,она не стремиться ни к чему,ни во что не вникает.Я хочу себе равную и точка.У своего мужа,после вчерашней темки спросила про интеллект,ответил так же как я-каждому мужику хочется что-то свое-кому-то реальную идиотку,такой легко руководить,легко сделать зависимой,или наоборот,такая легче будет рядышком идти по жизни- мозг не выест,в рот заглядывать будет-идиллия!!Другому нужна умная женщина-на которую можно положиться,с которой можно посоветоваться,которой можно доверить важные вопросы и знать,что она сможет.Так как то.Моя бабушка(царство ей небесное),всегда говорила,что идиоты те люди,которые ставят в вину другим их внешность(так как человек не выбирает каким ему родиться),и НАЛИЧИЕ ИНТЕЛЛЕКТА,так как если он есть с рождения,то даже если человек не получит высшего образования и не закончит кучу образовательных учреждений,он никуда не денется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
НАДЕЖДАВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Вот сейчас вы еще и продемонстрировали что не понимаете стоимости вещей. Я по европейски одета. Все просто, без выпендрежа в виде мехов, каблуков и пыжиковых шапок. Но у меня нет ни одной шмотки купленной в рф. Я вещи покупаю только в европе, когда по работе езжу. В основном италия, германия. Так что сидите, провинциалка со вкусом, моющая полы. И ждите мужа из рейса, чтобы денег вам привез
СсылкаПожаловаться
История переписки12


Меха, каблуки и пыжиковые шапки уже даже в колхозе Первомайском не носят..А мне муж денег столько дает, что эти вещи я могу купить, не выезжая за границу..Причем, что свою зарплату трачу только на себя и внука..
А работаю я давно и никогда на его шее не сидела. Если что...
Ольга КорнееваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА


Меха, каблуки и пыжиковые шапки уже даже в колхозе Первомайском не носят..А мне муж денег столько дает, что эти вещи я могу купить, не выезжая за границу..Причем, что свою зарплату трачу только на себя и внука..
А работаю я давно и никогда на его шее не сидела. Если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я по любому еду за границу по работе, почему бы не купить там. В рф все хуже и дороже.
НАДЕЖДАВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Я по любому еду за границу по работе, почему бы не купить там. В рф все хуже и дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ольга, так вы попу с пальцем не сравнивайте. Вы по работе за границу, а миллион женщин в провинции живут..А вы говорите откуда 90% ?
Виктория РоикВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Я по любому еду за границу по работе, почему бы не купить там. В рф все хуже и дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не все хуже и дороже- глупость!
Ольга КорнееваВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Не все хуже и дороже- глупость!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну например что в рф лучше кач вом и одновремено дешевле чем в европе? Из градации одежда-обувь-сумки. Какие нибудь бренлы назовите. Мне самой интересно, может пойду куплю. Это не ирония, просто не отслеживаю отечественный рынок
Виктория РоикВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Ну например что в рф лучше кач вом и одновремено дешевле чем в европе? Из градации одежда-обувь-сумки. Какие нибудь бренлы назовите. Мне самой интересно, может пойду куплю. Это не ирония, просто не отслеживаю отечественный рынок
СсылкаПожаловаться
История переписки16
РФ огромная.. я в я в брэндах не ковыряюсь, вообще это мутью считаю, потому что покупаю просто качественную вещь,которая мне нравится и идет, поэтому тут вам не помогу.. но часто приятно удивлена, что вещи, обувь, и сумки, и обувь и детские вещи, да много чего- нашего протзводства и отличного качества.. займитесь на досуге- тоже удивитесь.. не все заграница это the best.. далеко не все..
Ольга КорнееваВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
РФ огромная.. я в я в брэндах не ковыряюсь, вообще это мутью считаю, потому что покупаю просто качественную вещь,которая мне нравится и идет, поэтому тут вам не помогу.. но часто приятно удивлена, что вещи, обувь, и сумки, и обувь и детские вещи, да много чего- нашего протзводства и отличного качества.. займитесь на досуге- тоже удивитесь.. не все заграница это the best.. далеко не все..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я методом проб выбрала себе несколько проверенных фирм, где никогда не бывает плохого кач ва, все долго носится, не линяет и не растягивается
Виктория РоикВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Я методом проб выбрала себе несколько проверенных фирм, где никогда не бывает плохого кач ва, все долго носится, не линяет и не растягивается
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так и российского такого же полно, и со всего снг тоже..
Ольга КорнееваВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
РФ огромная.. я в я в брэндах не ковыряюсь, вообще это мутью считаю, потому что покупаю просто качественную вещь,которая мне нравится и идет, поэтому тут вам не помогу.. но часто приятно удивлена, что вещи, обувь, и сумки, и обувь и детские вещи, да много чего- нашего протзводства и отличного качества.. займитесь на досуге- тоже удивитесь.. не все заграница это the best.. далеко не все..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И беру только их годами. Я знаю, что туфли мне нужны французский габор, джкмпер итальянская стефанель, а джинсы немецкий томми хайфишер. И покупаю только это, чтоб не морочиться. В рф в связи с курсом это все ровно в два раза дороже
Виктория РоикВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
И беру только их годами. Я знаю, что туфли мне нужны французский габор, джкмпер итальянская стефанель, а джинсы немецкий томми хайфишер. И покупаю только это, чтоб не морочиться. В рф в связи с курсом это все ровно в два раза дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Странно вы рассуждаете, на вещах экономите, а на своем жилище - нет..)))
Ольга КорнееваВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Странно вы рассуждаете, на вещах экономите, а на своем жилище - нет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я не экономлю на вещах. Я же не покупаю обувь беларусь вместо франции. Я просто покупаю францию во франции. А не отдаю на налоги российскому государству еще плюс 100% стоимости вещи
Ольга КорнееваВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Странно вы рассуждаете, на вещах экономите, а на своем жилище - нет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А насчет уборки никакой экономии тут нет, если только на маникюр. Это вопрос здоровья. Не хочу дышать регулярно химией. Тем более я аллергик. И времени. Вместо того чтобы драить кухню я лучше в парк погуляю схожу
Виктория РоикВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Сейчас гораздо проще денег заработать и нанять специальных людей, если есть хоть какие то могзи..
Ржу че то...Сейчас 90 % бабс сидят практически от з/п до з/платы ..Вы о чем ? И даже не имея март проблем я не могу себе представить чтобы у меня в доме крутился кто то посторонний..Увы..мы еще патриархальны..А не то что ви.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут с вами соглашусь.. не потерплю никакую бабу на своей территории еще и за деньги...)
НАДЕЖДАВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Тут с вами соглашусь.. не потерплю никакую бабу на своей территории еще и за деньги...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
недавно же показывали по ящику чем заканчиваются такие истории с наемным дом.персоналом - горе -няни, горе-уборщицы...Одни детей калечат, другие подворовывают...
Ольга КорнееваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
недавно же показывали по ящику чем заканчиваются такие истории с наемным дом.персоналом - горе -няни, горе-уборщицы...Одни детей калечат, другие подворовывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слушайте, ну во первых я дома присутствую или дочь, когда убирают, и смотрим за ней. Потом есть договор с компанией, они несут мат ответственность если че пропадет
НАДЕЖДАВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Слушайте, ну во первых я дома присутствую или дочь, когда убирают, и смотрим за ней. Потом есть договор с компанией, они несут мат ответственность если че пропадет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ню ню... у меня убирает уборщица, а я за ней слежу..На хрена козе баян ???
С таким успехом , чем следить за чужой тетей ,лучше самой убраться и дешево и сердито..Но..об этом спорить нет смысла..Мне это априори фиолетово...
Ольга КорнееваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
ню ню... у меня убирает уборщица, а я за ней слежу..На хрена козе баян ???
С таким успехом , чем следить за чужой тетей ,лучше самой убраться и дешево и сердито..Но..об этом спорить нет смысла..Мне это априори фиолетово...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не лучше. Я тетю дождалась, задание ей дала и ушла в другую комнату. В это же время я могу пойти что нибудь другое сделать. Приготовить ужин например. Или посидеть за компом доклад на завтра подготовить. Или собраться в поездку.
Ольга КорнееваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
ню ню... у меня убирает уборщица, а я за ней слежу..На хрена козе баян ???
С таким успехом , чем следить за чужой тетей ,лучше самой убраться и дешево и сердито..Но..об этом спорить нет смысла..Мне это априори фиолетово...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Воровать она не будет, потому что я дома. Халтурить тоже, потому что я потом проверю. Но я не гну спину, не порчу руки, не дышу химией и высвобождаю себе время
НАДЕЖДАВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Воровать она не будет, потому что я дома. Халтурить тоже, потому что я потом проверю. Но я не гну спину, не порчу руки, не дышу химией и высвобождаю себе время
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Несмотря на то, что вы дом.бытом не уматываетесь, ничего дома не делаете практически, спину не гнете, руки не портите .. выглядите вы старо..Уж извините за прямолинейность..
Ольга КорнееваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Несмотря на то, что вы дом.бытом не уматываетесь, ничего дома не делаете практически, спину не гнете, руки не портите .. выглядите вы старо..Уж извините за прямолинейность..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так мне и лет уже немало)
НАДЕЖДАВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Так мне и лет уже немало)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мне 52 я лучше мне кажется выгляжу..
НАДЕЖДАВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
мне 52 я лучше мне кажется выгляжу..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
хотела фотку скинуть...не загружается формат
Ольга КорнееваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
хотела фотку скинуть...не загружается формат
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну так вы скиньте, а мы заценим. Лучше или не лучше. А вообще это типичный бабский ход этого форума. Если аргументы для спора исчерпаны, начинают цепляться к внешности
Ольга КорнееваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Несмотря на то, что вы дом.бытом не уматываетесь, ничего дома не делаете практически, спину не гнете, руки не портите .. выглядите вы старо..Уж извините за прямолинейность..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И я много работаю. С командировками, ночнымт перелетами и сменой часовых поясов. И у компьютера много. Но это хоть интересно и за это хорошо платят в отличие от дом работы
Ольга КорнееваВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Тут с вами соглашусь.. не потерплю никакую бабу на своей территории еще и за деньги...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно подумать эта уборщица на мужа вашего претендует и метит вашу территорию) вам не все равно кто у вас придет на пару часов и помоет окна?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем