Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про знакомства и хорошее настроение

Кто тут плакал, что негде знакомиться?
Ползу, значится, в воскресенье джаз в пробке по Ленинградке в Шереметьево, никого не трогаю. И бибикает мне чёрный Форд из левого ряда. Огляделась, ничего не нарушаю, никого не стукнула, ползу дальше. Опять бибикают, но уже справа, и опять чёрный Форд. Окошко открыл, машет, улыбается)) И тут меня осеняет! Да дядька знакомится! Вздохнула горько и показала ему руку с обручальным кольцом)) Дядька опять улыбнулся и умчался))
Приятно всё-таки, когда внимание обращают, и вдвойне приятно, когда с улыбкой принимают отказ))
А ваще у нас сервер рухнул, сидим бездельничаем))
Просто побалтать))
Диана Пересветова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
15678
СЕДОЙ
законопослушная?и хочется и колется..
Диана ПересветоваВ ответ на СЕДОЙ
СЕДОЙ
законопослушная?и хочется и колется..
СсылкаПожаловаться
Дедуля, к чему ваши грязные предположения? Обидеть? Так мне фиолетово)) Не умеете разделить с кем-то хорошее настроение? Так это ваши проблемы))
Наталья Белова
Конечно, нам приятно, когда мужчины оказывают нам знаки внимания, и настроение поднимается ))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем