Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про жилплощадь

Вот тут часто читаю про свекрух и невесток. Ну с этим все понятно ...они не поладят. Но вопрос вот в чем...свекрухи пишут, "что главное что бы на жилплощадь не рассчитывали" или живут в ее квартире. ..поэтому может приходить когда ей хочется со своими ключами. ...и неважно что молодые свою жизнь начинают и что у рис свой быт. Я вот думаю ...свекрухи вы собой свои квартиры в гроб утащите? И мне интересно вы то как заработали на свои квартиры ....небось по наследству досталась. ..сами то вряд ли работали и пахали на них.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
679
Melodine ~
не.. это не про жилплощадь.. вновь про свекро-невесток
Ольга Корнеева
В гроб не утащим, но сдать, чтоб не бедствовать на пенсии-очень даже вариант
Ольга Ивановна
Снохи, вы все из детдома? ДелИте квартиру своих родителей и будет вам счастье! Если что - я теща.
Хотите жить самостоятельно - живите на здоровье. Только самостоятельно - это отдельно от свекрови, не на ее территории.
НеБом ВыШе

и пожить в удовольствие.....это желание не только для молодых.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Снохи, вы все из детдома? ДелИте квартиру своих родителей и будет вам счастье! Если что - я теща.
Хотите жить самостоятельно - живите на здоровье. Только самостоятельно - это отдельно от свекрови, не на ее территории.
СсылкаПожаловаться
Так в том то и дело что как правило квартиру родителей ...можно делить продавать они не против ...а свекрови как бешенные носятся ...ой не дай бог ребенка пропишите. ..он не дай бог жить придете к нам и т.д. Вы вот для чего живете то на свете ...для чего рожает ...что бы потом ходить бояться что все отнимут?... как бы моя мама например ...она для внуков и для меня все сделает. ..и так и говорит что это счастье ...это наш род...а свекрови видимо счастье несдлхнуть с голоду
Ольга Корнеева
Ага)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том то и дело что как правило квартиру родителей ...можно делить продавать они не против ...а свекрови как бешенные носятся ...ой не дай бог ребенка пропишите. ..он не дай бог жить придете к нам и т.д. Вы вот для чего живете то на свете ...для чего рожает ...что бы потом ходить бояться что все отнимут?... как бы моя мама например ...она для внуков и для меня все сделает. ..и так и говорит что это счастье ...это наш род...а свекрови видимо счастье несдлхнуть с голоду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупо, гадко и не справедливо
Ольга Ивановна
Вот сноха смотрит на свекровь, ка на будущую покойницу, все свое имущество завещающую непременно своему сыну. А если свекровь на этом свете задерживается - то клеймят ее в каждой теме позором и нехорошими словами. И какого к себе отношения ждет?
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том то и дело что как правило квартиру родителей ...можно делить продавать они не против ...а свекрови как бешенные носятся ...ой не дай бог ребенка пропишите. ..он не дай бог жить придете к нам и т.д. Вы вот для чего живете то на свете ...для чего рожает ...что бы потом ходить бояться что все отнимут?... как бы моя мама например ...она для внуков и для меня все сделает. ..и так и говорит что это счастье ...это наш род...а свекрови видимо счастье несдлхнуть с голоду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и делите СВОЕЙ мамы квартиру, почему чужую собственность хотите пилить.... таких как вы,у сына может быть миллион, на всех квартир не хватит))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НеБом ВыШеВ ответ на Кумка Красная
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нет,просто одни корыстные шлюшки кругом....
Кумка КраснаяВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
нет,просто одни корыстные шлюшки кругом....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На счет корыстных шлюшек спорить не буду -- Вы правы.(А аноним, вообще, псих какой-то)
Просто если так рассуждать (про миллионы), то своей семьи у человека никогда не будет.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
На счет корыстных шлюшек спорить не буду -- Вы правы.(А аноним, вообще, псих какой-то)
Просто если так рассуждать (про миллионы), то своей семьи у человека никогда не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Семья у меня есть...все в порядке
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Семья у меня есть...все в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я не конкретно про Вас, я -- так, в принципе.
тамара колосковаВ ответ на Аноним
Аноним
Семья у меня есть...все в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет наверное не все в порядке если такое пишешь
mama miaВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
нет,просто одни корыстные шлюшки кругом....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О - г - о, ну И " заявЛЕньиЦА
Ольга ИвановнаВ ответ на Кумка Красная
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сын всегда непременно кем-то работает, в отличии от снохи-домохозяйки.
НеБом ВыШеВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Сын всегда непременно кем-то работает, в отличии от снохи-домохозяйки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Кумка КраснаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Сын всегда непременно кем-то работает, в отличии от снохи-домохозяйки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такое ощущение, что мы тут каких-то маргиналов обсуждаем.
Не представляю, чтобы нормальный молодой здоровый человек (неважно: мужчина или женщина) сидел на шее у своих родных и не работал (или не учился).
Ольга ИвановнаВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Такое ощущение, что мы тут каких-то маргиналов обсуждаем.
Не представляю, чтобы нормальный молодой здоровый человек (неважно: мужчина или женщина) сидел на шее у своих родных и не работал (или не учился).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да тут половина тем - придуманы и проблемы придуманные. Я такого количества безработных, бездомных и одиноких не встречала за всю свою долгую жизнь.
Кумка КраснаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да тут половина тем - придуманы и проблемы придуманные. Я такого количества безработных, бездомных и одиноких не встречала за всю свою долгую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А темы, не иначе, придумывают агенты недвижимости (чтобы стимулировать продажи квартир) и работники отделов кредитования банков (чтобы народ бежал брать ипотеку).
Елена ПетроваВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
А темы, не иначе, придумывают агенты недвижимости (чтобы стимулировать продажи квартир) и работники отделов кредитования банков (чтобы народ бежал брать ипотеку).
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Татьяна мамаеваВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
А темы, не иначе, придумывают агенты недвижимости (чтобы стимулировать продажи квартир) и работники отделов кредитования банков (чтобы народ бежал брать ипотеку).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
НЕт для создания тем существует фабрика троллей, вот люди и ведутся
Кузница ФемидыВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да тут половина тем - придуманы и проблемы придуманные. Я такого количества безработных, бездомных и одиноких не встречала за всю свою долгую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно. Писаны под копирку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем