Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблемка

Муж страдает метеоризмом. Постоянно, не знаю уже случайно или специально на людях портит воздух. Не перестаю краснеть, когда рядом с ним, уже не знаю, что делать, интима с этой вонючкой естественно нет, спим в разных комнатах, в больнице говорят все нормально, хрон. заболевания есть, но не влияют на это, дошло дело до развода. Может я остро реагирую, муж в шоке про развод. Ему 33 года.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Наталья Беспрозванцева
Что-то рано он начал..
СсылкаПожаловаться
In Style
Опять дурь от анонимов
СсылкаПожаловаться
Исида мать ГораВ ответ на In Style
In Style
Опять дурь от анонимов
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Жасмин
какой-то извращенец весь день портит на форуме воздух.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
О он от выходок своей задницы не в шоке?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
О он от выходок своей задницы не в шоке?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
ему пофиг, сначала комплектовал, а теперь "расслабился и получает удовольствие"
СсылкаПожаловаться
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
ему пофиг, сначала комплектовал, а теперь "расслабился и получает удовольствие"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пусть с заднице и живет. на фиг ему жена?
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну ,купите ему уже пилюли и хватит краснеть ухаха
СсылкаПожаловаться
Наталья
Поменьше огурцов с молоком жрать,сразу отпустит
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Смените перечень продуктов и способ приготовления,уберите любые напитки и чаи,пить только воду.
СсылкаПожаловаться
Allammа
Ну, если он в процессе постоянного пукания, то там явно есть какие-то проблемы со здоровьем) Ищите нормальных врачей и лечите своего пукальщика)
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Вобще то это проблемка решается налаживанием питания.
Чем кормите , то и нюхаете
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
блин то ноги то жо..па.. у кого что
СсылкаПожаловаться
Туся
Наверное, огнестрельным супчиком кормите?!ахах
СсылкаПожаловаться
D Net
!!!! Ситуация...... Вспомнил анекдот в тему. Что бы дамы не обижались, поменяю героев местами. Жил мужик, и была проблема, страдал метеоризмом, просто жуть. Из-за не был женат. В этом же городе жила женщина, разведённая и у неё была одна проблема, не работал нос, не было обоняния. Вот друзья и решили их поженить. Встречают друзья женщину через пару месяцев, спрашивают
-Ну как?
Она-Да! На развод подала.
Друзья удивляются-В чём проблема?
-Да п...т, охренеть как. Сил больше нет!
-Так у тебя же нос не работает?
-Да глаза! Глаза режит!
У Вас, автор, если тема не выдумана конечно, только два решения, или разводится, или лечить его. Конечно к врачу, диета и есть препараты. Проблема решаема.
СсылкаПожаловаться
Амалия МильковаВ ответ на D Net
D Net
!!!! Ситуация...... Вспомнил анекдот в тему. Что бы дамы не обижались, поменяю героев местами. Жил мужик, и была проблема, страдал метеоризмом, просто жуть. Из-за не был женат. В этом же городе жила женщина, разведённая и у неё была одна проблема, не работал нос, не было обоняния. Вот друзья и решили их поженить. Встречают друзья женщину через пару месяцев, спрашивают
-Ну как?
Она-Да! На развод подала.
Друзья удивляются-В чём проблема?
-Да п...т, охренеть как. Сил больше нет!
-Так у тебя же нос не работает?
-Да глаза! Глаза режит!
У Вас, автор, если тема не выдумана конечно, только два решения, или разводится, или лечить его. Конечно к врачу, диета и есть препараты. Проблема решаема.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Анекдот зачет
СсылкаПожаловаться
Элка
Шлангом от душа балуется????
СсылкаПожаловаться
Анастасия Ильянова
метеоризм без причины не бывает может стоит ещё раз провериться и диета нужна для всех проблем с желудочно кишечным трактом подходит диета стол №5
СсылкаПожаловаться
Абрамов
да хватает сейчас людей у кого метеоризм...антибиотики,
различные пищевые добавки и т. д. делают своё грязное дело по изменению микрофлоры кишечника((( А если вы по такой причине хотите развестись со своим мужем...то вы 100% его не любите и лучше вам уйти побыстрее)))) я бы такую бабу как вы никому в жёны не посоветовал....предаст рано или поздно, а причину всегда найдёт((
СсылкаПожаловаться
pupok
Пересмотреть всё питание с нуля. Как малышку переводите с молока мамы на еду с опаской, так и тут всё подобрать.
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Возможно у вашего мужа в наличии синдром раздраженного кишечника, причиной его могут быть и психологические проблемы. Не находится ли он в длительном стрессе на работе? Может быть он перенес сильный стресс разовый? Не нервничает ли он ещё по какому-либо поводу ? Возможно ему надо психотерапевта посетить
СсылкаПожаловаться
Liviena
Мне очень это знакомо!!! У меня у коллеги, с которым я общаюсь, такие же проблемы....Только он еще любит жареный горох, фасоль и прочее. И плюс ко всему, он нечасто любит мыться. Поведение у него такое же как вы описываете про своего мужа. Я бы не стала разводиться. У нас у всех свои пороки. На сайте вконтакте есть страничка--Православные Старцы. Можете кому-нить из них написать письмо о Вашей молитве...или самой съездить. И все будет пучком. Кстати, я поступила, так как сама Вам порекомендовала. Результат есть.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru