Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема со здоровьем...

Женщины, может кто сталкивался из Вас...Второй год как болею не прекращающимся циститом...Обошла более 5 больниц, сдала все анализы, сменила более 10 врачей...Никто помочь не может. Сейчас по пятому кругу сдаю анализы и надежды уже нет... Цистит раз в месяц как по расписанию, а в течение месяца всегда дискомфорт, как будто вот вот начнется снова цистит. Заранее спасибо за отзывы!
P/S Мужчина мой тоже все анализы сдавал, всё чисто=((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Эльвира Орлова
Вы из какого города?
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Вы из какого города?
СсылкаПожаловаться
Челябинск, но готова приехать в любой город=((
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Челябинск, но готова приехать в любой город=((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Санкт-Петербурге есть врач уролог,который занимается этими проблемами. Назаров Илья Александрович.
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
В Санкт-Петербурге есть врач уролог,который занимается этими проблемами. Назаров Илья Александрович.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эльвира, он просто уролог или занимается как раз не объяснимыми циститами? я просто исследовала себя мне кажется всю, включая мрт органов малого таза, узи, цистоскопии и еще оооочень много всего. Врачи тупо руками разводят...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Эльвира, он просто уролог или занимается как раз не объяснимыми циститами? я просто исследовала себя мне кажется всю, включая мрт органов малого таза, узи, цистоскопии и еще оооочень много всего. Врачи тупо руками разводят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне после цистоскопии сказали, что этиология психологического характера,её и лечили. Ездила к профессору в областную больницу Екатеринбурга, на Бондарчука похожий есть там один )))
Лагерта Лодброк
Мне после цистоскопии сказали, что этиология психологического характера,её и лечили. Ездила к профессору в областную больницу Екатеринбурга, на Бондарчука похожий есть там один )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не помните как этого профессора зовут в областной больнице Екатеринбурга?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
не помните как этого профессора зовут в областной больнице Екатеринбурга?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Истокский Константин Николаевич
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он один из лучших специалистов нашего города.Не вы одна такая с данной проблемой.Найдите его в интернете,напишите,посоветуйтесь.
Эльвира ОрловаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Он один из лучших специалистов нашего города.Не вы одна такая с данной проблемой.Найдите его в интернете,напишите,посоветуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если нужен будет личный контакт,я вам помогу.Пишите в мой мир.
Эльвира Орлова
Если нужен будет личный контакт,я вам помогу.Пишите в мой мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эльвира, я может не в тему..вы как-то писали, что у вы знаете женщину у которой есть способности...есть возможность дать её контакт?
Эльвира ОрловаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Эльвира, я может не в тему..вы как-то писали, что у вы знаете женщину у которой есть способности...есть возможность дать её контакт?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вам разве его не прислала?
Эльвира Орлова
Я вам разве его не прислала?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не было сообщений, мне очень нужно..я тоже в спб
Николя
Монурал-с 3г принимали? Очень помогает
АнонимВ ответ на Николя
Николя
Монурал-с 3г принимали? Очень помогает
СсылкаПожаловаться
Монурал, фитолизины, уро-ваксоны и еще более 30 лекарств принято за последний год. Из них более 8 антибиотиков. Пройдено три курса лечения включая лазерное облучение крови и физиолечение=((( а Монурал мой ежемесячный спутник, боюсь что выпивая его раз в месяц, потом фиг забеременеешь=((
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Монурал, фитолизины, уро-ваксоны и еще более 30 лекарств принято за последний год. Из них более 8 антибиотиков. Пройдено три курса лечения включая лазерное облучение крови и физиолечение=((( а Монурал мой ежемесячный спутник, боюсь что выпивая его раз в месяц, потом фиг забеременеешь=((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не лечится как цистит.Я с этим живу всю жизнь с детства.Лечится это у психиатра , по типу как паническая атака.У кого давит сердце, у кого дикая тахикардия,у кого спазмы мышц и расстройство желудка.
Совершенно неожиданно мой цистит прошел после лечения остеохандроза ,когда назначили лекарства снимающие спазмы мышц и улучшающие деятельность сосудов головного мозга. Невролог сказал,что сегодня очень часто после лечения нарушений кровообращения сосудов головного мозга проходят непонятные бронхиты,риниты, мигрени и урологические проблемы.
ЭлизабетВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что залечили уже такими жесткими методами... флора нарушена полностью. И антибиотики и остальным. А анализы в норме чтоли, если крайняя версия --нервы?
АнонимВ ответ на Элизабет
Элизабет
Мне кажется, что залечили уже такими жесткими методами... флора нарушена полностью. И антибиотики и остальным. А анализы в норме чтоли, если крайняя версия --нервы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анализы все в норме, гинекологи говорят что залечила...а как выйти из этого состояния - ничего путного не говорят
БибизьянаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё таки это не цистит.
Попробуйтетаблетки Дриптан.Правда они дорогие,но вам помогут .
БибизьянаВ ответ на Бибизьяна
Бибизьяна
Всё таки это не цистит.
Попробуйтетаблетки Дриптан.Правда они дорогие,но вам помогут .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыла - Спазмекс ещё(если не путаю). Вам поможет что-то из них точно.
Aya Pon
выздоравливайте
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
выздоравливайте
СсылкаПожаловаться
спасибо большое!
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что, надеюсь вам дадут дельные советы.
печаль
ну пейте клюкву бесконечно и медвежье ушко
АнонимВ ответ на печаль
печаль
ну пейте клюкву бесконечно и медвежье ушко
СсылкаПожаловаться
клюква у меня на ежедневной основе как вода=))
E_ShВ ответ на Аноним
Аноним
клюква у меня на ежедневной основе как вода=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Траву репешок не пробовали пить? Ее даже советуют при хронических циститах...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем